Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
12.04.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Веселая Масленица | Вокальная группа "Капельки" | с. Сеяха | Победитель (II место) |
09.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Нежность | Квашнина Анна Владимировна | Победитель (I место) | |
09.04.2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Занятие по театрализованной деятельности "Колобок" во второй младшей группе | Сысоева Юлия Сергеевна | город Кингисепп | Лауреат |
09.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Тарелка Клематис | Кузьмина Ольга Алексеевна | г. Санкт-Петербург | Победитель (I место) |
08.04.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Родительское собрание в "Путешествие по стране "Воспитания" (в рамках работы родительского клуба "Семь Я") | Ульянова Надежда Александровна | г. Новосибирск | Победитель (I место) |
08.04.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия "Моя страна - Россия | Ульянова Надежда Александровна | г. Новосибирск | Лауреат |
08.04.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Полюшко-поле" (Л. Книппер обр. Д. Монахова) | Ансамбль "Канцона" | г. Моршанск | Победитель (II место) |
07.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Крестовоздвиженский собор | Семиколенова Анна Андреевна | Победитель (I место) | |
07.04.2019 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Выращивание улитки Ахатины в домашних условиях | Климов Матвей | г. Саратов | Победитель (III место) |
07.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Масленица | Давыдова Елизавета | г. Уфа | Победитель (I место) |
07.04.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Методическая разработка внеклассного мероприятия "Литературно-краеведческая интерактивная игра-путешествие "Знай и люби свой родной Саратовский край | Космынина Татьяна Ивановна | Победитель (I место) | |
05.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Япония | Плонке Вероника Сергеевна | г. Кинешма | Победитель (I место) |
05.04.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Принципы диагностики и лечения пациентов терапевтического и гериатрического профиля при заболеваниях органов дыхания |
Потапова Юлия Васильевна Трушина Анна Владимировна |
Победитель (I место) | |
05.04.2019 | Конструирование, моделирование, робототехника | Радиоуправляемая модель-копия экраноплана "ЭСКА-1 | Ваганов Александр Сергеевич | г. Кинешма | Победитель (I место) |
03.04.2019 | Мое портфолио | Портфолио ученицы 5 класса | Лозюк Варвара Петровна | г. Волгодонск | Победитель (I место) |
03.04.2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Путешествие в волшебный лес Лесовичка | Михайлина Екатерина Александровна | г. Муром | Лауреат |
03.04.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Овен | Кельчик Александра | город Раменское | Победитель (I место) |
03.04.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Импровизация" (Э. Григ) | Чечётина Алина | г. Моршанск | Победитель (I место) |
31.03.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект итогового мероприятия в форме развлечения для детей 4-6 лет "Морское путешествие | Тихомирова Светлана Витальевна | г. Апатиты | Победитель (I место) |
31.03.2019 | Мое хобби | Цветы в технике оригами | Осипов Евгений | г. Чита | Победитель (II место) |
29.03.2019 | Окружающий мир | Яблонька | Уляшева Диана | г. Кингисепп | Лауреат |
29.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Шарманка" (Д. Шостакович) | Гомзова Анастасия | г. Моршанск | Победитель (III место) |
28.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Тарантелла" (Э. Мак-Доуэлл) | Корендясева Полина | г. Моршанск | Победитель (I место) |
27.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Пятый океан | Бородина Алисия | Победитель (I место) | |
26.03.2019 | Радуга таланта (свободная номинация) | Академический вокал (соло) | Перепелюк Марина Александровна | г. Горно-Алтайск | Победитель (I место) |
26.03.2019 | Конструирование, моделирование, робототехника | Город будущего | Можейко Кирилл | г. Звенигород | Победитель (I место) |
25.03.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Обращение главных трезвучий лада | Качко Раиса Сергеевна | Победитель (II место) | |
25.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Весенние деньки | Кадаева А., Лопатин К., Гонтарь А., Кузнецов М., Казановская Э., Ишеков Е., Дерезина А., Филиппова М. | Победители (III место) | |
23.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Индийская девушка | Меньщикова Полина Алексеевна | г. Кинешма | Победитель (I место) |
23.03.2019 | Конструирование, моделирование, робототехника | Модель "Экскаватор | Волченков Егор Валерьевич | г. Кинешма | Победитель (I место) |
22.03.2019 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Улица моего детства | Крамаренко Николай Сергеевич | г. Рязань | Победитель (III место) |
20.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Мир детям" (Ж. Калмагорова) | Бортко Алина | ст. Чебургольская | Победитель (I место) |
18.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Пьеса "Танец при свечах" (Елена Поплянова), пьеса "Утренний привет" (К. Гурли) | Абрамова Мария, Абрамова Дарья | Победители (II место) | |
18.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Шкатулка для бижутерии для девочки | Шарафутдинова Кристина | г. Колпашево | Победитель (I место) |
18.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Баночка для кофе | Петроченко Тамара Гавриловна | г. Колпашево | Победитель (III место) |
17.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Картина "Анютины глазки | Матрохина Мария | г. Колпашево | Победитель (I место) |
17.03.2019 | Актерское мастерство | Слепой музыкант | Театральный коллектив "Рассвет" | г. Подольск | Победитель (I место) |
15.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Английские Лимерики в рисунках | Гуреева Милена | г. Новокуйбышеувск | Победитель (I место) |
14.03.2019 | Радуга таланта (свободная номинация) | Полюбила я на печаль свою" (С. В. Рахманинов) | Карнова Евгения Юрьевна | г. Алексин | Победитель (I место) |
12.03.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Инструментальное исполнительство» по учебному предмету "Специальность (фортепиано)" | Зенкевич Евгения Сергеевна | Победитель (I место) | |
12.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Топиарий "Розовое дерево | Коршак Елена | г. Наро-Фоминск | Победитель (I место) |
12.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Лебедь" (К. Сен-Санс) | Унтерберг Екатерина | д. Мокшино | Победитель (II место) |
11.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Сиротка" (С. Майкапар) | Мускатина Ксения | г. Моршанск | Победитель (III место) |
11.03.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Значение труда в воспитании детей | Микитинский Артём Владимирович | г. Ейск | Лауреат |
11.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Дельфин | Борисенко Данил | г. Ейск | Победитель (I место) |
11.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Вариации" (А.Гедике) | Молчанова Анна | д. Мокшино | Лауреат |
10.03.2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Танго "Кафе | Тищенко Роман | село Новая Деревня | Лауреат |
10.03.2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Значение творчества в жизни ребенка |
Юмагуена Анна Раисовна Баранова Дина Викторовна |
г. Иркутск | Победитель (III место) |
06.03.2019 | Мое хобби | Народная кукла | Сапина Дарья Романовна | город Октябрьск | Победитель (I место) |
06.03.2019 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Гордый орёл | Лизавенко Анна Леонидовна | город Октябрьск | Победитель (I место) |