Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
24.11.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Проектная работа "Магия круга | Рашитова Анна Андреевна | г. Нижневартовск | Победитель (II место) |
24.11.2015 | Педагогические проекты | Проект учебного центра | Большиянова Лариса Андреевна | г. Пенза | Дипломант |
24.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Семинар для педагогов "Взаимодействие детского сада и семьи | Искакова Наталья Николаевна | г. Белоярский | Победитель (III место) |
24.11.2015 | Радуга таланта (свободная номинация) | До скорой встречи! | Коновалова Мария | г. Колпашево | Дипломант |
24.11.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Методическая разработка воспитательного поточного часа "ЗОЖ - наш выбор! | Глянцева Татьяна Николаевна | г. Таганрог | Победитель (III место) |
24.11.2015 | Фотография и видео | Видеоролик "Имя тебе - педагог! |
Селивирова Марина Геннадьевна Юркова Ольга Васильевна |
г. Братск | Лауреат |
24.11.2015 | Литературное творчество | Стихотворение "Мама, прости... | Байбекова Алина Тимуровна | г. Кингисепп | Победитель (I место) |
24.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект урока-проекта по русскому языку "Слово о Здоровье | Мёдова Наталья Юрьевна | г. Кингисепп | Победитель (III место) |
24.11.2015 | Фотография и видео | Наши Звездочки | Рясина-Гиртайте Виргиния Зигмантовна | г. Березники | Лауреат |
24.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Любовь родного края | Серякова Наталья Михайловна | с. Большой Куганак | Победитель (III место) |
24.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Моя любимая мамочка | Дылев Владислав | г. Луга | Победитель (I место) |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Планирование работы по экологическому кружку "Почемучки | Чекалина Любовь Васильевна | г. Таганрог | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Вокальное и музыкальное творчество | Инвенция" (Бах), "К Элизе" (Бетховен) | Тимошин Иван Алексеевич | г. Мелеуз | Победитель (II место) |
23.11.2015 | Современные образовательные технологии | Конспект НОД с элементами ТРИЗ - технологий для детей средней группы "Необычное путешествие | Козьмина Наталья Витальевна | г. Югорск | Лауреат |
23.11.2015 | Вокальное и музыкальное творчество | Попурри советских песен о спорта" (муз. А Пахмутовой, сл. Н. Добронравова) | Образцовый коллектив "Студия эстетического развития Сказка" | с. Тегульдет | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Изучение типа восприятия школьников как важное условие организации эффективного образовательного процесса | Ендрихинская Галина Владимировна | Победитель (III место) | |
23.11.2015 | Литературное творчество | Сочинение "Моя любимая мама | Яничкина Татьяна | г. Гай | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Цветы весны | Коллектив "Волшебный бисер" | Победитель (III место) | |
23.11.2015 | Самообразование педагога | Активизация познавательной деятельности на уроках математики | Гаврилюк Ольга Петровна | Лауреат | |
23.11.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Праздник "Масленица | Старкова Галина Васильевна | с. Погожее | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Презентация | Презентация "О вреде курения | Бирючев Дмитрий | г. Асбест | Лауреат |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | План-конспект образовательной деятельности с детьми в первой младшей группе "Лепим шарик | Акчурина Фаина Равильевна | г. Тольятти | Лауреат |
23.11.2015 | Мое портфолио | Портфолио воспитателя детского дома | Дрябина Ирина Геннадиевна | п. Горный | Лауреат |
23.11.2015 | Современные образовательные технологии | Методическая разработка "Использование карточек дифференцируемого контроля знаний на уроках русского языка и литературы в целях активизации познавательной деятельности учащихся | Мустафина Ольга Петровна | с. Михайловка | Победитель (I место) |
23.11.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Праздник прощания с начальной школой | Сорокина Светлана Павловна | с. Кордай | Лауреат |
23.11.2015 | Радуга таланта (свободная номинация) | Рассказ "Бабушкин стаканчик | Мустафина Ольга Петровна | Победитель (II место) | |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Урок математики в 1 классе "Повторение. Сравнение задач | Сорокина Светлана Павловна | с. Кордай | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Митенки "Лисички | Филиппова Надежда Юрьевна | г. Урай | Лауреат |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект НОД "Знакомство с формой предметов | Абитова Танзиля Абдулахатовна | г. Нефтеюганск | Дипломант |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Букет из бросового материала | Атласова Лариса Петровна | с. Октемцы | Дипломант |
23.11.2015 | Конструирование, моделирование, робототехника | Парусник | Иванова Сандаара | с. Октемцы | Лауреат |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Музыка для всех | Иванова Сандаара | с. Октемцы | Победитель (II место) |
23.11.2015 | Инновационная деятельность педагога | Формирование самооценки младших школьников в учебной деятельности | Савинова Елена Юрьевна | Победитель (III место) | |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Золотая осень | Иванова Сандаара | с. Октемцы | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Самообразование педагога | Лечебная физкультура при плоскостопии | Тихонова Алена Геннадьевна | с. Малыкай | Дипломант |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Воздух вокруг нас | Власова Ольга Петровна | г. Югорск | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Муравьиный терем | Кадилов Савелий | г. Югорск | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Современный урок | Конспект занятия по ПДД "Дорожный экскурс по стране Правил | Бессонова Оксана Анатольевна | г. Норильск | Лауреат |
23.11.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий развлечения в старшей группе детского сада "Северные посиделки | Фомина Светлана Борисовна | с. Аксарка | Лауреат |
23.11.2015 | Современные образовательные технологии | Квест - как один из популярных и современных видов образовательных технологий | Шихарева Елена Григорьевна | с. Новобирилюссы | Лауреат |
23.11.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Учебный план дополнительной образовательной профессионально-ориентированной программы "Бухгалтерское дело | Раитина Раиса Васильевна | г. Мирный | Дипломант |
23.11.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Как завтра стать мастером своей професии | Новосёлова Анна | г. Мирный | Лауреат |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Осенний пейзаж | Томсоне София Владимировна | Победитель (II место) | |
23.11.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий мероприятия, посвященного Дню города "Симбирский край мой - Родины частица | Бикбулатов Рамиз Усманович | Лауреат | |
23.11.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Чумовая математика | Басангова Виктория Владимировна | с. Новый Порт | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Современный урок | Открытый урок "Главные члены предложения | Крейда Валентина Александровна | с. Новый Порт | Лауреат |
23.11.2015 | Мое портфолио | Мое портфолио | Тельнова Анна Юрьевна | Дипломант | |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Мышка-норушка | Барышев Алеша | г. Москва | Победитель (III место) |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Уральский Сказ | Палтусова Екатерина Дмитриевна | г. Екатеринбург | Победитель (I место) |
23.11.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Медвежонок | Сисенко Ксения Михайловна | г. Екатеринбург | Победитель (I место) |