Дата поступления работы на конкурс |
Номинация |
Название работы |
Участник |
Населенный пункт |
Результат |
18.11.2015 |
Современный урок |
Урок обучения грамоте "Согласные звуки [с], [с,]. Буквы С, с |
Сидорова Алевтина Александровна |
д. Полевая |
Победитель (III место) |
18.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка по обществознанию "Мировая экономика |
Фролова Евгения Сергеевна |
г. Ульяновск |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Педагогические проекты |
Патриотическое воспитание |
Бучко Ольга Викторовна |
г. Радужный |
Лауреат |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Словесно-творческая игра "Сказка на новый лад |
Александрова Марина Валентиновна |
г. Новодвинск |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Улитка |
Сулоева Алика |
г. Актобе |
Победитель (II место) |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
У лукоморья дуб зеленый |
Пашко Власта Владимировна |
г. Актобе |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка к уроку обучения грамоте ( чтение ) в 1 классе "Звуки [ й, а ], [ а ]. Буква Яя |
Болотская Ирина Ивановна |
|
Дипломант |
17.11.2015 |
Фотография и видео |
70-летию Победы в Великой Отечественной Войне |
Мамбетов Максим Нурымбаевич |
с. Сорочье |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Азбука безопасности |
Папина Анастасия |
|
Участник |
17.11.2015 |
Мое рукоделие |
Костюм "Волшебница Осень |
Болховская Эля Геннадьевна |
г. Каменск-Шахтинский мкр. Заводской |
Лауреат |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Горянка |
Мажай Лилия Николаевна |
г. Прохладный |
Победитель (I место) |
17.11.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Вперёд, мальчишки! |
Кутыга Валентина Савельевна |
город Энгельс |
Лауреат |
17.11.2015 |
Самообразование педагога |
Инновационные подходы к обучению иностранному языку как основа реализации ФГОС и формировании поликультурного пространства |
Султанова Наиля Ахтямовна |
|
Лауреат |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Мониторинг уровня обученности учащихся 5-х классов |
Орлова Любовь Сергеевна |
|
Дипломант |
17.11.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Школьный цветник |
Стафеева Татьяна Михайловна |
с. Красноисетское |
Дипломант |
17.11.2015 |
Мой мастер-класс |
Мастер-класс по подготовке учащихся к ГИА |
Орлова Любовь Сергеевна |
|
Дипломант |
17.11.2015 |
Современный урок |
Урок химии "Алкины" в 10 классе |
Татаркина Ольга Николаевна |
п. Белый Яр |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Интегрированное занятие по развитию речи в подготовительной группе "Жеребенок |
Моисеенко Валентина Анатольевна |
с. Яр-Сале |
Участник |
17.11.2015 |
Мой помощник - кабинет |
Положение о методическом кабинете ДОУ "Ромашка |
Ефименко Татьяна Николаевна |
г. Куйбышев |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Натюрморт с куклой |
Кизнер Ольга Владимировна |
г. Киселевск |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Фотография и видео |
День здоровья "Кто больше? |
Стафеева Татьяна Михайловна |
с. Красноисетское |
Дипломант |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Барышня Гжель |
Антипова Валентина Георгиевна |
город Октябрьск |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Помним всех поименно… |
Каримова Динара |
село Позочное |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Снегурочка |
Калашникова Валерия Николаевна |
город Октябрьск |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Разведение перепелов в домашних условиях |
Райская Валерия Романовна |
ст. Варениковская |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Мини-проект "Замки Средневековья |
Куцко Эмилина |
|
Лауреат |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
П. А. Румянцев. Гордость России |
Мошкина Татьяна Анатольевна |
г. Москва |
Лауреат |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
В начале была клинопись... |
Лопатина Елена Ивановна |
|
Дипломант |
17.11.2015 |
Современный урок |
Конспект открытого урока по математике в 1 классе (урок - путешествие) "Числа 1 - 10. Закрепление" (программа "Школа России") |
Мелентьева Наталья Ивановна |
|
Лауреат |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Путешествие 8 "А" класса в Кисловский бор |
Матвеев Андрей |
с. Тимирязевское |
Участник |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Химические D- элементы: Медь |
Поважная Евгения Михайловна |
|
Лауреат |
17.11.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Информационная безопасность |
Губкин Глеб Евгеньевич |
г. Салехард |
Дипломант |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Технологическая карта мастер-класса "Кейс технологии |
Ахметова Альфия Робертовна |
г. Чайковский |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Литературное творчество |
Не стоит село без праведника |
Шарамонова Маргарита |
|
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Педагогические проекты |
Улитка |
Белько Ирина Андреевна |
гп Сиверский |
Участник |
17.11.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Программа по адаптации детей к новым условиям проживания в ОВПН "Вместе весело шагать… |
Плеханова Татьяна Ивановна |
г. Надым |
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Занятие по развитию памяти |
Куприянова Ирина Юрьевна |
с. Анга |
Лауреат |
17.11.2015 |
Современный урок |
Конспект урока английского языка в 5 классе в форме технологической карты "Главные черты характера человека |
Широнина Оксана Владимировна |
поселок Мотыгино |
Лауреат |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект ННОД |
Нина Сергеевна Проколова |
г. Новосибирск |
Участник |
17.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Рисунок "Шурале |
Егоров Кирилл Русланович |
пгт Балтаси |
Участник |
17.11.2015 |
Современный урок |
Методическая разработка открытого урока "Оформление тортов. Приготовление пастилажа |
Васильев Александр Егорович |
|
Лауреат |
17.11.2015 |
Фотография и видео |
Бессмертный полк |
Беркович Татьяна Ивановна |
|
Дипломант |
17.11.2015 |
Современный урок |
Интегрированный урок "Англицизмы в русском языке |
Корякина Марианна Ивановна |
|
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
С огнем беспечным быть нельзя, иначе ждет тебя беда! |
Киселёва Людмила Викторовна |
|
Победитель (III место) |
17.11.2015 |
Литературное творчество |
Здоровье человека |
Билецкая Рита Сергеевна |
с. Березовка |
Победитель (II место) |
17.11.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Конспект досуга во 2 младшей группе "В гости к бабушке Матрёне |
Сысоева Ольга Анатольевна |
город Луховицы |
Лауреат |
16.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Зимующие птицы |
Катаева Райхана Магсумзяновна |
г. Нижний Тагил |
Лауреат |
16.11.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Новогоднее пожелание |
Зуева Маргарита Геннадьевна |
г. Екатеринбург |
Победитель (III место) |
16.11.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Авторская программа "Занятия творчеством в летнем оздоровительном лагере |
Зуева Маргарита Геннадьевна |
г. Екатеринбург |
Лауреат |
16.11.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Замок Снегурочки |
Медвидь Екатерина Александровна |
Екатеринбург |
Победитель (I место) |