Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.10.2015 Фотография и видео Родная природа Зарипова Венера Азгамовна Победитель (II место)
10.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение в детском саду Аржукова Надежда Ивановна ст. Казанская Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День героя Антифашиста Онищенко Татьяна Владимировна
Сафрыгина Екатерина Андреевна
г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Знаток природы Изъюрова Ирина Борисовна Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Встреча с ветеранами Онищенко Татьяна Владимировна г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Онищенко Татьяна Владимировна Лауреат
09.10.2015 Мое рукоделие Берестяные куклы Щербинина Надежда Леонидовна с. Самково Победитель (I место)
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С праздником, дорогие Учителя! Учащиеся 6 класса пгт Снежногорск Победители (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в сказку Сафрыгина Екатерина Андреевна г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 103- я легендарная курсантская стрелковая бригада. Онищенко Татьяна Владимировна г. Новороссийск Дипломант
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Страна вежливости Онищенко Татьяна Владимировна
Сафрыгина Екатерина Андреевна
Дипломант
09.10.2015 Современные образовательные технологии Применение игровых технологий на уроках биологии Пашкова Галина Владиславовна Победитель (I место)
09.10.2015 Мой мастер-класс Травянчик Костина Надежда Владимировна г. Архангельск Победитель (II место)
09.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект НОД в старшей группе "В гостях у Умки" Гончарова Ксения Александровна г. Норильск Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выступление на педагогическом совете д/с Абдуллина Лилия Рушановна город Лангепас Участник
09.10.2015 Мое рукоделие Конфетный букет Демакова Наталья Сергеевна г. Кирово-Чепецк Победитель (III место)
09.10.2015 Сайт (блог, страница) Сайт Никифоровой Н. С. Никифорова Наталья Сергеевна г. Екатеринбург Лауреат
09.10.2015 Педагогические проекты Разгорается в лугах лето красное Литвинцева Вероника Участник
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мой родной город Лебедева Виктория Константиновна г. Ростов-на-Дону Лауреат
09.10.2015 Литературное творчество Стихотворение "Прости родная мама Трофимова Виктория Викторовна г. Краснодар Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия "Бухгалтерский КВН Тарабрина Татьяна Сергеевна г. Краснодар Победитель (II место)
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весенний мобиль Черняк Татьяна Победитель (II место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая работа "Некоторые вопросы обучения педализации в работе с учащимися Бергазова Виктория Александровна г. Уфа Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник "Весёлые эстафеты Липина Юлия Владимировна посёлок Прутской Лауреат
09.10.2015 Мой мастер-класс Якутские настольные игры Кузьмина Маргарита Алексеевна с. Булгунняхтах Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "7- я Вахромычева Вера Васильевна г. Борисоглебск Дипломант
08.10.2015 Педагогическое кредо Учиться вместе с детьми Анпилогова Ирина Николаевна г. Курск Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Александр Невский - великим князь всея Руси Гомелаури Галина Сергеевна г. Губкинский Дипломант
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Автопортрет Анастасия Шлянова Анастасия с. Вешкайма Победитель (II место)
08.10.2015 Педагогические проекты Герб села Подлесное Васина Ирина Александровна Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коллекция развивающих игр для детей с ОНР старшего дошкольного возраста по патриотическому и гражданскому воспитанию Левина Ольга Ивановна
Компаниец Лариса Степановна
Жучкова Татьяна Николаевна
г. Тольятти Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Обдорский край Миляхова Юлия Герасимовна с. Мужи Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе "Зимушка - зима Биктулова Лидия Муллануровна г. Набережные Челны Лауреат
08.10.2015 Современные образовательные технологии Бинарный урок на тему "Математика и футбол Русанова Мария Анатольевна
Подоров Игорь Константинович
город Сыктывкар Победители (III место)
08.10.2015 Литературное творчество Школьная газета "Лист'оК" Творческий коллектив пресс-центра школьной газеты п. Сухобезводное, г.о. Семёновский Победитель (III место)
08.10.2015 Педагогические проекты Социально-педагогический проект "Вместе - ради детей!" Лецких Людмила Арнольдовна г. Кунгур Победитель (III место)
08.10.2015 Современные образовательные технологии Открытый урок русского языка в 8 классе "Обособление обстоятельств, выраженных деепричастными оборотами Тарасова Елена Фёдоровна п. Сухобезводное, г.о. Семёновский Лауреат
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летний день Юрченко Светлана Геннадьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний день Юрченко Антон Николаевич г. Ноябрьск Победитель (III место)
08.10.2015 Стенгазета С праздником, дорогие наши Учителя! Учащиеся 6 класса п. Снежногорск Победители (II место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок открытия новых знаний "Три склонения имен существительных Печерская Елена Павловна с. Косилово Победитель (III место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что мы знаем о медведе? Выходцев Глеб с. Косилово Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Грибы - особое царство Савельева Галина с. Верхоценье Дипломант
08.10.2015 Современный урок Урок. Комплексный анализ текста Тишкина Галина Алексеевна с. Вельяминова Лауреат
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подготовка к сочинению по картине Ф. П. Решетникова "Опять двойка Филина Любовь Вячеславовна с. Вельяминова Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературного чтения в 3 классе "Жизнь и творчество А. С. Пушкина. "Сказка о царе Салтане… Воронина Ольга Николаевна с. Верхоценье Лауреат
08.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей Влазнева Наталья Валентиновна г. Новокуйбышевск Лауреат
08.10.2015 Презентация Как сохранить психологическое здоровье? Мещерякова Татьяна г. Красный Сулин Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДО Постникова Елена Николаевна
Ширшикова Ирина Валерьевна
город Тольятти Победитель (III место)
08.10.2015 Моя любимая сказка Сказка Мордвинова Настя Победитель (III место)
Загрузка