Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пушкин-великий поэт Горина Оксана Дипломант
13.10.2015 Самообразование педагога Развитие логического мышления младших школьников на уроках математики Суфиянова Эльза Салиховна город Мирный Лауреат
13.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пингвинчики Боровик Екатерина г. Новый Уренгой Победитель (III место)
13.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Маша и Миша. "В каждом слове -слышу "Ш Полежай Евгения п. Пурпе Дипломант
13.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Планета детства Добровольская Марина Александровна город Усть-Илимск Победитель (III место)
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие внимания Чернакова Мария г. Алматы Лауреат
13.10.2015 Мой мастер-класс Конспект интегрированного занятия "Весна идёт. Знакомство со стихотворением Я. Акима "Апрель Пальчикова Елена Александровна п.г.т. Промышленная Дипломант
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль воспитателя в профилактике жестокого обращения с детьми Иващенко Людмила Геннадьевна
Гришина Надежда Сергеевна
г. Тольятти Дипломанты
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Химия для младших школьников Мухаматуллина Лариса Юрьевна г. Лабытнанги Лауреат
13.10.2015 Мое портфолио Портфолио социального педагога Гречнева Елена Олеговна с. Большая Малышка Лауреат
13.10.2015 Стенгазета С благодарностью от любящих внуков в День пожилого человека Учащиеся 2 "А" класса город Асбест Победители (III место)
13.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Животные осенью Тверяков Влад с. Красноселькуп Победитель (III место)
13.10.2015 Педагогические проекты Экологическое воспитание Мамонова Вера Алексеевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
13.10.2015 Педагогические проекты В здоровом теле - здоровый дух Мамонова Вера Алексеевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
13.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительского собрания "Давайте познакомимся! Безгина Татьяна Александровна Победитель (III место)
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Твой выбор" (тренинг для учащихся 7 классов) Панова Маргарита Яковлевна г. Колпашево Победитель (III место)
13.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль животных в Великой Отечественной войне Свечникарь Юлия город Новый Уренгой Лауреат
13.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учебно-исследовательская работа "Исследование возможностей конструктора Краев Матвей г. Югорск Победитель (II место)
13.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление групповой комнаты "Мечтатели Хаертдинова Юлия Алексеевна р.п Приютово Лауреат
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающая программа по профилактике дезадаптации первоклассников "Я всё смогу Петроченко Тамара Гавриловна г. Колпашево Победитель (III место)
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение, посвященное Дню народного единства Хрипунова Маргарита Вячеславовна г. Воронеж Лауреат
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путеводитель по взрослой жизни Дмитриева Евгения Владимировна г. Ангарск Победитель (III место)
12.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. По дорогам песен Гиниятуллина Татьяна Владимировна Лауреат
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "В деревне Уткина Галина Викторовна Победитель (III место)
12.10.2015 Фотография и видео Фото Исмагилова Гульназ Алмасовна село Маметьево Дипломант
12.10.2015 Педагогические проекты Проект по основам пожарной безопасности "Огонь - друг, огонь - враг Павлюк Оксана Ивановна г. Кореновск Дипломант
12.10.2015 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Борисенкова Нина Ивановна г. Озерск Победитель (III место)
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки "Героическая тема в русской музыке Воробьева Марина Николаевна с. Поим Дипломант
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к классному часу "Психология мира стран ШОС и БРИКС Ташбулатова Гульнара Шамилевна г. Уфа Дипломант
12.10.2015 Педагогические проекты Социально значимый проект "Диалог поколений Кайбалиева Асия Капенгалиевна Участник
12.10.2015 Фотография и видео Презентация "Наши друзья Иванова Фаина Константиновна п. Игрим Дипломант
12.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературно-музыкальная композиция "Писатели-фронтовики Воронина Олеся Викторовна с. Беляницы Победитель (III место)
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительного вокального образования как один из эффективных механизмов развития человеческого потенциала территории Нужина Ольга Евгеньевна г. Ульяновск Победитель (III место)
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "В стране ниток Стрекаева Ирина Петровна г. Котово Лауреат
12.10.2015 Мой мастер-класс Презентация урока "Правильные и неправильные дроби Петренко Людмила Ивановна г. Михайловск Дипломант
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок: иностранный язык и музыка Бабкина Людмила Михайловна г. Иркутск Победитель (III место)
12.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Пластиковый дизайн Чечулин Максим г. Петропавловск-Камчатский Лауреат
12.10.2015 Сайт (блог, страница) Сайт педагога-психолога Шактар-оол Белекмаа Викторовна г. Кызыл Лауреат
12.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Развивиющая среда в группе Короткова Людмила Андреевна г. Лангепас Дипломант
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в первой младшей группе "Чтение рассказа Г. Балла "Желтячок". Лепка "Яйцо Силантьева Галина Михайловна г. Озёрск, п. Новогорный Лауреат
12.10.2015 Современные образовательные технологии У всех своя зарядка Устьянцева Галина Римовна г. Алдан Победитель (III место)
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие в страну Витаминию Шибкова Галина Альбертовна г. Уссурийск Лауреат
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ratsel uber Tiere" (Презентация) Николаева Ольга Владимировна д. Дроздово Лауреат
12.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к проекту "Пословица - не даром молвится Ефремова Елена Зауровна Участник
12.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник для детей 3-5 лет "У курочки в гостях Исмагилова Гульназ Алмасовна с. Маметьево Победитель (III место)
12.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Марийский танец "После свадьбы Синькевич Наталья Григорьевна г. Ноябрьск Победитель (II место)
11.10.2015 Инновационная деятельность педагога Воспитание экологической культуры у дошкольников с нарушением зрения Переверзева Ольга Васильевна г. Ставрополь Лауреат
11.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мама, папа, я - мы дружная семья Рубцова Наталья Андреевна г. Октябрьск Лауреат
11.10.2015 Мой мастер-класс Мастерим открытку вместе с мамой Иванова Фаина Константиновна Лауреат
11.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стрелковое оружие времен Великой Отечественной войны Пилюгина Елена Сергеевна г. Тверь Лауреат
Загрузка