Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Причины и последствия детской агрессии Кочанова Валентина Борисовна с. Усть -Кулом Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Путешествие в Южную Америку" в 7 классе Чайка Наталья Анатольевна г. Братск Победитель (III место)
08.10.2015 Самообразование педагога Формирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников Якубова Галина Ефимовна г. Усть-Илимск Лауреат
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дружба народов – надёжный оплот Колмогорцева Ирина Никколаевна г. Новый Уренгой Лауреат
08.10.2015 Педагогические проекты Озеленение интерната Воспитанники 2 группы Участники
08.10.2015 Мой мастер-класс Методическое пособие по организации внеклассного мероприятия "Физика Победы" в Великой Отечественной войне Голубкина Екатерина Михайловна Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мне в России жить Тюрина Наталья Победитель (II место)
07.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Развивающее панно по ПДД Ганиева Лиана Инфировна г. Новый-Уренгой Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Окружающий мир для дошкольников с использованием ИКТ технологии Падранхасова Евгения Николаевна с. Аксарка Дипломант
07.10.2015 Фотография и видео Красоты Алтайского края Гребенникова Ольга Кандратьевна с. Завьялово Лауреат
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенняя лотерея Смирнова Ирина Николаевна город Кострома,посёлок Апраксино Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Статья "Метод проектов на уроках в начальной школе Кузина Марина Владимировна Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летний мотив Гладских Дарья Алексеевна п. Ягельный Победитель (II место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения во 2 классе. Урок-исследование "Сравнение сказок о Снегурочке: В. Даля "Девочка Снегурочка" и русской народной сказки "Снегурочка Кузина Марина Владимировна Победитель (III место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов По страницам закона Изекеева Алина Михайловна
Шевелева Надежда Михайловна
п. Ягельный Лауреат
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов История хореографического искусства Тищенко Татьяна Николаевна Победитель (I место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока английского языка во 2 классе "Моё домашнее животное Чернушко Лариса Николаевна г.о. Лосино-Петровский Победитель (II место)
07.10.2015 Фотография и видео Праздник в детском саду Сальникова Наталья Александровна г. Новочеркасск Дипломант
07.10.2015 Современный урок Технологическая карта урока "Сервировка стола Кошубаро Ольга Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Я на солнышке лежу Са Ксения Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Технологии реализации социального проекта в рамках программы "Культурологическое образование в гимназии Хорева Илона Валерьевна г. Таганрог Дипломант
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Воспоминание о Сочи Акулова Алиса Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На морском берегу Акулова Алиса Победитель (III место)
07.10.2015 Педагогические проекты Формирование интереса к народному творчеству в сохранении и укреплении здоровья детей Никольская Наталия Аркадьевна
Волохова Алевтина Юрьевна
г. Протвино Дипломант
07.10.2015 Фотография и видео Мы со спортом очень дружим Методическое объединение учителей физической культуры Победитель (III место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Моделирование. Изготовление 3d модели Котлевская Екатерина Сергеевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
07.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Широкая масленица Аксаментова Софья город Иркутск Дипломант
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейный конкурс "Все вместе Тихонова Елена Николаевна Победитель (III место)
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "Первый раз в первый класс Пилипчук Лидия Алексеевна г. Новый Уренгой Лауреат
07.10.2015 Современные образовательные технологии Технология урока иностранного языка Косарева Елена Михайловна Лауреат
07.10.2015 Современный урок Модель индивидуально - коррекционного занятия совместно с семьёй ребёнка "Там на неведомых дорожках Силантьева Наталья Петровна Победитель (I место)
07.10.2015 Хореография Хореографическая композиция "Моя Россия Образцовый детский коллектив, хореографический ансамбль "Калинка" г. Слават Победитель (I место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Стихотворение "Учителям военных лет Горина Ольга Александровна Победитель (I место)
07.10.2015 Педагогические проекты Развитие творческих и исследовательских способностей на уроках технологии и внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС Канашова Снежана Петровна г. Лабытнанги Дипломант
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа по хореографии Гареева Маргарита Александровна г. Нарьян-Мар Лауреат
07.10.2015 Инновационная деятельность педагога Формирование УУД учащихся на уроках информатики через проектную деятельность Подзолкина Людмила Сергеевна г. Санкт - Петербург Лауреат
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Сочинение "Экономист – профессия моей мамы Барышникова Нина Победитель (II место)
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация результатов исследовательской деятельности учителя Кулявцева Светлана Анатольевна г. Энгельс Лауреат
06.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект игры "КВН ребят и зверят Соколова Маргарита Ивановна г. Воркута Лауреат
06.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белочка Ковалёва Ксения Победитель (III место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Какие животные живут на Ямале Ниязова Ольга Максимовна с. Панаевск Победитель (III место)
06.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Улитка на грибочке Вануйто Арина Победитель (III место)
06.10.2015 Мое портфолио Мое портфолио Филиппова Людмила Николаевна г. Ялуторовск Дипломант
06.10.2015 Мое портфолио Портфолио учителя Онофрийчук Людмила Алексеевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
06.10.2015 Литературное творчество Осень наступила Хороля Инесса Победитель (III место)
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Село Симоновка Исаева Ирина Вячеславовна Лауреат
06.10.2015 Литературное творчество Мгновение.Зарисовка Ерёмина Екатерина Романовна г. Томск Победитель (I место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по приобщению детей к социокультурным ценностям "Кошкин дом" в подготовительной группе Черникина Лилия Аркадьевна г. Воронеж Лауреат
06.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыка в моей жизни Шатунов Алексей Денисович г. Североуральск Победитель (II место)
06.10.2015 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Евсеева Елена Александровна город Ульяновск Победитель (II место)
Загрузка