Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по стране Этикета Чернышова Ирина Ивановна д. Перенка Победитель (II место)
10.10.2015 Сайт (блог, страница) Личный творческий сайт Буйновская Ольга Вячеславовна г. Нижний Новгород Победитель (II место)
10.10.2015 Современный урок Урок окружающего мира "Австралия Решетникова Антонина Ивановна г. Благовещенск Лауреат
10.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Стенгазета "Веселая семейка Фроликова Любовь Владимировна г. Сельцо Победитель (II место)
10.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Аист Фроликова Любовь Владимировна г. Сельцо Победитель (I место)
10.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Защитник земли русской Потапова Юлия Николаевна г. Инта Дипломант
10.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Осенняя фантазия Гончаренко Алексей Михайлович с. Смородино Дипломант
10.10.2015 Педагогическое кредо Самопрезентация педагога "Моё педагогическое кредо Маслова Татьяна Александровна город Чебоксары Победитель (III место)
10.10.2015 Современный урок Урок русского языка "Наречие. Неизменяемая часть речи Иванова Ирина Григорьевна Победитель (III место)
10.10.2015 Современные образовательные технологии Экспериментирование в подготовительной группе Гуляева Надежда Александровна г. Сорск Дипломант
10.10.2015 Педагогические проекты Развитие речевых способностей и графомоторных функции у детей старшего дошкольного возраста Епихина Ольга Евгеньевна г. Тамбов Дипломант
10.10.2015 Презентация Компьютерная зависимость Молчанова Виктория г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
10.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Пасха" по курсу ОРКСЭ Савостина Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
10.10.2015 Фотография и видео Первый снег Шайхлисламов Руслан Данилович г. Дюртюли Победитель (II место)
10.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкально педагогический потенциал колыбельных песен и его использование в классе фортепиано ДМШ Башкова Галина Николаевна г. Киселевск Лауреат
10.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вторичное сырье Чиркова Виктори Валерьевна г. Альметьевск Дипломант
10.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности "В мире логики Дашкевич Маргарита Владимировна г. Невьянск Победитель (III место)
10.10.2015 Фотография и видео Родная природа Зарипова Венера Азгамовна Победитель (II место)
10.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение в детском саду Аржукова Надежда Ивановна ст. Казанская Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День героя Антифашиста Онищенко Татьяна Владимировна
Сафрыгина Екатерина Андреевна
г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Знаток природы Изъюрова Ирина Борисовна Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Встреча с ветеранами Онищенко Татьяна Владимировна г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Онищенко Татьяна Владимировна Лауреат
09.10.2015 Мое рукоделие Берестяные куклы Щербинина Надежда Леонидовна с. Самково Победитель (I место)
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С праздником, дорогие Учителя! Учащиеся 6 класса пгт Снежногорск Победители (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в сказку Сафрыгина Екатерина Андреевна г. Новороссийск, п. Верхнебаканский Победитель (III место)
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 103- я легендарная курсантская стрелковая бригада. Онищенко Татьяна Владимировна г. Новороссийск Дипломант
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Страна вежливости Онищенко Татьяна Владимировна
Сафрыгина Екатерина Андреевна
Дипломант
09.10.2015 Современные образовательные технологии Применение игровых технологий на уроках биологии Пашкова Галина Владиславовна Победитель (I место)
09.10.2015 Мой мастер-класс Травянчик Костина Надежда Владимировна г. Архангельск Победитель (II место)
09.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект НОД в старшей группе "В гостях у Умки" Гончарова Ксения Александровна г. Норильск Лауреат
09.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выступление на педагогическом совете д/с Абдуллина Лилия Рушановна город Лангепас Участник
09.10.2015 Мое рукоделие Конфетный букет Демакова Наталья Сергеевна г. Кирово-Чепецк Победитель (III место)
09.10.2015 Сайт (блог, страница) Сайт Никифоровой Н. С. Никифорова Наталья Сергеевна г. Екатеринбург Лауреат
09.10.2015 Педагогические проекты Разгорается в лугах лето красное Литвинцева Вероника Участник
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мой родной город Лебедева Виктория Константиновна г. Ростов-на-Дону Лауреат
09.10.2015 Литературное творчество Стихотворение "Прости родная мама Трофимова Виктория Викторовна г. Краснодар Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия "Бухгалтерский КВН Тарабрина Татьяна Сергеевна г. Краснодар Победитель (II место)
09.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весенний мобиль Черняк Татьяна Победитель (II место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая работа "Некоторые вопросы обучения педализации в работе с учащимися Бергазова Виктория Александровна г. Уфа Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник "Весёлые эстафеты Липина Юлия Владимировна посёлок Прутской Лауреат
09.10.2015 Мой мастер-класс Якутские настольные игры Кузьмина Маргарита Алексеевна с. Булгунняхтах Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "7- я Вахромычева Вера Васильевна г. Борисоглебск Дипломант
08.10.2015 Педагогическое кредо Учиться вместе с детьми Анпилогова Ирина Николаевна г. Курск Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Александр Невский - великим князь всея Руси Гомелаури Галина Сергеевна г. Губкинский Дипломант
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Автопортрет Анастасия Шлянова Анастасия с. Вешкайма Победитель (II место)
08.10.2015 Педагогические проекты Герб села Подлесное Васина Ирина Александровна Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коллекция развивающих игр для детей с ОНР старшего дошкольного возраста по патриотическому и гражданскому воспитанию Левина Ольга Ивановна
Компаниец Лариса Степановна
Жучкова Татьяна Николаевна
г. Тольятти Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Обдорский край Миляхова Юлия Герасимовна с. Мужи Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе "Зимушка - зима Биктулова Лидия Муллануровна г. Набережные Челны Лауреат
Загрузка