Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации непосредственно образовательной деятельности в средней группе "Предметы личной гигиены Чухиль Анастасия Юрьевна Лауреат
16.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебно-методическое пособие по иностранному (английскому) языку для студентов специальности 060501 Сестринское дело Сабирова Лилия Идрисовна Победитель (I место)
16.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика оптической дисграфии Давлятянова Гузель Анваровна г. Благовещенск Победитель (III место)
16.09.2015 Мое портфолио Мое портфолио Самсонова Наталья Анатольевна г. Саров Участник
16.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Мы на флоте бы служили Хореогафический ансамбль "Улыбки детства" г. Нефтеюганск Победитель (II место)
16.09.2015 Мой мастер-класс Учебно-тренировочное занятие "Тропа здоровья Шпет Виктория Викторовна Лауреат
16.09.2015 Педагогические проекты Индивидуально-дифференцированный подход к организации работы с освобожденными Шпет Виктория Викторовна Участник
15.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка сюжетно-ролевой игры по изучению правил дорожного движения детьми группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития и сложным дефектом Якунина Галина Николаевна Лауреат
15.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по социально-коммуникативному развитию "Как себя вести Блинова Елена Юрьевна Лауреат
15.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группового участка Артемчик Лариса Станиславовна г. Ярославль Дипломант
15.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Конспект занятия по нетрадиционному рисованию в старшей группе "Деревья в лесу Агеева Юлия Тимербековна с. Иглино Дипломант
15.09.2015 Педагогические проекты Педагогический проект для средней группы "Дарит Осень чудеса Шаврина Любовь Николаевна г. Кировград Лауреат
15.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Различия между американским и британским вариантами английского языка. Чекунов Георгий г. Гуково Лауреат
15.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Макеты для уголка природы Горб Елена Павловна п. Архангельский Победитель (III место)
15.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие музыкальных способностей малышей до 3 лет Бурганова Гузель Ринадовна с. Осиново Лауреат
15.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра-викторина:" В гостях у сказки Тютрина Анастасия Евгеньевна г. Алдан Лауреат
15.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по математике "Разговоры" Беляева Галина Юрьевна г. Борисоглебск Лауреат
15.09.2015 Современные образовательные технологии Технология психологического развития познавательных способностей учащихся младших классов Марахова Виктория Александровна г.о. Химки Победитель (III место)
15.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в настоящее и прошлое" Вахромычева Вера Васильевна Участник
15.09.2015 Мое рукоделие Орден к 70-летию Победы Абросимова Надежда Николаевна г. Видное Лауреат
15.09.2015 Педагогическое кредо Я и моя профессия - воспитатель Бутенко Янна Викторовна п. Ольховатка Дипломант
14.09.2015 Мое рукоделие Букет любимому городу Абросимова Надежда Николаевна г. Видное Дипломант
14.09.2015 Мое портфолио Портфолио педагога начальных классов Ольховская Наталья Ивановна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
14.09.2015 Мое портфолио Портфолио учителя начальных классов Ермилина Ольга Генриховна г. Миасс Победитель (III место)
14.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Праздничное оформление зала Галиахметова Люция Исмаиловна г. Нижнекамск Победитель (III место)
14.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сладкая жизнь Котэ Галиахметова Люция Исмаиловна г. Нижнекамск Победитель (I место)
14.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературно-театрализованная композиция "Его Величество, Русский язык Макарова Галина Леонидовна
Чупина Мария Ильинична
город Надым Победители (III место)
14.09.2015 Моя любимая сказка Дом детства Никонорова Мария г. Пермь Победитель (II место)
14.09.2015 Презентация В здоровом теле - здоровый дух! Баянова Полина Васильевна Победитель (III место)
14.09.2015 Конструирование, моделирование, робототехника Мой двор Шамухин Миша г. Сасово Победитель (III место)
14.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Стратегия профессионального самоопределения Лобова Екатерина Павловна
Шабалкина Ольга Николаевна
Табилова Светлана Петровна
г. Нефтекамск Победитель (I место)
14.09.2015 Педагогические проекты Исполнитель и эстрада: феномен сценического волнения Пахомова Евгения Андреевна г. Казань Участник
13.09.2015 Мое портфолио Портфолио учителя Маглаева Ольга Алексеевна г. Мирный Победитель (III место)
13.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проведение славянского летнего праздника Дня Перуна для детей средней и старшей групп Цвелодуб Татьяна Игоревна г. Бердск Победитель (III место)
13.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей старшей группы "Наше настроение" (раздел программы "Мир социальных отношений") Нуртдинова Гульнара Рашидовна г. Набережные Челны Лауреат
13.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационно-творческий проект "Письма от имени животных Красной книги Селезнёва Мария, Хохлова Анастасия, Чуракова Александра г. Санкт-Петербурга Лауреаты
12.09.2015 Педагогические проекты Всякому мила своя сторона Богдановская Оксана Анатольевна г. Котлас, пос. Вычегодский Победитель (II место)
12.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей по проведению игр на свежем воздухе, которая направлена на организацию двигательной деятельности дошкольников в осенний период. Подольский Владимир Борисович г. Челябинск Дипломант
12.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Подводное царство Гарифуллина Разидя Назиповна г. Когалым Победитель (III место)
12.09.2015 Мое рукоделие Мандариновое дерево Гарифуллина Разидя Назиповна г. Когалым Лауреат
12.09.2015 Кроссворд Птицы Усть-Кута Саттарова Ольга г. Усть-Кут Победитель (III место)
12.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного в детском саду Евгенова Юлия Сергеевна г. Мариинск Лауреат
11.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль сна Татьяны в романе " Евгений Онегин" А.С.Пушкина Дударева Анастасия Юрьевна г. Владимир Лауреат
11.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные направления в педагогической деятельности в Детской школе искусств на современном этапе Осипова Алла Александровна г. Тверь Победитель (III место)
11.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Город шляп Масленникова Наталья Геннадьевна п.г. Приобье Победитель (III место)
11.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа над сочинением-рассуждением в логике ФГОС Панова Любовь Николаевна г. Владимир Победитель (II место)
11.09.2015 Мое портфолио Мои достижения Макарова Татьяна Александровна г. Курган Победитель (III место)
11.09.2015 Современный урок План-конспект урока в 5 классе "Summer Holidays" по УМК Биболетовой М. З. Свалухин Николай Анатольевич посёлок Пурпе Победитель (III место)
11.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по географии для 8 класса Джанибекова Светлана Сосланбековна Победитель (II место)
11.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимняя эстафета Степаньков Алексей Борисович Победитель (III место)
Загрузка