Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Искусство рисовать: советы и правила Шевченко Эвелина г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Яблоки Камина Андриана с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Путешествие Морское путешествие Войстрик Виктория Лауреат
29.09.2015 Фотография и видео Потрудился я не зря. Будет рада вся семья! Едемская Елизавета Владимировна г. Шенкурск Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Путешествие по городам и странам Васильева Марина Акингиновна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекреационные ресурсы Тверской области и их оценка Фатичева Татьяна Михайловна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Исследование слова Казакова Маргарита Анатольевна город Торопец Лауреат
29.09.2015 Мой мастер-класс Коммуникативный танец "Бабочки Субботина Елена Николаевна г. Кумертау Победитель (III место)
29.09.2015 Педагогическое кредо Мое педагогическое кредо Банных Светлана Ивановна г. Сысерть Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Работа над гаммами в фортепианном классе ДМШ Верпаховская Наталья Афанасьевна г. Шелехов Победитель (III место)
29.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Птица Филатова Софья г. Россошь Победитель (II место)
29.09.2015 Педагогические проекты Жизнь без преград" (работа с детьми с ОВЗ) Шелудкова Алла Владимировна Дипломант
29.09.2015 Педагогические проекты Зимний полигон "Патриот Фалина Алена Сталиевна Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Гидростатика. Закон Архимеда Добровольская Светлана Константиновна с. Кожевниково Победитель (III место)
29.09.2015 Стенгазета 115 лет со дня рождения А. де Сент-Экзюпери Филитов Михаил г. Усинск Победитель (III место)
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по профориентации "В мире профессий Савенко Валентина Николаевна г. Муравленко Победитель (III место)
29.09.2015 Самообразование педагога Формы и методы контроля знаний на уроках математики Арапханова Хава макшариповна г. Пудож Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий викторины по произведениям С. Я. Маршака для обучающихся 4 класса коррекционной школы VIII вида "Лучший друг ребят Воробьева Светлана Леонидовна г. Тобольск Победитель (III место)
29.09.2015 Инновационная деятельность педагога Программа дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности "ЗДОРОВЕЙ-КА Хомичук Наталья Николаевна г. Сызрань Победитель (III место)
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Не страшны северянам морозы Юдина Татьяна Ивановна г. Удачный Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Факторы, определяющие здоровье человека Фатичева Татьяна Михайловна пгт Зеленогорский Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Западноевропейское мышление о принципах достоверности Шатрова Наталья Владимировна г. Отрадное Дипломант
29.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Цветущая школа Терехова Татьяна Викторовна д. Бебелево Победитель (III место)
29.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Путешествие в Древнюю Русь в гости к Илье Муромцу Базакин Максим Алексеевич город Дзержинск Победитель (III место)
28.09.2015 Инновационная деятельность педагога Введение в Монтессори педагогику Тухфатшина Наталья Ильинична г. Губкинский Лауреат
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дорогою добра Конева Наталья Сергеевна город Барабинск Лауреат
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технические приемы в подготовке учащихся к концертным выступлениям Павлова Татьяна Николаевна г. Ульяновск Лауреат
28.09.2015 Современный урок Урок "Арифметические действия над числами Исаева Ирина Вячеславовна Лауреат
28.09.2015 Сайт (блог, страница) Сайт учителя истории и обществознания Моисеев Артём Владимирович село Берлинка Лауреат
28.09.2015 Современный урок Таблички по технике безопасности на уроках физической культуры Хабонина Ирина Сергеевна Дипломант
28.09.2015 Мой мастер-класс Тинга-тинга Съедина Наталия Николаевна г. Михайловск Победитель (III место)
28.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация к исседовательской работе "Писатели - военные корреспонденты в Торопецком крае Белькович Валерия Владимировна город Торопец Дипломант
28.09.2015 Фотография и видео Фотоколлаж "Физкультуре - УРА! Хабонина Ирина Сергеевна г. Москва Лауреат
28.09.2015 Педагогические проекты Экологический проект "Бесценная и всеми необходимая вода Султанова Альбина Владимировна г. Москва Дипломант
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушка-сова Макагон Соня г. Томск Лауреат
28.09.2015 Кроссворд Шахматы Музафарова Алла Равильевна г. Лангепас Победитель (III место)
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вот и осень на пороге Ивлева Кира г. Новый Уренгой Победитель (II место)
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие для учащихся 2 класса "Птичьи разговоры Патракова Наталья Сергеевна р.п. Каргаполье Лауреат
28.09.2015 Мое рукоделие Дидактическое пособие "Сенсорный куб Мищенко Наталья Михайловна г. Карасук Победитель (I место)
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний букет Тырлина Виолета Победитель (III место)
28.09.2015 Современный урок Урок окружающего мира 3 классе "В мире грибов Патракова Наталья Сергеевна р.п. Каргаполье Лауреат
28.09.2015 Презентация Елизавета II Безбрязова Маргарита Олеговна г. Ухта Победитель (III место)
28.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление моей группы Сатурова Любовь Владимировна г. Благовещенск Дипломант
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Анкетно-диагностическое обеспечение предпрофильной подготовки обучающихся Августан Ирина Алексеевна г. Анжеро-Судженск Победитель (I место)
28.09.2015 Мой мастер-класс Маленький принц Ширкунова Надежда Геннадьевна г. Полевской Победитель (I место)
28.09.2015 Современные образовательные технологии АМО в преподавании английского языка на примере УМК "Enjoy English" автор Биболетова М. З. для 6 класса ФГОС ООО Иванова Ольга Александровна город Моздок Лауреат
28.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Винни Пух на прогулке" (аппликация из природного материала) Знаменщиков Александр село Донское Победитель (II место)
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпиадные тестовые задания и викторина по музыкальной литературе для учащихся ДМШ и ДШИ Дмитриева Любовь Викторовна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "Воронежский край, нет в мире тебя краше! Степанищева Любовь Фёдоровна город Воронеж Победитель (III место)
27.09.2015 Мое рукоделие Мой Сыктывдин Иванова Мария Владимировна п. Яснэг Победитель (III место)
Загрузка