Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.08.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Мои достижения в плавании Мусихина Кристина г. Лебедянь Лауреат
17.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа учебного предмета "Музыкальный инструмент- фортепиано Калинина Наталья Михайловна г. Шелехов Победитель (III место)
16.08.2016 Мой мастер-класс Вальс цветов Мальцева Анна Анатольевна г. Лебедянь Дипломант
16.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока литературы "Л. Н. Андреев "Петька на даче". Противопоставление города и дачи в рассказе. Тематика рассказа Ефарова Наталья Сергеевна г. Хабаровск Победитель (III место)
16.08.2016 Презентация Мое древо Павлюченко Артем Иванович п. Промышленная Победитель (III место)
16.08.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий открытого урока для детей 5-7 лет "В поисках гномов Лунина-Царева Юлия Васильевна Победитель (III место)
15.08.2016 Мое рукоделие Земляника Балуева Анна Владимировна г. Ноябрьск Победитель (III место)
15.08.2016 Мое рукоделие Подсолнухи Кравчук Ирина Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
15.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный лес Савченко Мария Викторовна г. Норильск Лауреат
13.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Помогите кенгуру! Вышкварко Радомир г. Ногинск Победитель (III место)
13.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ромашки на поляне Порядина Анастасия д. Снегиревка Лауреат
13.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительного образования детей "Бумажные фантазии Лекомцева Анастасия Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
12.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Военная песня "Катюша Базарон Ардан Победитель (III место)
12.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий предметной недели русского языка и литературы "Все мы родом из детства Медведева Елена Борисовна г. Юрьевец Победитель (III место)
11.08.2016 Педагогические проекты Педагогический проект по развитию познавательного интереса интереса у детей старшего дошкольного возраста "Кронтик и его друзья Карабань Вера Владимировна г. Ревда Победитель (III место)
11.08.2016 Современный урок Разработка урока математики по теме "Перестановка слагаемых" для 1 класса "Путешествие в страну математики Цемахович Людмила Сергеевна г. Иркутск Победитель (III место)
10.08.2016 Педагогические проекты Мини-проект "Дошкольники в мире профессий. Врач скорой помощи" (вторая младшая группа) Сидельникова Мария Борисовна г. Снежинск Победитель (III место)
10.08.2016 Педагогические проекты Мини-проект "Дошкольники в мире профессий. Врач скорой помощи" (вторая младшая группа) Киселева Оксана Владимировна г. Снежинск Победитель (III место)
08.08.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературно-музыкальная композиция "Мы тоже мечтали Старцева Ольга Владиславовна г. Рязань Победитель (III место)
08.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Облака" (музыка и слова В. Тюльканов) Ходолей Валерия Победитель (II место)
07.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Справочник по русскому языку для младших школьников "Система развивающего обучения Д. Б. Эльконина - В. В. Давыдова Мальнева Любовь Борисовна г. Бийск Победитель (I место)
05.08.2016 Педагогическое кредо Особенности развития познавательных интересов младших школьников Балабаева Анна Анатольевна г. Белгород Дипломант
02.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (С. Прокофьев) Быстрякова Дарья Андреевна с. Аксарка Победитель (II место)
31.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровый Образ Жизни Кучеровский Антон Александрович г. Салехард Лауреат
31.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок "Прощальная гастроль Золина Ирина Викторовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
30.07.2016 Педагогические проекты Мы в ответе за тех, кого приручили Торбина Елена Германовна
Пименова Оксана Сергеевна
г. Балаково Победитель (II место)
29.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Георгин Головина Дарина г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
26.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук" как форма совместной деятельности взрослого и ребенка Лыщина Анна Евгеньевна город Богородск Победитель (III место)
25.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летний день Кацишин Артем г. Одинцово Победитель (I место)
24.07.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект открытого хореографического занятия для детей среднего возраста "Пчелка и ее друзья Солодовникова Наталья Александровна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
21.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное итоговое НОД "По дорогам радуги" для детей 6-7 лет Хидиятова Раиля Накиповна г. Вятские Поляны Лауреат
20.07.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Морские рыбки Нажмуддинова Мадина г. Усолье-Сибирское Лауреат
19.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Поле чудес" по теме "Сказки Гришина Надежда Владимировна п. Удельная Победитель (II место)
19.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по немецкому языку Макушкина Людмила Николаевна п. Удельная Лауреат
19.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Детские грезы Евдокимова Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День рождения - яркий праздник Рыбин Максим Витальевич г. Ноябрьск Победитель (II место)
19.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осень постучала к нам желтою перчаткою Евдокимова Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Лауреат
19.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мой друг Дракоша Башарова Диана Рамильевна г. Ноябрьск Победитель (I место)
17.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дымковские воздушные шары Кудулис Анастасия Победитель (III место)
17.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения "Ой, да мы матрешки, мы матрешки Тендентник Марина Николаевна г. Ялуторовск Победитель (III место)
15.07.2016 Фотография и видео Охраняемые водоплавающие птицы Кировской области занесённые в Красную книгу Перминова Алевтина Алексеевна Дипломант
15.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов ШОУ "Водные сражения Полях Никита Александрович ст. Камышеватская Лауреат
14.07.2016 Инновационная деятельность педагога Игры эмоциональной разгрузки для детей в период адаптации Крымова Екатерина Григорьевна г. Уфа Лауреат
14.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Уходи зима! Приходи Весна! Прощай Масленица! Анохина Зоя Петровна
Вышкварко Марина Петровна
г. Ногинск Победитель (III место)
13.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока и презентация по ОРКСЭ "Милосердие и сострадание Малинкина Лариса Геннадьевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
13.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы любим лето, мы любим спорт Аветян Людмила Дмитриевна Победитель (III место)
11.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зажигая памяти свечу Меньшакова Марина Вячеславовна г. Котлас, п. Вычегодский Победитель (III место)
11.07.2016 Презентация Методы и формы познавательно активности детей среднего дошкольного возраста в процессе формирования элементарных математических представлений Казанцева Валентина Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
09.07.2016 Фотография и видео Группа № 1 "Гномики Селезнева Юлия Викторовна г. Улан-Удэ, поселок Горький Дипломант
09.07.2016 Педагогические проекты Тайны земли Вятской Перминова Алевтина Алексеевна Лауреат
Загрузка