Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.04.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Крокодил Гена Герт Венера Константиновна с. Редкая Дубрава Победитель (I место)
15.04.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект "Устройство пруда с гибкой гидроизоляцией Воронцова Евгения г. Ржев Победитель (II место)
15.04.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект "Создание парадной зоны на территории ГБПОУ "Ржевский колледж Золоторенко Данила г. Ржев Победитель (III место)
15.04.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект благоустройства территории колледжа Сергеева Виктория г. Ржев Победитель (III место)
14.04.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по познавательно-исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе "Как очистить воду?" Валиуллина Ираида Ибрагимовна г. Когалым Дипломант
12.04.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Снегирь Литвинчук Елизавета Победитель (I место)
11.04.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание макета города Москва с внутренней подсветкой Тишков Даниил Владимирович г. Барнаул Победитель (I место)
11.04.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние особенностей соединения электрической цепи на освещение домов Тишков Даниил Владимирович г. Барнаул Победитель (I место)
05.04.2023 Актерское мастерство Почувствуй, они рядом Бестаева Мария Михайловна г. Сургут Победитель (I место)
05.04.2023 Актерское мастерство Он не вернулся из боя Бестаев Никита Михайлович г. Сургут Победитель (I место)
04.04.2023 Вокальное и музыкальное творчество Этюд C dur" (И. Беркович) Криволап Полина г. Нерюнгри Победитель (III место)
01.04.2023 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Казаки в Берлине Бестаева Мария Михайловна г. Сургут Победитель (I место)
29.03.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние стабилизатора напряжения питания на стабилизацию напряжения электрического тока в электрической цепи Тишков Даниил Владимирович г. Барнаул Победитель (I место)
24.03.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лазеры и их применение Костив Никита Романович с. Антипаюта Победитель (II место)
20.03.2023 Современные образовательные технологии Презентация "Функциональная грамотность младших школьников Бабенко Светлана Валериевна Победитель (II место)
19.03.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс упражнений, организующих и укрепляющих аппарат пианиста на начальном этапе обучения Ефремова Марина Юрьевна г. Уфа Победитель (I место)
16.03.2023 Вокальное и музыкальное творчество Чижик-пыжик" (М. Товпеко) Пляшечник Григорий с. Кудиново Победитель (II место)
14.03.2023 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт к 8 марта Богданов Николай Победитель (II место)
05.03.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Весёлые мячи Пахомова Наталья Ивановна г. Мытищи Победитель (I место)
21.02.2023 Актерское мастерство Музыкальный спектакль "Снежная сказка Евдокимова Елена Николаевна
Шишкина Светлана Вячеславовна
Новикова Тамара Пвловна
Пузикова Наталья Ивановна
г. Волжский Победитель (I место)
14.02.2023 Вокальное и музыкальное творчество Новогодняя полька" (А. Александров) Криволап Полина г. Нерюнгри Лауреат
11.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ягодное настроение Шаманаева Ульяна Денисовна г. Казань Победитель (I место)
09.02.2023 Педагогические проекты Проект "Формула безопасности Замятина Елена Владимировна г. Железногорск Дипломант
06.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла Даша Шамгунова Элина Мустакимовна с. Верхняя Мактама Победитель (I место)
05.02.2023 Хореография Танец "Ягодки-кокетки Танцевальный коллектив "Каблучок" Победитель (III место)
04.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Симфония-сказка "Петя и волк" (С. С. Прокофьев) Машараев Идель Победитель (III место)
04.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Симфония-сказка "Петя и волк" (С. С. Прокофьев) Ханнанов Даниэль Победитель (III место)
04.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Симфония-сказка "Петя и волк" (С. С. Прокофьев) Газизова Ляйсан Победитель (III место)
04.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Симфония-сказка "Петя и волк" (С. С. Прокофьев) Бражников Макар Победитель (III место)
04.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Симфония-сказка "Петя и волк" (С. С. Прокофьев) Аслямова Айша Победитель (III место)
04.02.2023 Фотография и видео Лесовичок Парамонова Наталья Александровна с. Сары Лауреат
01.02.2023 Фотография и видео Живая природа Матвеев Александр Иванович город Акколь Победитель (I место)
01.02.2023 Сайт (блог, страница) Сайт https://tochka-flowers.ru/ Матвеев Александр Иванович город Акколь Победитель (I место)
01.02.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кувшин Матвеев Александр Иванович город Акколь Победитель (I место)
01.02.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 4 классе "Имя прилагательное" УМК "Перспектива Перова Татьяна Васильевна г. Кириши Победитель (I место)
31.01.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Маленькая прелюдия ми-минор" (И. С. Бах) Хамидуллина Елизавета Константиновна г. Уфа Победитель (II место)
29.01.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Своя игра "Моё здоровье Гридина Наталия Алексеевна п. Мухинский Победитель (III место)
26.01.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Поверь в мечту Буряк Варвара Викторовна Победитель (III место)
23.01.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение навыков исполнения штрихов non legato, legato, staccato в младших классах по предмету фортепиано в ДШМ и ДШИ Мустафина Ильмира Айдаровна г. Азнакаево Победитель (I место)
21.01.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Будущее в наших руках Диль София Евгеньевна г. Акколь Победитель (I место)
18.01.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностирование уровня овладения техникой педализации у детей среднего школьного возраста Мустафина Ильмира Айдаровна г. Азнакаево Победитель (II место)
28.12.2022 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий отчетного концерта Гилязова Венера Талгатовна г. Азнакаево Победитель (III место)
15.12.2022 Мой мастер-класс Мишка на севере Евстафьева Екатерина Николаевна Победитель (III место)
10.12.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение навыков педализации в младших классах Мустафина Ильмира Айдаровна г. Азнакаево Победитель (III место)
09.12.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Лэпбук "Времена года Насирова Аида Байрам-кызы посёлок Айхал Лауреат
08.12.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Мнемотаблица стихотворения "Осень Позднякова Надежда Геннадиевна г. Оренбург Лауреат
06.12.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия "Поздравительная открытка к 8 марта Беликова Татьяна Анатольевна г. Норильск Победитель (III место)
04.12.2022 Вокальное и музыкальное творчество Песня о Родине" (музыка и слова А. Беляева) Валькова Мария г. Карпинск Победитель (I место)
28.11.2022 Актерское мастерство Осенний утренник "Как Красная шапочка с ребятами волка лечили Старшая группа "Солнышко" город Волжский Победитель (II место)
27.11.2022 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "В гости ёлочка пришла Мустафина Любовь Николаевна Лауреат
Загрузка