Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
09.02.2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Мазурка-глиссандо" ор.259 № 2 (К. Бём) | Усербаева Надежда | с. Кудиново | Победитель (I место) |
07.02.2022 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект непосредственно-образовательной деятельности по региональному компоненту "Формирование семейных ценностей | Деева Раиса Федоровна | г. Волгодонск | Дипломант |
07.02.2022 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект интегрированной НОД "В гостях у сказки | Деева Раиса Федоровна | г. Волгодонск | Дипломант |
01.02.2022 | Педагогические проекты | Проект по финансовой грамотности "Маленький финансист | Артемьева Юлия Александровна | Победитель (III место) | |
31.01.2022 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Народная игрушка. Мотанка | Козенко Милана | город Барабинск | Победитель (I место) |
31.01.2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Добрый жук | Ансамбль "Фантазия" | г. Рязань | Победитель (III место) |
31.01.2022 | Вокальное и музыкальное творчество | А мне бы петь и танцевать | Царькова Ксения | г. Рязань | Победитель (II место) |
30.01.2022 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Растения часть живой природы | Винокурова Уйгулаана | село Берег-Юрдя | Лауреат |
30.01.2022 | Радуга таланта (свободная номинация) | Жар птица из природного материала | Лукина Лиза | село Берег-Юрдя | Победитель (I место) |
29.01.2022 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Педагогический аудит реализации задач образовательной области художественно – эстетического развития (рисование) | Трубникова Светлана Александровна | Победитель (I место) | |
28.01.2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Песенка про хомячка | Группа "Ёлочки" | г. Рязань | Победитель (III место) |
27.01.2022 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Русский валенок | Киприна Софья | город Ялуторовск | Лауреат |
25.01.2022 | Актерское мастерство | О ёлке, сером волке и бедной козе | Канышко Варвара | аг. Ленино | Победитель (II место) |
25.01.2022 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Открытый урок "Основа народного танца. Дроби" 2 класс | Гродник Ирина Валерьевна | г. Сатка | Победитель (III место) |
24.01.2022 | Фотография и видео | Сказочная зима Якутии | Подготовительная группа "Sound land" | с. Чурапча | Дипломант |
20.01.2022 | Педагогические проекты | Проект "Осень, осень в гости просим! | Тельнова Анна Юрьевна | Дипломант | |
18.01.2022 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Картина "Васильки | Семашкина Алиса | Победитель (II место) | |
17.01.2022 | Актерское мастерство | Летучий корабль | Театральный коллектив "Рассвет" | г. Подольск | Победитель (I место) |
08.01.2022 | Актерское мастерство | Музыкальный спектакль "Колобок - ледяной бок | Театральная студия "Арт-фантазия" | город Арсеньев | Лауреат |
05.01.2022 | Фотография и видео | Моя планета - ЗОЖ! | Мосеева Мария Владимировна | г. Ноябрьск | Победитель (III место) |
05.01.2022 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Презентация "Ямал - мой край родной! | Тихонова Александра Алексеевна | г. Ноябрьск | Дипломант |
27.12.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Зелёная аптека | Хамзина Татьяна Юрьевна | Дипломант | |
21.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Моё верующее сердце, ликуй!" (И. С. Бах) | Бутаков Максим | г. Иркутск | Победитель (III место) |
21.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Танец" (А. Гедике) | Батюнин Максим | г. Иркутск | Победитель (III место) |
21.12.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Что необходимо знать при обучении чтению ребенка с проблемами звукопроизношения? | Анисимова Татьяна Викторовна | с. Коелга | Дипломант |
19.12.2021 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Жар-птица | Шишов Ярослав Александрович | г. Москва | Лауреат |
19.12.2021 | Фотография и видео | Снежная сказка | Парамонова Наталья Александровна | с. Сары | Дипломант |
15.12.2021 | Литературное творчество | Эссе "…недостаточно красива…", или почему мы так сильно зависим от стандартов красоты? | Рязанцева Анна | Победитель (II место) | |
15.12.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Игровые технологии в работе логопеда с детьми речевыми нарушениями. Авторская работа по фонетической ритмике "Говорящий звоночек | Артемьева Светлана Васильевна | с. Чурапча | Победитель (II место) |
14.12.2021 | Радуга таланта (свободная номинация) | Радиоуправляемая модель аппарата на воздушной подушке | Мурашов Владислав Андреевич | г. Кинешма | Победитель (I место) |
13.12.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Новогодняя караоке-вечеринка "Зажги свою звезду | Павловская Татьяна Александровна | г. Краснодар | Победитель (III место) |
10.12.2021 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Корзина с цветами | Твердохлебова Аня | г. Екатеринбург | Победитель (I место) |
08.12.2021 | Окружающий мир | Машины - наши помощники | Семенова Екатерина | Дипломант | |
06.12.2021 | Радуга таланта (свободная номинация) | Радиоуправляемая модель-копия самолета "DHC-2 BEAVER | Казаков Дмитрий Александрович | г. Кинешма | Победитель (I место) |
05.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Адажио" (Д. Штейбельт) | Габдулбадикова Азалия Азатовна | г. Октябрьский | Победитель (I место) |
05.12.2021 | Радуга таланта (свободная номинация) | Радиоуправляемая модель "Дельтаплан | Мишицев Иван Алексеевич | г. Кинешма | Победитель (I место) |
04.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Этюд-скерцо" (Шитте) | Бадаква Дарья | г. Николаевск | Победитель (III место) |
02.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Этюд № 1, op. 299, C-dur" (К. Черни) | Ширяева Виктория | г. Нерюнгри | Победитель (I место) |
02.12.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Дивертисмент" (В. Коровицын) | Бойко Арина Олеговна | г. Нерюнгри | Победитель (I место) |
29.11.2021 | Окружающий мир | Как хорошо летом! | Садовникова София | Победитель (I место) | |
24.11.2021 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Кукла "Масленица | Барсукова Ирина Львовна | г. Тамбов | Победитель (III место) |
21.11.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Перспективное планирование работы кружка по математическому развитию "Занимательная математика | Тамилина Елена Юрьевна | г. Тамбов | Лауреат |
21.11.2021 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий праздника "8 марта | Тамилина Елена Юрьевна | г. Тамбов | Лауреат |
19.11.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Песенка для России | Заболотько Артем | г. Карпинск | Победитель (I место) |
19.11.2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Красно солнышко | Бережнова Элина | г. Карпинск | Победитель (I место) |
18.11.2021 | Современные образовательные технологии | Презентация опыта работы "Реализация Парциальной образовательной программы "Байкал – жемчужина Сибири" с применением проектного метода в работе с детьми дошкольного возраста |
Бояркина Елена Ароновна Лазарева Светлана Алексеевна Полугрудова Любовь Ивановна |
Победитель (I место) | |
17.11.2021 | Радуга таланта (свободная номинация) | Коллаж (Стенгазета к Дню учителя) | 3 класс | с. Краснореченский | Победитель (II место) |
17.11.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Технологическая карта урока "Организация подвижной игровой деятельности учащихся на уроке как метод совершенствования физических качеств | Марова Татьяна Юрьевна | Победитель (III место) | |
17.11.2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Подвижная игра как средство развития творческих и коммуникативных способностей младших школьников | Марова Татьяна Юрьевна | Победитель (III место) | |
16.11.2021 | Радуга таланта (свободная номинация) | Корабль XVIII века | Киселёва Ангелина Владимировна | с. Углянец | Победитель (I место) |