Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.03.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказка "Аленький цветочек Абдрахманова Анжелина Победитель (III место)
24.03.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Безопасность на улице Газизова Ляйсан Победитель (III место)
19.03.2024 Вокальное и музыкальное творчество Ручеек" (Б. Самойленко) Ганиев Макар Рустамович с. Кудиново Победитель (I место)
05.03.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поздравительная открытка к празднику 8 Марта Коровичев Андрей г. Ейск Победитель (II место)
05.03.2024 Вокальное и музыкальное творчество Цыганский танец" (Ф. Рябицкий) Ганиев Макар Рустамович с. Кудиново Победитель (I место)
15.02.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогоднее панно Парамонова Наталья Александровна с. Сары Победитель (I место)
15.02.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень в гости просим Бражников Макар г. Челябинск Лауреат
15.02.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебница-зима Бражников Макар г. Челябинск Победитель (I место)
15.02.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пьеса "Нянина сказка" (П. И. Чайковский "Детский альбом") Гилязова Ульяна с. Сары Победитель (II место)
15.02.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пьеса "Нянина сказка" (П. И. Чайковский "Детский альбом") Абугареева Дарьяна с. Сары Победитель (III место)
06.01.2024 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный лес Смирнов Николай г. Карпинск Победитель (I место)
27.12.2023 Литературное творчество Снеговик Ковалев Иван Победитель (I место)
25.12.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Соловушка под снегом Ковалев Иван Победитель (I место)
09.12.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольная работа по теме "Металлы и их соединения" (профиль) Пилюгина Людмила Вениаминовна г. Полярные Зори Победитель (III место)
05.12.2023 Вокальное и музыкальное творчество Бабушкин кот" (муз. и сл. А. Думченко) Младший хор г. Нерюнгри Победитель (I место)
04.12.2023 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Здравствуй, Родина моя! Будаков Сережа г. Карпинск Победитель (I место)
20.11.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Домовой Ахметкаримова Азалия с. Верхняя Мактама Лауреат
28.10.2023 Вокальное и музыкальное творчество Этюд C-dur" (Л. Шитте) Шалафаненко Ксения г. Нерюнгри Победитель (III место)
24.10.2023 Вокальное и музыкальное творчество Этюд C-dur" (К. Черни) Криволап Полина г. Нерюнгри Лауреат
18.10.2023 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника "Огородная история Габерштейн Евгения Валерьевна г. Карпинск Победитель (III место)
02.10.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Золотая осень Валюк Дарья Александровна Победитель (I место)
02.10.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты The influence of the geographical position of Britain on its folklore Чирятьева Алёна Анатольевна п. Марковский Победитель (I место)
24.09.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Мой край родной Шулятьева Елена Александровна город Апатиты Победитель (II место)
30.08.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветущая сакура Шаброва София г. Кинешма Победитель (I место)
30.08.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Колибри в саду Ильина Ксения г. Кинешма Победитель (I место)
30.08.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лисёнок в цветах Воробьёва Дарья г. Кинешма Победитель (I место)
26.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель-копия самолета "Moran-Saulnier G Иванов Ярослав Александрович г. Кинешма Победитель (I место)
26.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая учебная модель самолета "ОСА Успенский Матвей Александрович г. Кинешма Победитель (I место)
26.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Модель "Вездеход Мурашов Владислав Андреевич г. Кинешма Победитель (I место)
20.08.2023 Сайт (блог, страница) Сайт школы-музея "Литос-КЛИО" МБУ ДО ЦОТ "Омега" г. Иваново" (http://ivmk.net) Беляков Сергей Александрович г. Иваново Победитель (I место)
04.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Модель паровой турбины Тепикин Иван Витальевич г. Кинешма Победитель (I место)
04.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель катамарана "ТИТАН Балаганский Даниил Юрьевич г. Кинешма Победитель (I место)
04.08.2023 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемый дирижабль Волченков Егор Валерьевич г. Кинешма Победитель (I место)
20.07.2023 Вокальное и музыкальное творчество Песня "До свиданья, садик" (музыка Т. Бокач, слова Г. Загребиной) Валькова Мария г. Карпинск Победитель (I место)
10.07.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Число 4, цифра 4 Перова Татьяна Васильевна г. Кириши Победитель (I место)
21.06.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Музыка и литература в залах картинной галереи Бокова Ксения Лауреат
21.06.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корзина с цветами. Вышивка лентами Терновая Анастасия Дмитриевна г. Севастополь Победитель (I место)
15.06.2023 Мой мастер-класс Новогодняя игрушка Ростовцева Елена Николаевна г. Омск Победитель (I место)
15.06.2023 Педагогические проекты Познавательно-творческий проект "Родина моя" Константинова Алла Петровна г. Новосибирск Победитель (I место)
13.06.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационный проект "Сравнительная характеристика двигателей машин разного типа Зубков Данила г. Кириши Победитель (II место)
13.06.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Государственная символика Российской Федерации Смирнова Галина Валентиновна г. Кириши Победитель (I место)
09.06.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку по технологии "Качалка Зайцева Кристина Андреевна Лауреат
09.06.2023 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по технологии "Качалка Зайцева Кристина Андреевна Лауреат
24.05.2023 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий музыкально-литературной гостиной "Ветер перемен Гладышева Александра Александровна
Грибановская Александра Викторовна
город Москва Победитель (III место)
21.05.2023 Вокальное и музыкальное творчество В стране гномов" (А. Роули) Гатина Лина г . Нерюнгри Лауреат
18.05.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Серьги в стиле Бохо Красильникова Юлия г. Новосибирск Победитель (I место)
16.05.2023 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шурале Семья Нуреевой Язили Победитель (I место)
14.05.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жители Вольского района – участники обороны и снятия блокады Ленинграда Обучающиеся 4 класса Дипломанты
12.05.2023 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мне сегодня скучно" (А. Ермолов, С. Золотухин) Валькова Мария г. Карпинск Победитель (I место)
11.05.2023 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что для нас время: минуты, секунды?.. Ястребов Станислав Алексеевич Победитель (II место)
Загрузка