Дата поступления работы на конкурс |
Номинация |
Название работы |
Участник |
Населенный пункт |
Результат |
18.09.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Осенняя грусть |
Самылов Александр |
|
Победитель (II место) |
18.09.2015 |
Мой мастер-класс |
План-конспект учебно-тренировочного занятия по общей физической подготовке спортивно-оздоровительной группы для обучающихся 10 класса |
Булыченко Лариса Васильевна |
ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново |
Победитель (III место) |
18.09.2015 |
Современный урок |
Учебно-тренировочное занятие по общей физической подготовке для обучающихся 9 класса |
Булыченко Лариса Васильевна |
ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново |
Победитель (III место) |
18.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Сценарий "Новогодние сюрпризы |
Берёзкина Анастасия Николаевна |
г. Екатеринбург |
Лауреат |
18.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка урока литературы |
Окунцова Ольга Викторовна |
г. Канск |
Лауреат |
18.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Рабочая программа основного общего образования по физической культуре для учащихся 5-9 классов. Базовый уровень |
Булыченко Лариса Васильевна |
ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново |
Победитель (II место) |
18.09.2015 |
Современный урок |
Урок изобразительного искусства в 5 классе "Шенкурская роспись |
Кузнецова Лилия Викторовна |
г. Шенкурск |
Дипломант |
18.09.2015 |
Фотография и видео |
Моя Царевна |
Кузнецова Лилия Викторовна |
г. Шенкурск |
Лауреат |
18.09.2015 |
Педагогические проекты |
Все измерить мы хотим |
Елембаева Балслу Айткуловна |
г. Сургут |
Победитель (III место) |
18.09.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
С Днем дошкольного работника! |
Благова Ольга Владимировна |
г. Мытищи |
Лауреат |
18.09.2015 |
Современный урок |
Презентация "История возникновения книги. Первые библиотеки |
Шайбакова Елена Филимоновна |
г. Благовещенск |
Дипломант |
18.09.2015 |
Презентация |
Полевая почта |
Пузенко Мария Андреевна |
г. Красноярск |
Победитель (III место) |
18.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект организации непосредственно образовательной деятельности в средней группе по экологическому воспитанию средствами математики и аппликации "Варенье для Карлсона |
Чудакова Екатерина Павловна |
г. Химки |
Лауреат |
17.09.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Вкус лета |
Артемчик Лариса Станиславовна |
г. Ярославль |
Лауреат |
17.09.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Конкурс творческих коллективов, посвящённых 70-летию Великой Победы |
Бронникова Надежда Николаевна |
г. Тольятти |
Лауреат |
17.09.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Оформление участка детского сада |
Михайлова Татьяна Павловна |
г. Тарко-Сале |
Победитель (I место) |
17.09.2015 |
Педагогические проекты |
Педагогический проект ко Дню матери "Все на земле от материнских рук |
Олейникова Марина Леонидовна |
г. Кубинка |
Лауреат |
17.09.2015 |
Современные образовательные технологии |
Презентация "Евангельские мотивы в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание |
Орешко Оксана Викторовна |
п. Путёвка |
Лауреат |
17.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект занятия по художественно- эстетическому развитию в подготовительной группе "Ярмарка дымковской игрушки |
Щукина Эльмира Шамилевна |
г. Благовещенск |
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Педагогические проекты |
Мои любимые игрушки |
Смыкова Любовь Владимировна |
с. Мыс Каменный |
Лауреат |
17.09.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Сценарий утренника "Прощай, Азбука |
Фролова Евгения Борисовна |
пгт Преображение |
Лауреат |
17.09.2015 |
Вокальное и музыкальное творчество |
Песня "Ханты-Мансийский округ бескрайний |
Сводный хор учащихся, родителей, учителей "Родные голоса" |
г. Нефтеюганск |
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Досуговое мероприятие для детей дошкольного возраста из замещающих семей, приуроченное к Дню Знаний "Праздник Всезнаек |
Кузнецова Оксана Владимировна |
|
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Сайт (блог, страница) |
Сайт детской школы искусств |
Самсонов Михаил Юрьевич |
г. Саров |
Победитель (II место) |
17.09.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Корабль мечты |
Сидоров Сергей |
г. Сасово |
Победитель (II место) |
17.09.2015 |
Педагогические проекты |
Поликультурное образование детей старшего дошкольного возраста |
Зыкова Мария Игоревна |
г. Ангарск |
Дипломант |
17.09.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Лето на ладошке |
Коллектив детей младшей группы № 7 |
г. Химки |
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Путешествие по временам года |
Чудакова Екатерина Павловна |
г. Химки |
Лауреат |
17.09.2015 |
Мое портфолио |
Портфолио педагога начальной школы |
Слабышева Лина Анатольевна |
г. Нефтеюганск |
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Инновационная деятельность педагога |
Виртуальный школьный краеведческий музей |
Корнилков Алексей Геннадьевич |
|
Победитель (III место) |
17.09.2015 |
Фотография и видео |
На участке детского сада |
Сулиманова Елена Ивановна |
п. Савинский |
Дипломант |
16.09.2015 |
Современный урок |
Урок "Защита Отечества |
Изинкина Людмила Витальевна |
д. Ельниково |
Дипломант |
16.09.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Моя дружная семья |
Яшкина Ангелина |
г. Новокуйбышевск |
Дипломант |
16.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методические рекомендации начинающим тренерам для практической работы с детьми |
Шадская Ольга Вячеславовна |
|
Победитель (II место) |
16.09.2015 |
Инновационная деятельность педагога |
Педагогическое мастерство тренера-преподавателя |
Шадская Ольга Вячеславовна |
пгт Чернь |
Победитель (I место) |
16.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект организации непосредственно образовательной деятельности в средней группе "Предметы личной гигиены |
Чухиль Анастасия Юрьевна |
|
Лауреат |
16.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Учебно-методическое пособие по иностранному (английскому) языку для студентов специальности 060501 Сестринское дело |
Сабирова Лилия Идрисовна |
|
Победитель (I место) |
16.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Профилактика оптической дисграфии |
Давлятянова Гузель Анваровна |
г. Благовещенск |
Победитель (III место) |
16.09.2015 |
Мое портфолио |
Мое портфолио |
Самсонова Наталья Анатольевна |
г. Саров |
Участник |
16.09.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Мы на флоте бы служили |
Хореогафический ансамбль "Улыбки детства" |
г. Нефтеюганск |
Победитель (II место) |
16.09.2015 |
Мой мастер-класс |
Учебно-тренировочное занятие "Тропа здоровья |
Шпет Виктория Викторовна |
|
Лауреат |
16.09.2015 |
Педагогические проекты |
Индивидуально-дифференцированный подход к организации работы с освобожденными |
Шпет Виктория Викторовна |
|
Участник |
15.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка сюжетно-ролевой игры по изучению правил дорожного движения детьми группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития и сложным дефектом |
Якунина Галина Николаевна |
|
Лауреат |
15.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект занятия по социально-коммуникативному развитию "Как себя вести |
Блинова Елена Юрьевна |
|
Лауреат |
15.09.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Оформление группового участка |
Артемчик Лариса Станиславовна |
г. Ярославль |
Дипломант |
15.09.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Конспект занятия по нетрадиционному рисованию в старшей группе "Деревья в лесу |
Агеева Юлия Тимербековна |
с. Иглино |
Дипломант |
15.09.2015 |
Педагогические проекты |
Педагогический проект для средней группы "Дарит Осень чудеса |
Шаврина Любовь Николаевна |
г. Кировград |
Лауреат |
15.09.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Различия между американским и британским вариантами английского языка. |
Чекунов Георгий |
г. Гуково |
Лауреат |
15.09.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Макеты для уголка природы |
Горб Елена Павловна |
п. Архангельский |
Победитель (III место) |
15.09.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Развитие музыкальных способностей малышей до 3 лет |
Бурганова Гузель Ринадовна |
с. Осиново |
Лауреат |