Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.03.2016 Педагогические проекты ФГОС Дошкольного Образования Кучеровская Ирина Викторовна г. Салехард Участник
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Народы крайнего севера "Ханты Кучеровская Ирина Викторовна г. Салехард Лауреат
25.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Торжественная акция "Свеча памяти Какоткина Светлана Владимировна село Заречное Лауреат
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий творческой встречи с труженицами тыла "Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд... Какоткина Светлана Владимировна село Заречное Победитель (III место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Цветоведение Садирмеков Бекболат Скабылович Победитель (III место)
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Колокола звонят" (В. Игнатьев) Галкина Арина г. Новосибирск Победитель (III место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Извержение вулкана Стремилова Ольга Вячеславовна Дипломант
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Антракт из оперы "Кармен" (Ж. Бизе, переложение А. Каабака) Пересецкая Виктория, Новикова Елизавета г. Нерюнгри Победители (I место)
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Музыкальный эскиз № 19" (А. Классен) Пересецкая Виктория г. Нерюнгри Победитель (I место)
25.03.2016 Современный урок План-конспект урока биологии в 6 классе "Транспорт веществ в организме животных Казакова Лариса Владимировна п. Боровской Победитель (III место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Осеннее дерево Ганиева Сабина Шамильевна г. Волжский Победитель (III место)
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество В четверг, после дождя" (В. Коровицын) Новикова Елизавета г. Нерюнгри Победитель (I место)
25.03.2016 Педагогические проекты Социально-педагогический проект для детей 6-8 года жизни "Я и мои друзья Суркова Татьяна Владимировна
Шелехова Людмила Федоровна
Победители (III место)
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Чардаш" (В. Поор) Новикова Елизавета, Назарова Вероника г. Нерюнгри Победители (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Свидание с Луной Мархеева Марина Трофимовна г. Иркутск Победитель (III место)
25.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Концертное выступление Младший хор г. Нерюнгри Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дерево добра Трущелева Елизавета г. Новосибирск Победитель (I место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Musical performance "The Bremen Town Пан Виктория Анатольевна г. Новороссийск Победитель (III место)
25.03.2016 Моя любимая сказка Серебряное копытце Воеводов Александр п. Мичуринский Победитель (III место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Коты Ермолаева Полина город Ульяновск Победитель (II место)
25.03.2016 Мое рукоделие Палантин Четнейшина Галина Алексеевна г. Нарьян-Мар Победитель (III место)
25.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Робот "Гоночный автомобиль Сандул Александр Павлович п. Пурпе Победитель (I место)
25.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт детского сада Ветлужских Ирина Александровна г. Волжский Победитель (II место)
25.03.2016 Мое портфолио Портфолио педагога Кузнецова Татьяна Анатольевна Лауреат
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивно-дидактическая игра "Путешествие по сказкам Хорошева Марина Михайловна город Лесозаводск Победитель (III место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Влияние алкоголя на организм человека Григорьева Ольга Николаевна Лауреат
25.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему вымерли динозавры? Заичкин Олег Вячеславович Дипломант
25.03.2016 Современный урок Множественное число имен существительных в английском языке Голубева Анастасия Валерьевна г. Кинешма Победитель (III место)
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Летите голуби Проказникова Елена Александровна Дипломант
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказки детям - С. Я. Маршак Багмет Ольга Анатольевна г. Иркутск Лауреат
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по физической культуре с использованием здоровьесберегающих технологий в старшей группе "Полет на луну Драчинин Андрей Сергеевич с. Филимоново Лауреат
25.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Санкт-Петербург за один день Алексеева Наталья Борисовна Лауреат
25.03.2016 Презентация Мой поселок Худи Нечейко Хасковна с. Яр-Сале Победитель (III место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Алиса в стране чудес Шевченко Юлия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морозко Бойко Софья г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Оле-Лукойе Фирстова Наталья г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бродячие цирковые артисты Рзаева Шабнам г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний натюрморт Авдеева Елизавета г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Моя любимая сказка Летняя сказка Гузеева Фаина г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Джаз Шевченко Юлия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сны Шевченко Юлия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт с уточкой Шевченко Юлия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт со скрипкой Шевченко Юлия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Венеция Леонова Алиса г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белка песенки поёт... Проскурякова Анастасия г. Хабаровск Победитель (I место)
25.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Я познаю мир Волошенко Любовь Семёновна Лауреат
25.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер в 11 классе "Жаркий... Летний... Твой... выпускной Костенко Марина Владимировна ст. Старокорсунская Лауреат
25.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник "Прощание с первым классом Сотникова Ирина Викторовна Дипломант
24.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическая викторина "Путешествие по стране грамотеев Бабушкина Татьяна Григорьевна Победитель (II место)
24.03.2016 Фотография и видео Берегись диких животных Варыпаева Светлана Сергеевна Победитель (III место)
Загрузка