Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Разноцветное лето Ева Гринько г. Железногорск Победитель (II место)
18.06.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Годовой календарный учебный график Ащеулова Ирина Васильевна г. Кемерово Победитель (III место)
18.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветик-семицветик Шарапова Анна г. Томск Победитель (III место)
13.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Концерт для скрипки с оркестром си минор" (О Ридинг) Арсентьев Иван Александрович г. Архангельск Победитель (I место)
12.06.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Выпускной праздник "Путешествие на Аэробусе 20-17 Кравцова Зоя Викторовна г. Владивосток Победитель (III место)
12.06.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения и развития танца Полотнянщикова Алина Лауреат
12.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Солдатики" (И. Королькова) Бычкова Мария г. Новосибирск Победитель (III место)
11.06.2018 Литературное творчество Tolerance What is it? Иванова Карина город Улан - Удэ Победитель (II место)
10.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Автомобиль Буковський Никита Валентинович Победитель (I место)
10.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Полосатый хозяин тайги Кабоева Анастасия п. Тавричанка Победитель (I место)
09.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Сирень Ахметшина Карина г. Колпашево Победитель (II место)
08.06.2018 Хореография Танец с цветами Танцевальный ансамбль "Страна чудес" г. Карпинск Победитель (II место)
08.06.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Семейный ансамбль Шипелов Георгий Константинович г. Киров Победитель (III место)
08.06.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Герой былых времен Вануйто Ирина Георгиевна с. Мыс Каменный Лауреат
08.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Самба на одной ноте" (Карлос Жобим) Гриценко Майя Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Маков цвет Камешкова Александра г. Карпинск Победитель (II место)
07.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Соната № 1 opus 2" (Л. В. Бетховен) Меджидова Нинель г. Махачкала Победитель (I место)
07.06.2018 Фотография и видео Выход Деда Мороза Кривоногова Светлана Алескеевна с. Мыс Каменный Дипломант
07.06.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Герой 1812 года - Герасим Курагин Окотэтто Ася Александровна с. Мыс Каменный Лауреат
06.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жар-птица. Сувенир Васева Алина Игоревна г. Барабинск Победитель (III место)
05.06.2018 Компьютерная графика Морская фантазия Станиславенко Евгений Григорьевич Победитель (I место)
05.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Розы Иванова Дарья г. Саратов Победитель (II место)
05.06.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Хлеб всему голова Апухтина Ольга Юрьевна г. Саратов Победитель (III место)
05.06.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Корзина с цветами Апухтина Ольга Юрьевна г. Саратов Дипломант
05.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Нежность" (М. Таривердиев) Присекина Вероника Сергеевна г. Липецк Победитель (II место)
04.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мультфильм с приключениями" (С. Слонимский) Гирдзияускас Владислав г. Липецк Победитель (I место)
04.06.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов План занятия по вышивке Сплюхина Светлана Александровна г. Саратов Лауреат
03.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Будут мечты сбываться" (авторская песня) Филиппова Любовь Константиновна г. Пермь Победитель (I место)
02.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Негритёнок грустит. Негритёнок улыбается" (Б. Тобис) Радаев Кирилл Победитель (II место)
01.06.2018 Вокальное и музыкальное творчество Les comperes" (В. Косма) Любарский Иван Победитель (I место)
30.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дружные щенята Булавинцев Тимофей Сергеевич г. Волгоград Победитель (III место)
30.05.2018 Современный урок План-конспект урока музыки в 7 классе "Музыка к драматическому спектаклю "Ромео и Джульетта" Д. Б. Кабалевского Миронова Нина Викторовна п. Медвеженский Победитель (III место)
30.05.2018 Современные образовательные технологии Системно-деятельностный подход в ДОО. Экспериментально-опытническая деятельность старших дошкольников Миронова Нина Викторовна п. Медвеженский Победитель (I место)
30.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Артист эстрады" (С. Джоплин) Абдураимова Севиля г. Новосибирск Победитель (II место)
30.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Воробышек" (Ю. Щуровский) Иванова Анна г. Новосибирск Победитель (III место)
30.05.2018 Моя любимая сказка Золотая рыбка Шебалкин Александр Павлович г. о. Тольятти Победитель (III место)
28.05.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Неаполитанская песенка" (П. Чайковский) Шамина Светлана Владимировна г. Пыть-Ях Победитель (II место)
28.05.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий вручения премии года в учреждении дополнительного образования "Хрустальный лебедь Полухина Анна Сергеевна г. Яранск Лауреат
28.05.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Игры разных поколений Рывкин Антон Победитель (III место)
27.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангел Квашнина Анна Владимировна Победитель (I место)
25.05.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зачем мы учим иностранный язык? Рывкин Антон Победитель (III место)
24.05.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Анимационный музыкальный клип "Мы просто другие Мульстудия "Радужные звуки" с. Чурапча Победитель (II место)
24.05.2018 Фотография и видео Спичка - детям не игрушка Мульстудия "Радужные звуки" с. Чурапча Победитель (III место)
24.05.2018 Литературное творчество How do Russian authors understand what is tolerance? Давыдова Полина город Улан - Удэ Победитель (II место)
23.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Музыкальный момент" (В. Завальный) Поволяко Даниил Победитель (II место)
23.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина № 1" (А. Прибылов) Ковригин Родион Победитель (I место)
22.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Воля и грация Кыргыс Джанетта Лауреат
22.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Блюз" (А. Доренский) Шарифуллин Риназ Лауреат
21.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Бию" (Р. Сабит) Гайнуллин Равиль Лауреат
21.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Аллар усэ, голлэр усэ" (тнп) Шарифуллин Риназ Лауреат
Загрузка