Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.11.2022 Актерское мастерство Осенний утренник "Как Красная шапочка с ребятами волка лечили Старшая группа "Солнышко" город Волжский Победитель (II место)
27.11.2022 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "В гости ёлочка пришла Мустафина Любовь Николаевна Лауреат
22.11.2022 Актерское мастерство Театрализованная игровая осенняя программа "Как ребята краски добывали Елена Николаевна Евдокимова
Шишкина Светлана Николаевна
г. Волжский Победитель (I место)
20.11.2022 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Финансовая грамотность для малышей. Викторина по сказке "Серебряная монетка Зубачёва Елена Ивановна Дипломант
18.11.2022 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Розы Бабурова Ангелина Победитель (I место)
09.11.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие творческих навыков на уроках сольфеджио Чикизова Инна Николаевна пгт Прогресс Лауреат
09.11.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Посвящение в юные музыканты Чикизова Инна Николаевна пгт Прогресс Лауреат
30.10.2022 Вокальное и музыкальное творчество Маленькая кадриль" (С. Бредис) Пляшечник Григорий с. Кудиново Победитель (I место)
24.10.2022 Педагогические проекты Мой край родной Габдулханова Рузиля Данисовна п. Сарс Лауреат
09.10.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная презентация. Автоматизация звука [Л] в словах Позднякова Надежда Геннадиевна г. Оренбург Победитель (III место)
06.10.2022 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий внеклассного мероприятия по английскому языку в начальной школе "Встречаем Рождество Федорова Ксения Петровна г. Тайшет Победитель (III место)
28.09.2022 Детские исследовательские и научные работы, проекты Волейбол - путь к успеху Уймина Ульяна Олеговна Лауреат
20.09.2022 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мартышки и книжки Квасникова Елизавета, Лешкевич Диана, Панасюк Евгения г. Калуга Победители (I место)
09.09.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Мнемотаблицы русских народных сказок Позднякова Надежда Геннадиевна г. Оренбург Победитель (III место)
25.08.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по технологии "ОКТАХЕДРОН в технике оригами Романовская Людмила Михайловна г. Мурманск Победитель (III место)
21.08.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 4 классе "Понятие о спряжении глаголов Кузина Марина Владимировна Победитель (III место)
21.08.2022 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В деревне летом Карабанова Александра, Костромина Альбина, Осипова Варвара, Саломашенкова Анна г. Калуга Победители (I место)
15.08.2022 Педагогические проекты Развитие технических навыков пианиста с использованием творческих заданий Чикизова Ангелина Михайловна Лауреат
12.08.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Русский народный танец как здоровьесберегающая технология в ДОУ Новикова Тамара Павловна г. Волжский Победитель (I место)
03.08.2022 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Сладкая опасность Азовская Пелагея Михайловна г. Саратов Участник
03.08.2022 Детские исследовательские и научные работы, проекты Словарь Геймера Соколов Александр Михайлович с. Менил Лауреат
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Стендовая модель-копия NIEUPORT 24 Мишицев Иван Алексеевич г. Кинешма Победитель (I место)
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Модель катера "ПОКОРИТЕЛЬ Талагаев Игорь Сергеевич Победитель (I место)
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Макет полярной станции Тепикин Иван Витальевич Победитель (I место)
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Модель паровоза "Rocket Мурашов Владислав Андреевич Победитель (I место)
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель-копия самолета "ЯК-12А Тепикин Иван Витальевич Победитель (I место)
11.07.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Макет старинного города "UnbekannteStadt" (неизвестный город) Тепикин Иван Витальевич Победитель (I место)
24.06.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Чтение и заучивание стихотворений о зиме Рогоза Инна Александровна г. Славгород Лауреат
24.06.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП "Цветик семицветик Швец Олеся Алексеевна г. Славгород Лауреат
12.06.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий внеклассного мероприятия "Её Величество Картошка Федорова Лариса Николаевна пгт Палатка Победитель (II место)
10.06.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Великая Победа глазами детей Соколова Варвара Победитель (III место)
10.06.2022 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Декоративно-прикладное искусство в жизни человека Гусева Екатерина Лауреат
09.06.2022 Вокальное и музыкальное творчество Весёлое настроение" (А. Доренский) Пляшечник Григорий с. Кудиново Победитель (I место)
07.06.2022 Детские исследовательские и научные работы, проекты Куриные" истории и не только... Гафаров Роман
Сарсенбаева Карина
г. Челябинск Победители (III место)
06.06.2022 Вокальное и музыкальное творчество Итальянская песенка" (Чайковский П.) Смирнова Екатерина Победитель (III место)
05.06.2022 Вокальное и музыкальное творчество В стране гномов" (А. Роули) Беличенко Тамара Андреевна г. Краснодар Победитель (III место)
04.06.2022 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Вязаная звездочка" (муз. и сл. А. Петряшевой) Бережнова Элина г. Карпинск Победитель (I место)
04.06.2022 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Папа мне всегда поможет" (муз. и сл. Е. Красильникова) Заболотько Артем г. Карпинск Победитель (II место)
02.06.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыка, как средство для релаксации и пробуждения детей после дневного сна в ДОУ Башурова Светлана Васильевна г. Сургут Победитель (III место)
01.06.2022 Современные образовательные технологии Концерт-беседа "Юмор в музыке Воронежская Светлана Анатольевна г. Смоленск Победитель (I место)
24.05.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект внеурочного занятия "Россия, вперед! Гринчук Екатерина Валерьевна Победитель (III место)
21.05.2022 Вокальное и музыкальное творчество Светит месяц" (русская народная мелодия) Ансамбль "Свирелька" с. Кунашак Победитель (III место)
15.05.2022 Актерское мастерство Стихотворение "Приходят к дедушке друзья! Ванчугов Игорь г. Нижний Тагил Победитель (III место)
12.05.2022 Вокальное и музыкальное творчество Русская матрешка Вокальный коллектив "Веснушки" Победитель (I место)
10.05.2022 Радуга таланта (свободная номинация) Оформление окон детского сада к Дню Победы Хафизова Лилия Кадыровна Лауреат
09.05.2022 Творческие работы и методические разработки педагогов Млечный путь" Автоматизация звука [Р] Позднякова Надежда Геннадиевна г. Оренбург Победитель (III место)
05.05.2022 Вокальное и музыкальное творчество Гопак из оперы "Сорочинская ярмарка" (М. Мусоргский) Лобова Ульяна, Медведев Кирилл г. Каменск-Уральский Победители (II место)
01.05.2022 Актерское мастерство Сказка "Вовка в тридесятом царстве Театральная студия "Сказка" г. Петропавловск - Камчатский Победитель (I место)
28.04.2022 Хореография Спортивный танец "Далматинцы Студия спортивного танца "Ритм" подготовительная группа № 9 г. Волжский Победитель (I место)
25.04.2022 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Оберег "Птица-счастья Лосев Глеб Артемович г. Тамбов Победитель (I место)
Загрузка