Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Работаем по новым образовательным стандартам Алещенко Илона Николаевна Победитель (II место)
27.02.2017 Актерское мастерство Жестокие игры" (А. Н. Арбузов) Театральный коллектив "Рассвет" г. Подольск Победитель (II место)
27.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество На реке ночью" (Сильванский) Шмелева Екатерина Евгеньевна г. Краснодар Победитель (I место)
27.02.2017 Презентация Кавказкая пленница и другие приключения Шурика Мнацаканян Армен г. Пятигорск Победитель (II место)
27.02.2017 Компьютерная графика Спорт Курбатова Дарья Николаевна Победитель (II место)
27.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для родителей и детей дошкольной группы "Аты-баты, мы солдаты! Батенева Валентина Леонидовна Лауреат
26.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник в средней группе к 23 Февраля совместно с родителями Кумаева Анастасия Григорьевна г. Агрыз Лауреат
26.02.2017 Педагогические проекты Зимние забавы Пылаева Татьяна Захаровна, Перепелкина Елена Владимировна р.п. Бисерть Победитель (III место)
26.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ОД "Чтение стихотворения Л. Квтко "Бабушкины руки". Аппликация "Открытка для бабушки Кумаева Анастасия Григорьевна г. Агрыз Дипломант
26.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жители старых фотоальбомов Будаев Павел Евгеньевич пос. Кизнер Победитель (III место)
26.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Старые профессии на новый лад Усольцева Анна Евгеньевна Лауреат
26.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия до диез минор" (Д. Кабалевский) Северенюк Екатерина г. Хабаровск Победитель (I место)
26.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Умолкнувшие колокола" (Ж. Металлиди) Ким Филипп г. Хабаровск Победитель (I место)
26.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка папе к 23 Февраля Дети объединения "Мастерская радости" г. Усть-Кут Победители (III место)
26.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка сердце из гофрированной бумаги в технике торцевание Литовченко Александра Владимировна г. Усть-Кут Лауреат
26.02.2017 Мое рукоделие Пейзаж в технике энкаустика Шмелева Елена Валерьевна г. Усть-Кут Победитель (I место)
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий внеклассного мероприятия "Знаменитые люди города Пятигорска" ("Outstanding peopie of Pyatigorsk") Качкина Ольга Васильевна г. Пятигорск Победитель (III место)
25.02.2017 Презентация МУ great grand- father Асриев Сергей г. Пятигорск Победитель (III место)
25.02.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Наша ферма Муцалханов Джабраил г. Тарко-Сале Лауреат
24.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Милонга" (Хорхе Кардосо) Кайдаров Владислав Ихайлович г. Щекино Победитель (II место)
24.02.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Нетрадиционный метод аппликации "Кораблик Карманов Егор г. Кинешма Победитель (II место)
24.02.2017 Самообразование педагога Картотека игр по конструированию с использованием робототехники с детьми 6-7 лет Плотникова Наталья Николаевна г. Магнитогорск Победитель (I место)
24.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая программа для детей старшего дошкольного возраста "В школу - с радостью! Шашуто Юлия Анатольевна г. Кемерово Победитель (II место)
24.02.2017 Сайт (блог, страница) Здоровый образ жизни Худа Денис Алексеевич Победитель (I место)
24.02.2017 Компьютерная графика Здоровый образ жизни Лыпач Мария Евгеньевна Победитель (II место)
24.02.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Птица счастья Хамидулина Руфина Рафаиловна г. Сургут Победитель (III место)
23.02.2017 Фотография и видео Шахматный ангел Мухаметшина Амелия Ильгизовна г. Ноябрьск Дипломант
23.02.2017 Педагогические проекты Я и моя мама Балуева Анна Владимировна г. Ноябрьск Лауреат
23.02.2017 Мое рукоделие Петушок - золотой гребешок Аликина Алёна Андреевна г. Екатеринбург Победитель (II место)
23.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Эолова арфа" (Ф. Бургмюллер) Кулаков Егор Сергеевич г. Вилючинск Победитель (I место)
23.02.2017 Современный урок Опыт работы "Великие композиторы Германии", "Мой родной город Богданова Людмила Петровна г. Нелидово Лауреат
23.02.2017 Презентация Пожарная охрана Саратова: от истории к современности Кирилл Крылов
Лыков Влад
Мартынова Алиса
г. Саратов Победители (II место)
22.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок папе к 23 Февраля - самолет Исаков Максим г. Таганрог Лауреат
22.02.2017 Фотография и видео Достопримечательности Пятигорска Баратов Семен Григорьевич г. Пятигорск Победитель (III место)
22.02.2017 Педагогические проекты Скоро мы ученики Тирских Светлана Михайловна г. Черемхово Лауреат
22.02.2017 Педагогические проекты Наши пернатые друзья Здоровцева Екатерина Владиславовна
Савкина Надежда Александровна
г.о. Подольск Победитель (III место)
22.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль математики в творчестве Леонардо Да Винчи Ворчукова Полина г. Кимры Дипломант
21.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семейный самолет Розгонюк Елисей п.г.т. Уренгой Дипломант
21.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Модульный танк Кузьмина Екатерина п.г.т. Уренгой Дипломант
21.02.2017 Педагогические проекты Сказка-балет "Щелкунчик" (П. И. Чайковский) Ярцева Анастасия Николаевна г. Ангарск Победитель (III место)
21.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фокус-Мокус поздравляет Ярцева Анастасия Николаевна г. Ангарск Лауреат
21.02.2017 Презентация Моя родословная Жиделёв Александр Михайлович город Верхняя Тура Победитель (III место)
21.02.2017 Педагогические проекты Красная Книга Учащиеся 1-4 классов г. Чита Участники
21.02.2017 Литературное творчество Познавательная сказка "Спор грибов Лауб Лилия Павловна п. Самусь Победитель (II место)
20.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гном "Одуванчик Кузнецов Кирилл Андреевич г. Новй Уренгой Дипломант
20.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные принципы работы с учащимися по предмету "Сценическое действие" в детском театре Серикова Лариса Степановна Лауреат
20.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дорожная безопасность Семенихина Надежда Павловна
Комарова Анжела Дмитриевна
г. Верхняя Тура Победитель (III место)
20.02.2017 Современные образовательные технологии Методическая разработка занятия по элективному курсу в 10 классе "Хобби и увлечения» в "Past Simple" с применением технологии развития критического мышления Качкина Ольга Васильевна г. Пятигорск Победитель (III место)
20.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лейтенант Пестов Гогуноков Артем Анатольевич г. Пятигорск Лауреат
19.02.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зима. Снегирь Козинец Анна п. Сиверский Лауреат
Загрузка