Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Развитие пианистической реакции Хасанова Альфия Ренатовна г. Нерюнгри Лауреат
17.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Симфония h-moll" (И. С. Бах) Дорохина Ирина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (II место)
16.02.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Электромагнитные помехи Казарин Андрей Максимович Дипломант
16.02.2021 Литературное творчество Повесть "Чистое небо Бычков Роман Победитель (I место)
15.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (Н. Раков) Бойко Арина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (I место)
14.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Свирель "Сурок" (Л. ван Бетховен) Малых Семен Юрьевич г. Мытищи Победитель (I место)
07.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов История кораблестроения Кожушкова Ирина Владимировна г. Урай Дипломант
06.02.2021 Стенгазета С Новым Годом! Гросс Регина пгт Промышленная Победитель (III место)
06.02.2021 Фотография и видео Зимнее утро Хренова Татьяна Васильевна пгт Промышленная Дипломант
04.02.2021 Актерское мастерство Стихотворение "Человеку надо мало Коякова Анна г. Нижний Тагил Лауреат
02.02.2021 Литературное творчество Стихотворение "Человеку надо мало Коякова Анна г. Нижний Тагил Участник
29.01.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Эта удивительная соль Абишева Юлдуз Амербиевна, Копытова Наталия Олеговна г. Новый Уренгой Лауреаты
28.01.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дорога жизни Панчурина Александра Андреевна Г. Красноармейск Победитель (II место)
25.01.2021 Педагогические проекты Ложка Галустян Наталья Ивановна
Кадукова Юлия Сергеевна
г. Волжский Участники
25.01.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованное развлечение "Выборы правителя сказочного государства Кадукова Юлия Сергеевна г. Волжский Победитель (II место)
23.01.2021 Вокальное и музыкальное творчество Дождик" (И. Кореневская) Гавриленко Светлана город Нерюнгри Лауреат
23.01.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Знаки препинания при обращении Фокина Ольга Сергеевна г. Новый Уренгой Дипломант
19.01.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морозец Байбародских Алиса Данииловна г. Пермь Лауреат
18.01.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Цветы Матрохина Мария г. Колпашево Победитель (II место)
18.01.2021 Фотография и видео Пальчиковая игра "Капуста Серкин Александр Дипломант
17.01.2021 Хореография Танец звездочек Танцевальный ансамбль "Страна чудес" г. Карпинск Победитель (III место)
16.01.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Важные машины поселка Зверев Михаил Дипломант
14.01.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Пеночка - весничка Соболева Елена Геннадьевна Победитель (II место)
13.01.2021 Вокальное и музыкальное творчество Сообщение "Роберт Шуман "Весёлый крестьянин, возвращающийся с работы Садыкова Карина г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
13.01.2021 Педагогические проекты Ансамблевое музицирование как фактор творческого развития обучающегося Кислякова Инга Вениаминовна
Лошакова Елена Александровна
г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
12.01.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Великий мудрец Конфуций и его учения Гусейнова Фатима Шахин кызы г. Новый Уренгой Победитель (III место)
05.01.2021 Актерское мастерство Новогоднее представление "Баба Яга и Леший Театральный коллектив "РАССВЕТ" г. Подольск Победитель (I место)
04.01.2021 Литературное творчество Рассказ "Медаль за отвагу Баязитов Виталий Хамиолович с. Толька Победитель (I место)
01.01.2021 Вокальное и музыкальное творчество Самая любимая Родина моя" (музыка и слова Т. Бокач) Савицкая Анна г. Карпинск Победитель (I место)
30.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Тамбурин" (Л. Обер) Пермяков Андрей город Нерюнгри Победитель (I место)
30.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Детская песенка "Едет, едет паровоз Детский ансамбль "Веселые нотки" город Нерюнгри Победитель (III место)
28.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Белка-непоседа" (М. Парцхаладзе) Ястремская Василиса, Белякова Регина г. Кола Победители (I место)
27.12.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительский чат - инструмент эффективного взаимодействия Гаврилова Кристина Андреевна город Новороссийск Лауреат
25.12.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Экспериментальная кордовая ИК-управляемая модель самолета Казаков Дмитрий Александрович г. Кинешма Победитель (I место)
24.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (В. Гетце) Вайман Никита г. Моршанск Победитель (III место)
24.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Окрасился месяц багрянцем..." (обр. Г. Гарнишевской) Жавкин Артём г. Моршанск Победитель (III место)
24.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт" (С. Сайказ) Шамина Екатерина г. Моршанск Лауреат
21.12.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На закате Марченко Елизавета Дмитриевна г. Пермь Победитель (II место)
20.12.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кот Леопольд и мыши Дегус Марина Павловна г. Кинешма Победитель (I место)
19.12.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Р-у пилотажная модель "Биплан Мишицев Иван Алексеевич г. Кинешма Победитель (I место)
18.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Подражание народному" (А. Хачатурян) Садыкова Джемал Азатовна г. Челябинск Победитель (I место)
18.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Баркарола" (Х. Шарвенка) Спирина Анна Константиновна г. Челябинск Победитель (II место)
17.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Семечки Кригер Алевтина г. Томск Победитель (I место)
16.12.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации для воспитателей по пластилинографии для детей дошкольного возраста Аржитова Альбина Геннадьевна Лауреат
16.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Это лето Чепланова Элина г. Нижний Тагил Лауреат
15.12.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царевна Лебедь Макарова Мария Алексеевна г. Кинешма Победитель (I место)
15.12.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Паркфлаер-моноплан Ваганов Александр Сергеевич г. Кинешма Победитель (I место)
15.12.2020 Литературное творчество Новогодний калейдоскоп Михайлов Антон Победитель (II место)
15.12.2020 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт" (Ж. Ф. Рамо) Кочарян Арина г. Калининград Лауреат
15.12.2020 Хореография Танец Чистюли Танцевальная группа "Ритмы детства" город Рыбинск Победитель (II место)
Загрузка