Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.03.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "Виртуальная экскурсия по г. Ртищево Малькова Джалина Геннадьевна Лауреат
30.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (М. Джулиани) Дудин Костантин п. Дорохово Победитель (III место)
29.03.2021 Хореография Танец медуз Коллектив "Карусель" д. Улукулево Победитель (II место)
28.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд ор. 636 № 5 D-dur" (Карл Черни) Бойко Арина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (I место)
28.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество В стране гномов" (А. Роулей) Плохих Юрий г. Нерюнгри Победитель (III место)
28.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Ор.37 № 27 G-dur этюд" (Анри Лемуан) Пидойма Ульяна г. Нерюнгри Победитель (I место)
26.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Маленький поезд" (Э. Градески) Абдуллаева Элина Такидиновна г. Нерюнгри Победитель (II место)
26.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование игровой технологии для развития речи детей дошкольного возраста имеющих ТНР Долгих Г. А., Пархоменко Ж. В., Коренева Т. Л., Мосейчук Л. В., Важенина П. С., Романцова И. О., Достовалова О. А. город Курган Победители (I место)
25.03.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Психологическая сказка про белочку, которой было очень одиноко Попова Мария Вячеславовна г. Рязань Лауреат
25.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Я хочу, чтоб больше не было войны! Творческий коллектив 6 "Г" класса Иркутск Лауреат
23.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (Г. Бутов) Малов Пётр г. Иркутск Победитель (I место)
23.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество В стране гномов" (А. Роули) Батюнин Максим г. Иркутск Лауреат
23.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Стаккато-прелюдия" (С. Майкапар) Шаклеин Феликс г. Иркутск Победитель (II место)
23.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (М. Парцхаладзе) Шаклеин Феликс г. Иркутск Победитель (III место)
23.03.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Геометрическая сказка про превосходство Колосова Элла Николаевна Лауреат
22.03.2021 Педагогические проекты Проект "Консультативно-методическая Академия "ТОБС Артемьева Светлана Васильевна с. Чурапча Победитель (III место)
22.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Подарок любимой маме Степанов Артём с. Чурапча Дипломант
21.03.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Новогоднее чудо Абдулаева Камилла Евгеньевна Победитель (II место)
21.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Ленинградский рок-н-ролл" (Е. Хавтан, Ж. Агузарова) Ахметзянова Анастасия г. Октябрьский Победитель (III место)
20.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Берёзы" (И. Матвиенко, М. Андреев) Вознесенский Ярослав г. Октябрьский Лауреат
20.03.2021 Хореография Танец "Мамины глаза Танцевальный ансамбль "Страна чудес" г. Карпинск Лауреат
19.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Гаджеты в мире современного человека Кузеванова Анна Николаевна г. Саратов Победитель (III место)
18.03.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Солнце Смирнова Ольга г. Карпинск Участник
18.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Весна-красна Ковалев Иван Семенович Участник
17.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Доктор" из цикла "Детский уголок" (К. Дебюсси) Дорохина Ирина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (I место)
17.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Феличита" (Д. Фарина) Старкова Лилия г. Иркутск Победитель (I место)
16.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Маленькая прелюдия" (И. С. Бах) Яконен Елизавета Дмитриевна г. Томск Лауреат
14.03.2021 Педагогические проекты Проект "Удивительный мир соли Варанкина Екатерина Евгеньевна г. Иваново Дипломант
12.03.2021 Мой мастер-класс 23 Февраля (подарки своими руками) Герасимов Глеб Дипломант
10.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Звездочёт Царькова Ксения г. Рязань Победитель (III место)
09.03.2021 Литературное творчество Мои любимые произведения о Великой Отечественной войне Ботякова Вероника Алексеевна п. Песочное Дипломант
09.03.2021 Кроссворд Кроссворд "Мир физики Кузнецов Никита г. Сертолово Победитель (I место)
05.03.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мишка на Северном полюсе Булатова Милена г. Урай Победитель (II место)
03.03.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Текстильный мишка Беликова Елизавета Витальевна г. Норильск Победитель (II место)
03.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (К. Черни) Вакулина Надежда г. Калининград Победитель (I место)
28.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество 4 вальса" (Ф. Шуберт) Вакулина Надежда г. Калининград Победитель (II место)
25.02.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снегири Козлитина Мирра, Липириди Ариана, Мамедова Эвелина, Мендрина Анастасия, Савенкова Варвара Лауреаты
24.02.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "От звука к связной речи Артемьева Светлана Васильевна с. Чурапча Лауреат
24.02.2021 Фотография и видео Звуковая мозаика Степанов Артём с. Чурапча Дипломант
22.02.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С Днем Святого Валентина! Козлова Кристина Александровна г. Иваново Победитель (III место)
20.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Кесария" (Т. Тиссеран) Чулочникова Анастасия г. Моршанск Победитель (II место)
18.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Музыкальный эскиз № 15 ля минор" (А. Классен) Щербакова Ульяна г. Нерюнгри Победитель (II место)
18.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Второй концерт для ф-но и струнного оркестра Ор. 44 C-dur" (И. Беркович) Будунов Матвей, Будунова Полина г. Нерюнгри Победители (I место)
17.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Развитие пианистической реакции Хасанова Альфия Ренатовна г. Нерюнгри Лауреат
17.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Симфония h-moll" (И. С. Бах) Дорохина Ирина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (II место)
16.02.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Электромагнитные помехи Казарин Андрей Максимович Дипломант
16.02.2021 Литературное творчество Повесть "Чистое небо Бычков Роман Победитель (I место)
15.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (Н. Раков) Бойко Арина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (I место)
14.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Свирель "Сурок" (Л. ван Бетховен) Малых Семен Юрьевич г. Мытищи Победитель (I место)
07.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов История кораблестроения Кожушкова Ирина Владимировна г. Урай Дипломант
Загрузка