Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.12.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель-копия самолета "DHC-2 BEAVER Казаков Дмитрий Александрович г. Кинешма Победитель (I место)
05.12.2021 Вокальное и музыкальное творчество Адажио" (Д. Штейбельт) Габдулбадикова Азалия Азатовна г. Октябрьский Победитель (I место)
05.12.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель "Дельтаплан Мишицев Иван Алексеевич г. Кинешма Победитель (I место)
04.12.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд-скерцо" (Шитте) Бадаква Дарья г. Николаевск Победитель (III место)
02.12.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд № 1, op. 299, C-dur" (К. Черни) Ширяева Виктория г. Нерюнгри Победитель (I место)
02.12.2021 Вокальное и музыкальное творчество Дивертисмент" (В. Коровицын) Бойко Арина Олеговна г. Нерюнгри Победитель (I место)
29.11.2021 Окружающий мир Как хорошо летом! Садовникова София Победитель (I место)
24.11.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла "Масленица Барсукова Ирина Львовна г. Тамбов Победитель (III место)
21.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование работы кружка по математическому развитию "Занимательная математика Тамилина Елена Юрьевна г. Тамбов Лауреат
21.11.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "8 марта Тамилина Елена Юрьевна г. Тамбов Лауреат
19.11.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Песенка для России Заболотько Артем г. Карпинск Победитель (I место)
19.11.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Красно солнышко Бережнова Элина г. Карпинск Победитель (I место)
18.11.2021 Современные образовательные технологии Презентация опыта работы "Реализация Парциальной образовательной программы "Байкал – жемчужина Сибири" с применением проектного метода в работе с детьми дошкольного возраста Бояркина Елена Ароновна
Лазарева Светлана Алексеевна
Полугрудова Любовь Ивановна
Победитель (I место)
17.11.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Коллаж (Стенгазета к Дню учителя) 3 класс с. Краснореченский Победитель (II место)
17.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Организация подвижной игровой деятельности учащихся на уроке как метод совершенствования физических качеств Марова Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
17.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижная игра как средство развития творческих и коммуникативных способностей младших школьников Марова Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
16.11.2021 Радуга таланта (свободная номинация) Корабль XVIII века Киселёва Ангелина Владимировна с. Углянец Победитель (I место)
16.11.2021 Хореография Танец "Весенний вальс Кружок "Хрустальный башмачок" г. Губкинский Победитель (I место)
16.11.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Тюльпаны Ишмуханова Софья г. Колпашево Победитель (I место)
15.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Задачи на увеличение (уменьшение) числа на несколько единиц Линчевская Людмила Евгеньевна город Гатчина Победитель (III место)
13.11.2021 Педагогические проекты Весело играем - звук [Р] закрепляем Суханова Ирина Вячеславовна с. Здвинск Лауреат
11.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Best attractions in London Котелевская Наталья Сергеевна Дипломант
06.11.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экскурсия по улице Гагарина города Черняховска Вензлицкий Дмитрий Сергеевич Лауреат
02.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческая композиция "Осеннее настроение Первухина Елена Борисовна п. Винзили Победитель (III место)
02.11.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мандариновое солнце Вокальный ансамбль "Элегия" г. Выкса Дипломант
27.10.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа учебного предмета дополнительной общеразвивающей программы в области музыкального искусства "Гитара Лузин Виталий Александрович г. Иркутск Победитель (II место)
21.10.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий открытого занятия "В поисках Солнышка Паутова Елена Николаевна г. Иваново Лауреат
18.10.2021 Педагогические проекты Педагогический проект "Школа раннего развития Паутова Елена Николаевна г. Иваново Участник
16.10.2021 Педагогические проекты Проект "Общественное бюро товарных экспертиз Ортянова Вера Анисимовна Победитель (II место)
15.10.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Лепка как средство увлечения к трудовой деятельности детей дошкольного возраста Баранова Дина Викторовна
Юмагуена Анна Раисовна
Победители (III место)
13.10.2021 Фотография и видео Летнее настроение Солнышков Ярослав Лауреат
12.10.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Значение воображения в творческой деятельности музыканта - исполнителя Газизова Лилия Фаильевна г. Азнакаево Победитель (III место)
10.10.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень Сотникова София Игоревна Победитель (III место)
08.10.2021 Радуга таланта (свободная номинация) На лесной опушке встретили подружку Ефимова Виталина п. Алмазный Победитель (III место)
29.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёлочные игрушки из фетра Брюханова Евгения Михайловна г. Обнинск Победитель (II место)
29.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество 2021 год Быка Брюханова Евгения Михайловна г. Обнинск Победитель (I место)
29.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Здравствуйте, а вот и я! Ровная Александра Федоровна, Лапсарь Яна Алексеевна г. Обнинск Победители (II место)
29.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ты, я, он, она Коллектив детей объединение "Мягкая игрушка" г. Обнинск Лауреат
29.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Испекла бабка колобок Ларина Александра Дмитриевна г. Обнинск Победитель (I место)
25.09.2021 Вокальное и музыкальное творчество Тема с вариациями" (Ю. Щуровский) Зонова Ольга Победитель (III место)
21.09.2021 Педагогические проекты Педагогический проект "Классическая музыка в детском саду Полева Евгения Валерьевна г. Новосибирск Лауреат
19.09.2021 Педагогические проекты Краткосрочная образовательная практика "Мяч Радостева Татьяна Николаевна г. Пермь Участник
10.09.2021 Фотография и видео Удивительные красоты природы Нехаева Вероника Дипломант
08.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Разбор технических трудностей при работе над Сонатой А. Корелли ми минор Артамонова Татьяна Ерминингельдовна г. Нерюнгри Победитель (III место)
08.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методический доклад "Решение проблемы чистоты интонации в историческом развитии Артамонова Татьяна Ерминингельдовна г. Нерюнгри Лауреат
04.09.2021 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно с ложками, газетница, бабочка Парамонова Наталья Александровна Победитель (I место)
28.08.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мыльные пузыри Коваль Арина Денисовна г. Саратов Лауреат
24.08.2021 Фотография и видео Желтый одуванчик Шестакова Ульяна Дипломант
22.08.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий классного часа "День знаний для 4 класса Исаева Екатерина Игоревна р. п. Краснозёрское Победитель (II место)
20.08.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Здравствуйте Заболотько Артем Победитель (I место)
Загрузка