Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2020 Вокальное и музыкальное творчество Грезы" соч. 31, № 4 (Р. Глиэр) Усербаева Надежда с. Кудиново Победитель (I место)
27.10.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С мамой в осеннем лесу Регина Мухаметзянова г. Дегтярск Лауреат
26.10.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка в 7 классе "Причастный оборот Зеновская Ирина Николаевна с. Красноборск Дипломант
24.10.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вальс "Осенний сон" (Джойс) Гавришев Никита Сергеевич
Ковалёва Яна Андреевна
г. Уфа Победители (II место)
24.10.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Фруктовый ритм Артемьева Светлана Васильевна с. Чурапча Лауреат
24.10.2020 Педагогические проекты Информационно – исследовательский проект "Тайны красок Давоян Татьяна Евгеньевна пгт Усогорск Дипломант
23.10.2020 Педагогические проекты Проект "Пейзаж в разное время года Давоян Татьяна Евгеньевна пгт Усогорск, Дипломант
22.10.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну Искусств Валиарова Камиля Габдулхаевна г. Ханты-Мансийск Победитель (I место)
22.10.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ракушка Красавина Ирина г. Новосибирск Победитель (I место)
20.10.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экскурсия-исследование "Природный заповедник Верхне-Тазовский. Территория добра и надежды Салиндер Александра Андреевна с. Антипаюта Победитель (II место)
20.10.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Радиоуправляемая модель-копия самолета «АНТ-9 "Крокодил Яблоков Егор Иванович г. Кинешма Победитель (I место)
15.10.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Буклет "Достопримечательности Верхне-Тазовского заповедника Салиндер Александра Андреевна с. Антипаюта Дипломант
14.10.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество У леса на опушке... Косячкова Полина Руслановна г. Шарыпово Победитель (III место)
13.10.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа элективного курса по географии "Географическое положение России" (9 класс) Яковлева Светлана Евгеньевна с. Антипаюта Лауреат
11.10.2020 Современные образовательные технологии Современные формы и методы проведения практических занятий по подготовке водителей автотранстпортных средств категории "В Алсаев Олег Александрович г. Мирный Лауреат
08.10.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД по экономическому воспитанию детей "Деньги: монеты и банкноты РФ Кожушкова Ирина Владимировна г. Урай Лауреат
06.10.2020 Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены, фотозоны Уколкина Людмила Михайловна с. Николо-Александровка Победитель (II место)
04.10.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта ООД "Ребенок и окружающий мир" на тему "Поможем Незнайке Ямщикова Файруза Нуриевна г. Ишимбай Лауреат
29.09.2020 Вокальное и музыкальное творчество Дед Мороз" (Р. Шуман) Храмов Вадим Победитель (II место)
29.09.2020 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина" II часть (Ф. Кулау) Храмов Вадим Победитель (II место)
23.09.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подсолнухи Сидакова Аиша Победитель (II место)
22.09.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Юный защитник Отечества Осипова Анастасия Евгеньевна
Савицкая Ксения Денисовна
Победители (III место)
21.09.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего утренника в средней группе "Грибок-теремок", по мотивам одноименной сказки А. А. Усачева Габерштейн Евгения Валерьевна Победитель (III место)
19.09.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Космос Токеев Арсен Рамильевич поселок Алча Дипломант
11.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник для родителей "Задания по лексическим темам для организации работы с ребёнком дома Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (I место)
10.09.2020 Фотография и видео Игра с пальчиками Вуколова Милана Константиновна Дипломант
10.09.2020 Фотография и видео Так я провёл лето 2020 Солнышков Ярослав Евгеньевич Лауреат
04.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс для родителей и детей "Какие бывают первоцветы? Аржитова Альбина Геннадьевна Лауреат
03.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по сенсорному развитию в группе раннего возраста Шевченко Оксана Александровна с. Коменки Участник
23.08.2020 Хореография Удалые ложкари Хореографический ансамбль "Грация" г. Ханты-Мансийск Победитель (I место)
22.08.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Развивающая книжка для детей дошкольного возраста, посвященная Дню Победы Парамонова Наталья Александровна с. Сары Победитель (I место)
19.08.2020 Современные образовательные технологии Роль классного руководителя в развитии личностных УУД Калмыкова Лариса Владимировна Лауреат
19.08.2020 Педагогические проекты Проект "Секрет белозубой улыбки Калмыков Константин Участник
19.08.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему идёт дождь? Топаков Александр Победитель (III место)
19.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по математике во 2 классе "Прием вычислений для случаев вида 26 + 7 Покосова Светлана Федоровна г. Ноябрьск Лауреат
06.08.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок для любимой мамы Никитинская Люда г. Химки Лауреат
06.08.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белый медведь и северное сияние Дементьев Артем г. Химки Лауреат
04.08.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Старинный гобелен" (И. Тамарин), "Два дуэта" (Ф. Э. Бах) Славикова Мария г.п. Приобье Победитель (I место)
31.07.2020 Педагогические проекты Лучший центр по изодеятельности в группе раннего возраста Кошеварова Ольга Викторовна
Басантаева Амина Куандыковна
Участники
19.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов По дороге в детство Подылина Юлия Владимировна г. Магнитогорск Победитель (III место)
15.07.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамочка, милая, родная Валиуллина Ираида Ибрагимовна г. Когалым Лауреат
14.07.2020 Педагогические проекты Проект "По дорожке к сказкам Шамратова Юли Ибрагимовна г. Когалым Лауреат
07.07.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Муха-Цокотуха Коллектив воспитанников старшей группы № 10 г Старый Оскол Победитель (I место)
05.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Приключения в Цветочном городе Иванова Кристина Владимировна г. Иркутск Победитель (III место)
24.06.2020 Хореография Танец "Эй, малявка Образцовый детский коллектив Кировской области хореографическая студия "Вдохновение" г. Яранск Победитель (II место)
23.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Листопад" (В. Симонова) Волосатова Валерия Евгеньевна город Новосибирск Лауреат
23.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Скерцино" d (композитор В. Косенко) Калинкин Дмитрий Александрович город Новосибирск Лауреат
20.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вариации на тему русской народной песни "Как у наших у ворот Госман Дарья Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
18.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Лети пёрышко Абдураимова Сивиля Магометовна г. Новосибирск Победитель (I место)
08.06.2020 Фотография и видео Выпуск на удаленке Габерштейн Евгения Валерьевна г. Карпинск Победитель (III место)
Загрузка