Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Как создать ситуацию успеха? Условия, способствующие успешности ребенка Швыдченко Людмила Сергеевна Победитель (III место)
16.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Летний денёк Вазикова Диана п. Ягельный Победитель (II место)
16.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Голубь мира Герасимова Любовь Михайловна п. Палатка Победитель (III место)
16.02.2016 Фотография и видео Внутри пещер Рогожников Михаил Дмитриевич город Чайковский Победитель (III место)
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семинар-практикум гармонизации детско-родительских отношений "Наши пальчики источник, творческой мысли. Горбунова Татьяна Андреевна д. Николаевка Лауреат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия по экологии в младшей группе "Комнатные растения Ильина Анастасия Юрьевна г. Вилючинск Дипломант
16.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Наша Родина сильна Филимонов Павел п. Палатка Победитель (III место)
16.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весна Зайнуллина Ирина Николаевна х. Семичный Победитель (I место)
16.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Сторублевцева Олеся Сергеевна г. Борисоглебск Дипломант
16.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт "Любимой бабушке Косолапова Елизавета Юрьевна п. Унъюган Победитель (II место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Формирование основ рационального питания у детей старшего дошкольного возраста посредством сказки Ольга Станиславовна Щедренко г. Новосибирск Победитель (III место)
16.02.2016 Мое рукоделие Мешочки домовушки Ртищева Ольга Анатольевна с. Серафимовский Победитель (III место)
16.02.2016 Инновационная деятельность педагога Презентация "Взаимодействие ДОУ и семьи в рамках кружковой работы по ритмике Тарасенко Светлана Владимировна г. Сарапул Дипломант
16.02.2016 Современный урок Конспект Интегрированного занятия по рисованию "Мандарины и апельсины Дюсембина Салтанат Оратовна город Усть-Каменогорск Победитель (III место)
16.02.2016 Литературное творчество О том как важно знать Правила дорожного движения Панина Мария Андреевна г. Тольятти Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка проведения открытого занятия "Организация ветвлений в языке программирования. Линейная и блочная формы записи команды ветвления Прищепова Ольга Васильевна Победитель (III место)
16.02.2016 Презентация Вооружение ВМФ России Оленников Георгий Михайлович Победитель (III место)
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказка ложь, да в нем намек, добрым молодцам урок Кузнецова Елена Петровна г. Октябрьск Лауреат
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее настроение Герасимова Анастасия Евгеньевна г. Магадан Лауреат
16.02.2016 Мое портфолио Портфолио воспитателя Ибрагимова Зульфия Халиловна г. Бугульма Лауреат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Кружок "юные экологи Скирневская Татьяна Лукьяновна п. Молодёжный Дипломант
16.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) 3D-игрушки Обучающиеся объединения " 3D-моделирование" г. Гусев Победители (II место)
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечения на воде "В гостях у Тортиллы Шинкарева Галина Геннадьевна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Практика в школе Шахаева Айсара Агатаевна поселок Куляши Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация работы с семьями учащихся Ялалова Ольга Владимировна г. Сарапул Лауреат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Тригонометрические функции, их свойства и графики Бегимбаева Асия Умирзаковна г. Астана Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества "Мой папа самый, самый Хисматуллина Лиана Рустемовна г. Арск Дипломант
16.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная развивающая среда ДОО как средство активизации коммуникативно-речевой и творческой активности детей с нарушением речи Переверезва Оксана Николаевна г. Апатиты Победитель (II место)
16.02.2016 Мое портфолио Мое педагогическое кредо Агуреева Валентина Николаевна город Истра Лауреат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружковой работы по развитию мелкой моторики у детей 4-5 лет Ковальчук Елена Владимировна р.п. Павлоградка Лауреат
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект игровой образовательной ситуации с элементами ознакомления с миром природы Сапрыкина Наталья Александровна с. Шедок Победитель (III место)
16.02.2016 Актерское мастерство Спектакль "Как Винни-Пух Деду Морозу помогал Театральная студия "Арлекин" г. Нерюнгри Победитель (II место)
16.02.2016 Презентация Величие и боль семьи Степановых Казей Илья г. Кореновск Победитель (III место)
16.02.2016 Современный урок Интегрированный урок информатики и русского языка Байбагысова Гульнара Дубековна
Есенова Раушан Жаненовна
Лауреат
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. И в мирном мире жить Баранова Дина Викторовна г. Иркутск Лауреат
16.02.2016 Литературное творчество Сочинение "Детство Мишаков Павел Лауреат
16.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из истории Тимирязевского края Коллектив учащихся 4 класса Победитель (III место)
16.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На страже новогодней красавицы. Величко Ольга Алексеевна г. Уссурийск Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "День здоровья Первушин Владимир Александрович д. Устюжанино Победитель (III место)
16.02.2016 Хореография Татарский танец Танцевальный коллектив "Солнышко" г. Лениногорск Победитель (II место)
16.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лук – от семи недуг Куанышев Алимжан Миржанович село Ташанта Лауреат
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Ямал мой край Долик Светлана Васильевна город Новый Уренгой Лауреат
16.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Центр ПДД Мареева Нина Александровна город Сельцо Дипломант
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронное дидактическое пособие "Грамматические примеры Столярова Елена Леонидовна г. Смоленск Победитель (III место)
16.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя английского языка Рыбина Наталья Михайловна г. Нижний Новгород Дипломант
16.02.2016 Педагогические проекты Презентация "Предметно-пространственная среда Завалишина Елена Юрьевна с. Красногвардейское Участник
16.02.2016 Оформление помещений, территории, участка КОЛОБОК и СОК (Садово-огородничий комплекс "Витамины") Дорошенко Любовь Александровна Победитель (II место)
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в музыканты Лотфуллина Дания Салимулловна Победитель (III место)
16.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование неочевидности существования атмосферного давления Малышев Юрий Сергеевич с. Большой Куяш Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности работы учителя-логопеда при ДОУ по формированию фонетико-фонематического строя речи у старших дошкольников Бухарева Наталия Викторовна город Ярославль Победитель (III место)
Загрузка