Дата поступления работы на конкурс |
Номинация |
Название работы |
Участник |
Населенный пункт |
Результат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Веточка для птички-невелички |
Колодкин Максим |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Осьминожка |
Новак София |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Ёлочка - красавица |
Свистула Семён |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Дерево |
Мезенцев Владимир |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Логопедическое пособие "Две совы-две мудрые головы |
Клетрова Елена Павловна |
г. Челябинск |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Пираты Карибского моря |
Чалый Александр |
п. Палатка |
Дипломант |
18.02.2016 |
Сайт (блог, страница) |
Сайт учителя информатики |
Каличкина Ирина Владимировна |
п. Металлургов |
Лауреат |
18.02.2016 |
Вокальное и музыкальное творчество |
Менің елім |
Хайрамбек Азиза Хайрамбекқызы |
с. Бозайгыр |
Победитель (I место) |
18.02.2016 |
Современный урок |
Технологическая карта урока "Методы географических исследований |
Шиллер Светлана Владимировна |
|
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Мое рукоделие |
Новогодний снеговик |
Уфимцева Екатерина Александровна |
г. Миасс |
Лауреат |
18.02.2016 |
Мой мастер-класс |
Целепологание на уроке английского языка по ФГОС |
Бреннер Оксана Вадимовна |
г. Иркутск |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка "Здоровьесберегающие технологии сенсорно-развивающей среды |
Ашимова Галина Сергеевна |
г. Вилючинск |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Оформление помещений, территории, участка |
Роспись по камню |
Перфильева Жанна Георгиевна |
п. Солнечный |
Лауреат |
18.02.2016 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Разработка интегрированного урока по английскому языку и русской литературе "Смертельная рана Е. Базарова - Fathers and Sons |
Бреннер Оксана Вадимовна |
|
Победитель (I место) |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
У меня живет козлёнок |
Маслова Диана |
п. Палатка |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Зайку бросила хозяйка |
Чалый Александр |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Оторвали мишке лапу ... |
Бреднева Полина |
п. Палатка |
Лауреат |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Подарок любимой мамочке |
Тырышкин Сергей |
п. Палатка |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Плывет, плывет кораблик |
Ткаченко Виктор |
|
Лауреат |
18.02.2016 |
Современные образовательные технологии |
Современные образовательные технологии в ДОУ |
Пархоменко Виктория Сергеевна |
г. Ессентуки |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Глазки, уши и носы – быть здоровыми должны |
Печенова Тамара Владимировна |
г. Калининград |
Дипломант |
18.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Запасливый еж |
Коняхина Дарья |
|
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Мое портфолио |
Моё портфорлио |
Фролова Полина Дмитриевна |
г. Нижний Новгород |
Дипломант |
18.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Сценарий праздника ко Дню матери в старшей группе детского сада |
Орехова Наталия Васильевна |
|
Лауреат |
18.02.2016 |
Мое рукоделие |
Оранжевое солнце |
Стёпкин Валерий |
г. Калуга |
Победитель (III место) |
18.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Интеллектуальная игра "Юный эрудит |
Демидова Елена Владимировна |
станица Обливская |
Победитель (II место) |
18.02.2016 |
Презентация |
Как составить резюме |
Кутуев Данил Ринатович |
г. Уфа |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Трансактный анализ |
Ахтямов Ямиль Накипович |
г. Уфа |
Дипломант |
17.02.2016 |
Вокальное и музыкальное творчество |
Простая песенка |
Давлетбаиева Эльвина Раулевна |
с. Растопуловка |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Сценарий спортивного праздника на воде для детей 5-7 лет |
Жарова Татьяна Анатольевна |
г. Москва |
Лауреат |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Растим патриотов России |
Квач Елена Анатольевна |
г. Кирово-Чепецк |
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Стенгазета |
Стенгазета, посвященная Дню защитника Отечества |
Группа № 18 |
г. Краснодар |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Современный урок |
Презентация к уроку русского языка "Имя существительное" (В рамках методической недели, посвященной Д. И. Менделееву) |
Аношкина Лариса Владимировна |
г. Шымкент |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Современный урок |
Технологическая карта урока русского языка во 2 классе "Парные звонкие и глухие согласные |
Аношкина Лариса Владимировна |
г. Шымкент |
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Презентация |
Помним и гордимся |
Кузнецова Владлена Викторовна |
г. Менделеевск |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Компьютерная графика в современном мире. |
Фатхулин Ильдар |
с. Антипаюта |
Лауреат |
17.02.2016 |
Педагогические проекты |
Люблю тебя, мой край родной! |
Творческий коллектив МКДОУ д/с № 442 "Кораблик" |
г. Новосибирск |
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Решение задач на дроби и на проценты |
Щербакова Татьяна Ивановна |
город Воронеж |
Лауреат |
17.02.2016 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Вся, правда, об алкоголе |
Коева Рита Ивановна |
г. Ноябрьск |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Путешествие в математическое царство |
Казаренко Наталиа Павловна |
станица Старотитаровская |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Зимние каникулы" для детей старшей группы |
Труханова Венера Абдулхановна |
г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Фотография и видео |
Моя малая Родина |
Бильтишева Алтынай Геннадьевна |
с. Усть-Мута |
Победитель (I место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Прощай второй класс |
Симонова Лариса Васильевна |
р.п. Колывань |
Лауреат |
17.02.2016 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Подарок папе |
Сторожева Александра |
|
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Внеклассное мероприятие "Красота Земли русской |
Нестеренко Татьяна Алексеевна |
с. Свердловское |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Инновационная деятельность педагога |
Собственный инновационный опыт "Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности |
Замотаева Анастасия Владимировна |
г. Саранск |
Победитель (III место) |
17.02.2016 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Домовой Кузя |
Захарченко Сергей |
п. Верх-Нейвинск |
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект "Мишутка в гостях у детей! |
Фидиёва Елена Ивановна |
|
Лауреат |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Праздник "Мода из отходов |
Безручко Марина Николаевна |
город Славгород |
Победитель (II место) |
17.02.2016 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Праздник в нашем классе "День защитника Отечества |
Брякина Юлия Александровна |
г. Пенза |
Лауреат |