Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.02.2016 Современный урок Мы о спорте знаем всё Соломникова Анна Сергеевна г. Иркутск Лауреат
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по образовательной области "Познавательное развитие" в старшей группе с использованием здоровьесберегающих технологий и технологии проблемного обучения Андронова Оксана Анатольевна г. Армавир Победитель (III место)
05.02.2016 Современный урок Разработка урока по биологии в 6 классе "Соцветия Пастухова Татьяна Александровна посёлок Атагай Дипломант
05.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бумажные Зайчики Рыжова Юлия Олеговна г, Орел Дипломант
05.02.2016 Современные образовательные технологии Мы пилоты - ведём самолёты Старикова Анна Ивановна г. Воркута Лауреат
05.02.2016 Мое хобби Моя любимая кошечка Палецкая Диана Викторовна г. Анадырь Победитель (I место)
05.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационный буклет "Наш класс Ерофеева Ангелина п. Сиговка Дипломант
05.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вечная Вам память... Палецкая Диана Викторовна г. Анадырь Победитель (II место)
05.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Славянские куклы в народных традициях или мудрые игрушки наших предков Иноземцева Полина Александровна г. Ставрополь Лауреат
05.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Художественная роспись по ткани "Батик "Любимые цветы Боярская Лариса Павловна г. Кемерово Победитель (I место)
05.02.2016 Мое портфолио Портфолио учителя Смелова Виктория Викторовна п. Сиговка Лауреат
05.02.2016 Педагогические проекты Литературные Web - квесты Панамарёва Ольга Витальевна Лауреат
05.02.2016 Мое хобби Мой арбузик Палецкая Маргарита Викторовна г. Анадырь Победитель (I место)
05.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Веселые старты Ширакова Лейла Шодиевна г. Надым Дипломант
05.02.2016 Мое хобби Афиша "Мои любимы мультфильмы Палецкая Маргарита Викторовна г. Анадырь Лауреат
05.02.2016 Педагогические проекты Программа гражданско-патриотического воспитания "Я - гражданин Киселькова Наталья Владимировна г. Пермь Дипломант
05.02.2016 Современные образовательные технологии Презентация "Использование новых педагогических технологий на уроках искусства в 8-9 классах Боброва Лариса Викторовна Победитель (III место)
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов В мире детских передач Шилкина Марина Александровна р.п. Лесогорск Лауреат
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Пейзаж Чиган Ольга Владимировна г. Прокопьевск Победитель (III место)
05.02.2016 Моя любимая сказка Золотой ключик Бабинчук Яна г. Дмитров Победитель (II место)
05.02.2016 Современный урок Разработка урока "Умножение" (6 класс, УМК Виленкина) Берсункаев Данат Далимбекович с. Прасковея Победитель (III место)
05.02.2016 Фотография и видео Новогодние чудеса Зыкова Ольга Александровна с. Абатское Дипломант
05.02.2016 Мое рукоделие Цветок Добышева Татьяна Вячеславовна г. Тара Победитель (III место)
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формы записи алгоритмов Громакова Татьяна Ивановна поселок Пятигорский Лауреат
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеаудиторное мероприятие для студентов первого года обучения "Постановка жизненных целей и их реализация Кашина Наталья Валентиновна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
05.02.2016 Педагогические проекты Путешествие капельки Потапова Надежда Николаевна г. Москва Дипломант
05.02.2016 Фотография и видео Лесная красавица Долгополова Алена г. Костанай Дипломант
05.02.2016 Современный урок Урок английского языка "Времена года Минина Светлана Анатольевна с. Байкалово Победитель (II место)
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по литературе "Лирические произведения М. Ю. Лермонтова Чеботарян Лиля Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие по проектно-поисковой деятельности "Прогулка в лес Коноплёва Валентина Владимировна г. Павлодар Лауреат
05.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Дороги которые никуда не ведут, заводят дальше всего Риянова Ольга Ивановна Победитель (II место)
05.02.2016 Инновационная деятельность педагога Современные технологии в практической деятельности концертмейстера Волегова Инна Борисовна Югорск Победитель (III место)
05.02.2016 Мой помощник - кабинет Паспорт кабинета Мертюкова Татьяна Александровна г. Тарко-Сале Победитель (II место)
05.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Организация профессионально-ориентированной среды в условиях реализации ФГОС ДО Кляндина Гульчачак Акрямовна г. Братск Дипломант
05.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Жонглёр" (Вильям Гиллок) Козяева Светлана Победитель (II место)
05.02.2016 Педагогические проекты Деревья и птицы зимой Ильдирякова Гульнара Марсовна Лауреат
05.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Чудеса случаются Алешечкина Ирина Владимировна г. Москва Победитель (I место)
05.02.2016 Хореография Брависсимо Народный коллектив современного и эстрадного танца "Брависсимо" г. Старый Оскол Победитель (I место)
05.02.2016 Презентация New Zealand Клоков Родион Юрьевич пгт Вознесенье Победитель (III место)
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родина - это часть тебя Гаевская Надежда Васильевна село Гыда Лауреат
05.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по французскому языку "Мама,папа, французский язык и я Волкова Наталья Николаевна Победитель (II место)
05.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тили-бом, тили-бом, загорелся Кошкин дом Малахова Ксения Сергеевна р.п. Ольховатка Победитель (III место)
05.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Эссе "Бег от самого себя Сапрыкина Елена Константиновна Победитель (I место)
04.02.2016 Педагогические проекты Жители зимнего леса Мартынова Екатерина Сергеевна г. Казань Дипломант
04.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект занятия "Магнит и его свойства Огороднова Евгения Витальевна г. Гаврилов - Ям Дипломант
04.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка для подготовительной группы "Я помню, я горжусь Сараева Татьяна Владимировна г. Ульяновск Лауреат
04.02.2016 Мой мастер-класс По мотивам старинной игольницы Овчинникова Людмила Леонидовна г. Саратов Победитель (II место)
04.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя Цаголова Наталья Ивановна г. Калач-на-Дону Победитель (III место)
04.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока в 3 классе "Круговая тренировка" (Туристское многоборье) Печкурова Нелля Анатольевна
Зиновьева Марина Владимировна
г. Смоленск Победитель (II место)
04.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство с витаминами Емельянова Елена Владимировна г. Болгар Дипломант
Загрузка