Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
25.04.2017 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Проект по окружающему миру "Вода основа жизни | Гончаров Валерий, Анисимова Людмила | с. Каменское | Дипломанты |
24.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Интеллектуальное шоу "В химическом королевстве | Ильиных Татьяна Владимировна | Победитель (III место) | |
24.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Друзья | Шаваран Сергей Александрович | Победитель (I место) | |
24.04.2017 | Педагогические проекты | Азбука безопасного поведения на дороге для пешеходов и родителей-водителей | Анфилатова Елена Сергеевна | г. Пермь | Победитель (III место) |
24.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Космический этюд | Слободянюк Владислав Сергеевич | Победитель (I место) | |
24.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Лэпбук "Дымка | Белько Ирина Андреевна | г. п. Сиверский | Лауреат |
24.04.2017 | Презентация | Презентация по русскому языку "Буква Ё в русском языке | Воробьёва Дарья, Чистова Арина | с. Каменское | Победители (III место) |
23.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Кофейная страна | Пряников Виктор Иванович | Победитель (III место) | |
23.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Кубань Православная | Приходько Ольга Николаевна | х. Кирова | Победитель (III место) |
23.04.2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Капли дождя" (Б. Бакарак) |
Фокин Владислав Овсянников Богдан Леонов Никита Яковчук Олег Кабисова Татьяна Краснокуцкая Елизавета Носик Елизавета Гаджимагомедова Аделина |
г. Камышин | Победители (II место) |
23.04.2017 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Маска, я вас знаю" (Вымышленное имя) | Сараев Дмитрий | Лауреат | |
23.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Весеннее настроение | Шлыкова Ульяна Сергеевна | г. Волгоград | Победитель (I место) |
23.04.2017 | Презентация | Биологическое оружие | Голикова Анастасия Александровна | г. Петропавловск-Камчатский | Победитель (III место) |
23.04.2017 | Презентация | Здоровый образ жизни | Титова Милена Александровна | г. Петропавловск-Камчатский | Победитель (III место) |
22.04.2017 | Путешествие | Путешествие в олимпийский город Сочи | Казачков Николай | г. Москва | Победитель (II место) |
22.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Пасхальные яйца и белый лебедь счастья | Средняя группа № 1 | п.г.т. Андра | Победитель (III место) |
22.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дерево сильно корнями, а человек друзьями | Микитинская Мария Петровна | г. Ейск | Победитель (III место) |
21.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Верба | Коллектив детей группы "Капелька" | г.п. Дубровка | Победитель (III место) |
21.04.2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Менуэт" ре минор" (И. С. Бах) | Галий Елена | Победитель (III место) | |
21.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Платьице в горошек | Сергиенко Ирина | г. Кингисепп | Лауреат |
21.04.2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Проект по ПДД "Безопасность на дороге | Овчинникова Екатерина Александровна | г. Новосибирск | Дипломант |
21.04.2017 | Педагогические проекты | От счастья ключи в семье ищи | Овчинникова Екатерина Александровна | г. Новосибирск | Лауреат |
21.04.2017 | Педагогические проекты | Мы выбираем здоровье! | Товстоног Елена Анатольевна | Дипломант | |
20.04.2017 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Исследования гемодинамических характеристик кровообращения | Зубаиров Алмаз Ринатович | село Рощинский | Победитель (II место) |
20.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Добрый день для добрых дел | Микитинский Артём Владимирович | г. Ейск | Победитель (III место) |
20.04.2017 | Хореография | Танец "Девка по саду ходила | Хореографическая студия "Вдохновение" | г. Яранск | Победитель (I место) |
20.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Самостоятельная деятельность детей 2-3 лет | Ханиева Фариза Османовна | г. Кингисепп | Победитель (III место) |
20.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Ежик | Цыбина Евгения | г. Кингисепп | Лауреат |
20.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Земля - дружная семья | Тихонова Карина Михайловна | г. Губкинский | Победитель (III место) |
20.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Космодром | Воспитанники средней группы | п.г. т. Андра | Победители (III место) |
20.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Космический полет | Жихарев Илья Алексеевич | г. Петрозаводск | Победитель (I место) |
20.04.2017 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Мои пластилиновые открытия | Чудинова София | Лауреат | |
20.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Космос | Гребенюк Катя | г. Тольятти | Победитель (III место) |
20.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Домовята своими руками | Иквина Эмма | г. Ейск | Победитель (II место) |
20.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Поговорим об ответсвенности | Бурдюгова Ольга Станиславовна | г. Ейск | Лауреат |
19.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Серафим Соровский | Булгакова Маргарита Олеговна | г. Ейск | Победитель (I место) |
19.04.2017 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Панно "Времена года | Вильдман Екатерина | Победитель (II место) | |
19.04.2017 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Жаворонок звенит | Суханова Варвара Юрьевна | г. Усть-Кут | Лауреат |
19.04.2017 | Хореография | Танец "Необыкновенное утро | Хореографический ансамбль "Детвора" | г. Яранск | Победитель (II место) |
19.04.2017 | Презентация | Богатства, отданные людям. Ю. А. Гагарин | Коновалов Артём Дмитриевич | с. Каменское | Победитель (III место) |
19.04.2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Новогодние приключения | Зверева Марина Александровна | г. Лесосибирск | Участник |
19.04.2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Так уж получилось" (сл. Н. Соловьевой, муз. Г. Струве) | Надеев Саша | г. Химки | Победитель (III место) |
18.04.2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Красно солнышко" (сл. И. Шаферан, муз. П. Аедоницкий) | Шашина Полина | г. Химки | Победитель (II место) |
18.04.2017 | Мое рукоделие | Святитель Николай Чудотворец | Марусова Татьяна Константиновна | г. Усолье-Сибирское | Победитель (II место) |
18.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Программа тренинга "Техники телесно-ориентированной терапии | Голдова Елена Александровна | г. Ейск | Победитель (III место) |
18.04.2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий стартина "Весенний букет | Морозова Вероника Сергеевна | г. Киров | Победитель (III место) |
18.04.2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект группового занятия "Маленький дворик | Васина Тамара Сергеевна | г. Ейск | Победитель (III место) |
18.04.2017 | Презентация | Охота: связь поколений | Суханова Варвара Юрьевна | г. Усть-Кут | Победитель (I место) |
17.04.2017 | Радуга таланта (свободная номинация) | Подобие парабол | Товстоног Полина Леонидовна | г. Белоярский | Победитель (II место) |
17.04.2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Осенние листья" (Ребиков) | Гасанова Милена Гасановна | Победитель (I место) |