Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Декоративный натюрморт Санникова Марина г. Югорск Победитель (I место)
14.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подводный мир Митрофанова Таисья Победитель (II место)
14.05.2018 Презентация Коррекционные упражнения при плоскостопии Барышева Валентина Анатольевна г. Нижневартовск Лауреат
14.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Составление рассказа о русской красавице - березе Хубайбуллина Альфия Тимерхановна г. Тарко - Сале Лауреат
13.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие музыкально-образного мышления учащихся с помощью использования подтекстовки Алюлите Алдона Витасовна г. Нерюнгри Победитель (III место)
13.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Бразильский карнавал" (Н. Смирнова) Маркова Яна, Локайчук Александра г. Нерюнгри Победители (I место)
13.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мгновение" (Н. Шейко) Драбкова Маргарита Анатольевна г. Уфа Победитель (II место)
12.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Доктор" из цикла "Детский уголок" (К. Дебюсси) Дорохина Ирина Игоревна г. Нерюнгри Победитель (I место)
12.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Ребенок и изобразительная деятельность Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Лауреат
12.05.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Пасхальное яйцо Гамзулина Василиса пгт Максатиха Победитель (III место)
11.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальный спектакль "Дюймовочка Подготовительная группа раннего эстетического развития "Домисолька" пгт Демьяново Победитель (I место)
11.05.2018 Компьютерная графика Небесная фантазия Бурко Андрей Русланович Победитель (I место)
11.05.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Пламя над рейхстагом Сакольников Иван Дмитриевич Победитель (I место)
11.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морской этюд Кривуш Ярослав Игоревич Победитель (I место)
11.05.2018 Мой мастер-класс Формирование логических умений на уроках русского языка при изучении грамматических понятий во 2 классе по теме "Имя существительное Сибирякова Сардана Родионовна село Арыктах Лауреат
10.05.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-экологическое развлечение "Вестники весны Комбарова Елена Викторовна г. Кингисепп Победитель (II место)
10.05.2018 Мое портфолио Портфолио учителя Подлегаева Наталья Анатольевна р.п. Горный Лауреат
10.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий концерта-беседы к юбилею С. Рахманинова Соловьева Людмила Алексеевна г. Нерюнгри Лауреат
10.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Романтический вальс" соль минор (Ж.Металлиди) Намдакова Сарюна, Невмержицкий Михаил г. Нерюнгри Победители (II место)
10.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (Н. Смирнова) Костенко Полина, Полянская Карина г. Нерюнгри Победители (I место)
10.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Вальс"из музыки к драме Лермонтова "Маскарад" (А. Хачатурян) Зайдулоева Самира, Трубенко Анна г. Нерюнгри Победители (I место)
10.05.2018 Презентация Здоровьесберегающие технологии для детей дошкольного возраста Барышева Валентина Анатольевна Лауреат
09.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангел мой Кириченко Юлия Владимировна Победитель (I место)
09.05.2018 Педагогические проекты Птичья столовая Галашова Елена Александровна г. Урай Лауреат
08.05.2018 Фотография и видео День защитника Отечества Гольцов Илья, Баулин Денис Победители (III место)
08.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Время прощаться" (Франческо Сартори) Вокальный ансамбль выпускников г. Нерюнгри Победитель (I место)
08.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Время прощаться" (Франческо Сартори) Вокальный ансамбль выпускников г. Нерюнгри Победитель (I место)
07.05.2018 Современный урок Музыкальные превращения или что такое "Вариации"? Черкасова Елена Юрьевна г. Озерск Победитель (I место)
07.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Встреча с будущими первоклассниками Дорофеева Марина Юрьевна г. Салехард Победитель (III место)
07.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Далеко от мамы Сарузанян Мария, Саруханян Анна, Полякова Полина, Демидова Александра, Аширова Амалия, Панасюк Евгения г. Калуга Победители (II место)
06.05.2018 Фотография и видео Ледяное чудо Телеляева Евгения Игоревна г. Наро-Фоминск Победитель (III место)
06.05.2018 Литературное творчество Долг ветеранам Богданова Вероника Владимировна г. Архангельск Лауреат
05.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Опавшие листья" (Д. Косма) Северенюк Екатерина г. Хабаровск Победитель (I место)
04.05.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Определение содержания витамина C в соках, приобретенных в магазине, и компотах, приготовленных в домашних условиях Сигаева Полина Артуровна г. Сургут Победитель (III место)
04.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песенка про папу и дочку Детское объединение "Мелодия" Лауреат
04.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Бурре" (И. С. Бах) Джапарова Айша г. Махачкала Победитель (II место)
03.05.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пожарная безопасность Еговцева Дарья с. Красногорское Победитель (III место)
03.05.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Научный доклад "Шахматы - гимнастика ума! Базырцыренов Кирилл Булатович Лауреат
02.05.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непрерывной образовательной деятельности для старшей группы "Службы 01, 02, 03 всегда на страже" (ОО Познавательное развитие) Синичкина Ольга Юрьевна Победитель (III место)
02.05.2018 Инновационная деятельность педагога Программа элективного курса "Интерактивное обучение учащихся английскому языку с использованием компьютерных технологий Жилкина Галина Васильевна г. Норильск Победитель (III место)
02.05.2018 Вокальное и музыкальное творчество Старинные часы с кукушкой" ( Н. Бачинская), "Брызги прибоя" (Михаэль Аарон) Насибуллина Альбина Айратовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
01.05.2018 Современный урок Урок по окружающему миру в 4 классе "Природные зоны. Зоны степей и пустынь Кузина Марина Владимировна Победитель (II место)
01.05.2018 Литературное творчество Котята" (С. Михалков) Хабибуллина Диана г. Лангепас Дипломант
01.05.2018 Современные образовательные технологии Лэпбук "Зимушка-зима Молчанова Оксана Георгиевна г. Зима Победитель (III место)
30.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Птичка" (музыка Н. Титова, слова А. Пушкина) Литвишко Ксения г. Белгород Победитель (I место)
28.04.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семейный портрет Группа №3 "Мультяшки" г. Петрозаводск Лауреат
28.04.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектный урок "Life in Country Style", или "Жизнь в стиле Кантри Баратов Владимир, Бузаев Марк, Василисин Александр, Гуркина Арина, Жмыхова Алиса, Зворыгин Виктор, Козловский Григорий, Комиссаров Даниил, Мазейкин Евгений, Максакова Вероника, Плеханова Анна, Порохненко Игорь, Приймак Анастасия, Слонова Дарья, Смагин Кирилл, Торопчин Егор, Шарова Александра, Шевела Юрий, Шилин Ярослав, Язиков Егор г.п.Удельная Лауреаты
28.04.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Звезда удачи Бабиков М., Дьяконова С., Иванов А., Иванова Е., Кропотко Е., Позднякова П., Смирнов Я., Степанов В., Толстошеина М., Хомутов К., Штанов Н. Победители (II место)
27.04.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Лэпбук "Загадки обо всем на свете Калетник Полина Ивановна г. Ачинск Победитель (II место)
27.04.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Лэпбук "Загадки обо всем на свете Чернищев Арсений Викторович г. Ачинск Победитель (III место)
Загрузка