Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангел Боровикова Лиза г. Саратов Победитель (II место)
27.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лебединое озеро Иванова Даша г. Саратов Лауреат
27.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поделка из нетрадиционного материала "Новогодняя пиратская елка Сясько Алиса Андреевна Лауреат
27.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по волейболу Оводков Роман Сергеевич Лауреат
27.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну Вежливости Оводкова Галина Анатольевна г. Усмань Победитель (III место)
27.12.2017 Мое рукоделие Пионы Вох Ольга Дмитриевна г. Муравленко Победитель (I место)
27.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимняя сказка Спирова Мария Ивановна Дипломант
26.12.2017 Конструирование, моделирование, робототехника Модель вертолета с резиномотором "Ю-2" Югин Артем Анатольевич г. Старый Оскол Победитель (I место)
25.12.2017 Мой мастер-класс Нетрадиционный метод и приём работы с детьми в области художественного творчества. Работа с мокрой бумагой Зубачёва Елена Ивановна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
25.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дед Мороз Выходцева Алеся Александровна Участник
24.12.2017 Современный урок Конспект непосредственной образовательной деятельности по формированию целостной картины окружающего мира "Водный транспорт Бушуева Светлана Степановна г. Норильск Победитель (III место)
24.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа "Технология творчества – ТРИЗ в обучении дошкольников Попко Евгения Алиевна г. Норильск Победитель (I место)
24.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Охотник" (Н. Потоловский) Падалка Елизавета Васильевна г. Ноябрьск Победитель (II место)
24.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Обезьянки" (И. Королькова) Бычкова Мария г. Новосибирск Лауреат
24.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совёнок Демин Арсений г. Энгельс Победитель (III место)
24.12.2017 Современный урок Конспект урока русского языка в 4 классе "Неопределенная форма глагола Садчикова Лидия Владимировна г. Саратов Победитель (II место)
23.12.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Коса - девичья краса Зубачёва Елена Ивановна г. Новый Уренгой Лауреат
22.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морозец Кондрашкина Софья г. Саратов Победитель (II место)
22.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка воспитательного мероприятия "Планета толерантности – наша планета! Тимохин Максим Вячеславович г. Вольск Участник
22.12.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Музыкальный анимационный клип "Песенка о снежинке Мульстудия "Радужные звуки" село Чурапча Победитель (III место)
21.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Психологическое упражнение-тест (телесно-ориентированная арт-терапия) "Точка-точка-запятая Голошубина Анастасия г. Ейск Участник
21.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическое упражнение-тест (телесно-ориентированная арт-терапия) "Точка-точка-запятая Величко Татьяна Георгиевна г. Ейск Победитель (III место)
21.12.2017 Презентация Развитие мировой энергетики Двойнишников Вячеслав Юрьевич г. Уфа Победитель (III место)
21.12.2017 Презентация Электороизмерительные приборы Двойнишников Вячеслав Юрьевич г. Уфа Победитель (III место)
21.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Дальняя сторожка" (И. Дунаевский) Абдураимова Севиля г. Новосибирск Победитель (III место)
21.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Скерцино" (В. С. Косенко) Чеботарёва Дарья г. Новосибирск Победитель (III место)
21.12.2017 Конструирование, моделирование, робототехника Разборная модель ракеты "Восток" (игрушка) Югин Артем Анатольевич г. Старый Оскол Победитель (I место)
20.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет цветов Кудрина Ева Олеговна г. Ейск Победитель (I место)
20.12.2017 Конструирование, моделирование, робототехника Модель самолета с гравитационным двигателем "Ю-2М Югин Артем Анатольевич г. Старый Оскол Победитель (I место)
20.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Часы. 5 минут до Нового года Юнжаков Артём город Усолье - Сибирское Победитель (II место)
18.12.2017 Педагогические проекты Радужный мир Маган Татьяна Сергеевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
18.12.2017 Педагогические проекты Радужный мир Ильина Ирина Владимировна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
18.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Квест-игра "Хранители музея Лошкарева Анастасия Григорьевна
Малойкина Мария Сергеевна
Исаева Татьяна Михайловна
г. Тольятти Победители (II место)
17.12.2017 Фотография и видео С Днем матери! Сбитнева Ольга Александровна г. Кемерово Победитель (II место)
16.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конференция по химии "Гордость науки Ильиных Татьяна Владимировна Лауреат
15.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Покорми синичек Шаймеева Екатерина г. Тольятти Победитель (I место)
15.12.2017 Презентация История развития электротехники в России Саубанов Альберт Альмирович г. Уфа Победитель (III место)
15.12.2017 Мой помощник - кабинет Мой лингвистический кабинет Макушкина Людмила Николаевна г.п. Удельная Победитель (III место)
15.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий открытого занятия по английскому языку в учебной группе первого года обучения Макушкина Людмила Николаевна г.п. Удельная Дипломант
15.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С Новым годом Добрынин Егор г. Иркутск Победитель (III место)
15.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новый год в детском саду Скударнова Лена г. Иркутск Победитель (III место)
15.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Хрустальная снежинка Михина Алиса г. Иркутск Победитель (III место)
14.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие музыкально-исполнительских навыков в рамках классического урока Цыганова Екатерина Алексеевна г. Катав-Ивановск Победитель (III место)
14.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Инструментальное исполнение "Во саду ли в огороде Ансамбль ложкари "Калинка" Беловский городской округ, пгт Грамотеино Победитель (I место)
13.12.2017 Инновационная деятельность педагога Стихи к Новому Году Халыева Татьяна Семеновна с. Ытык-Кюель Дипломант
13.12.2017 Хореография Подарок маме Гребенникова Татьяна Леонидовна пгт Грамотеино Лауреат
12.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Я соблюдаю правила безопасности Серегина Елизавета Победитель (III место)
12.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Елочка Суворова Ольга Ильинична Победитель (III место)
11.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Под горою калина" (р.н.м.) Детский шумовой оркестр "Колокольчик" г. Ноябрьск Победитель (II место)
11.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Белый снег войны Музыкальная студия "Родничок" г. Мытищи Победитель (III место)
Загрузка