Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушки Вострикова Лилия г. Саратов Дипломант
11.12.2017 Хореография Хореографическая постановка "Ромашковые поля Хореографический ансамбль "Веснушки" г. Яранск Победитель (I место)
11.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На берегу реки Мулымья Богатырева Наталья Владимировна город Югорск Победитель (I место)
11.12.2017 Литературное творчество Эссе "Развитие патриотизма в гражданском обществе Князева Кристина г. Вольск Победитель (II место)
10.12.2017 Оформление помещений, территории, участка Узоры на окнах Комарова Ольга Николаевна г. Тольятти Дипломант
10.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по дополнительному образованию детей " Настольный теннис Кононов Иннокентий Иннокентьевич с. Булгунняхтах Лауреат
10.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Белый снег войны Бибик Марина, Осадчук Настя, Захарян Ануш, Гаврилова Вероника, Суровская Настя, Сибурова Марина, Юсупова Фатима Победители (III место)
09.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вечерний закат Сычева Евгения Романовна Победитель (I место)
08.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка внеклассного мероприятия по спецкурсу Основы православной культуры Самарина Екатерина Яковлевна Победитель (III место)
08.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка праздничного вечера, посвященного Дню матери "В семейном кругу Буева Оксана Анатольевнеа Победитель (III место)
08.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Один день из практики ветеринарного врача Чуйко Светлана Максимовна Лауреат
07.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности в подготовительной к школе группе для детей с ТНР "Наши друзья - пернатые Рубцова Наталья Олеговна г. Кингисепп Лауреат
06.12.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя елочка Фролова Юля пгт Максатиха Победитель (II место)
06.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ах, какая мама!" (сл. и муз. И. Пономаревой) Надеев Арсений
Надеев Савва
г. Химки, мкр.Сходня Победитель (I место)
06.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Развитие речи у детей 2 младшей группы Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Победитель (III место)
06.12.2017 Хореография Барбарики Ансамбль "Звездопад" п. Дорохово Победитель (II место)
05.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ты не бойся, мама!" (сл. Е. Шкловского, муз. М. Протасова) Надеев Арсений
Надеев Савва
г. Химки, мкр.Сходня Победитель (II место)
05.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рассвет Богатырева Наталья Владимировна Победитель (I место)
05.12.2017 Конструирование, моделирование, робототехника Проект сказки "Иван- Царевич, Змей Горыныч и Баба Яга Будин Богдан ЗАТО Северск Победитель (II место)
05.12.2017 Компьютерная графика Яркий мир Лыпач Мария Евгеньевна Победитель (I место)
04.12.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Снегурочка Шаймарданова Насима Рашитовна Победитель (I место)
04.12.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Дружба Шамгунова Элина Мустакимовна Победитель (I место)
04.12.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Забавные бурёнки Коллектив воспитанников подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ТНР г. Северодвинск Победитель (III место)
03.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Под горою калина" (р.н.м.) Абдулажанов Тимофей, Верёвкина Полина, Кильметова Кристина, Берёзовикова Вера, Бошак Богдан, Скобелев Роман, Хисматулина София, Шах София г. Ноябрьск Победители (II место)
03.12.2017 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия" (Ф. Карулли) Загулова Яна г. Лянтор Победитель (III место)
03.12.2017 Хореография Спортивный танец "Беларусь Детский танцевальный коллектив "Ланцужок" Победитель (II место)
03.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт с гитарой Давыдова Екатерина г. Югорск Победитель (I место)
02.12.2017 Литературное творчество Баллада "Полагайся на отца Алексанян Авелина Огнесовна г. Армавир Победитель (III место)
02.12.2017 Окружающий мир Коллективная работа по изобразительному искусству "Перелётные птицы Пригорнева София
Гапонов Рома
Плотников Артём
Никитинская Люда
Антонов Тимофей
Бидулин Максим
Захаров Слава
Салинас - Керранью Мирабель
г. Химки Лауреаты
02.12.2017 Окружающий мир Лебединое озеро Подольников Евгений
Антипчук Александра
Глушманюк Миласлава
Козлова Полина
Филатов Кирилл
Слёзкина София
Небылицын Артём
Авдонин Александр
г. Химки Лауреаты
02.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На лужайке возле речки... жуют травушку овечки Кисилёв Валера
Моисеенкова Алиса
Бойко Катя
Бойко Аня
Карамалак Себастьян
Небылицын Кирилл
Максим Арина
Вавилова Полина
Грачев Ваня
г. Химки Лауреаты
01.12.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дом моды Белогорцева Кира город Югорск Победитель (I место)
30.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Генеральная репетиция Русинова Татьяна Победитель (I место)
30.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В осеннем лесу Безотечество Константин с. Тунка Победитель (III место)
29.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Корпоративный Новый год Иванова Светлана Александровна г. Нижняя Тура Победитель (II место)
29.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Чудеса в лесу Чайковская Валерия г. Норильск Победитель (II место)
29.11.2017 Современный урок Открытый урок "Куклы-обереги Савченко Мария Викторовна г. Норильск Победитель (II место)
28.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет для мамочки любимой! Саломатов Стёпа Дмитритриевич г. Кемерово Лауреат
28.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежный город Савченко Артем Евгеньевич г. Норильск Победитель (I место)
28.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество За окном зима Кальчева Александра Денисовна г. Норильск Победитель (I место)
28.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "Сова Лимина Евгения Николаевна с. Сиваковка Победитель (I место)
28.11.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Осенний декор Пересунько Людмила Николаевна г. Минеральные Воды Дипломант
28.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери в старших группах "Праздник радости, веселья и хорошего настроения Фурс Любовь Ивановна г. Москва Победитель (III место)
27.11.2017 Инновационная деятельность педагога О мерах по формированию у воспитанников ценностных жизненных ориентиров и потребности в ЗОЖ Голубь Юлия Николаевна город Ейск Лауреат
27.11.2017 Презентация День кубанской матери-казачки "Подвиг матери Голошубина Анастасия Андреевна г. Ейск Победитель (II место)
26.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Река в тебе" (И. Рума) Гавришев Никита Сергеевич г. Уфа Победитель (I место)
26.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Вальс из оперы "Иван Сусанин" (М. Глинка) Ансамбль гитаристов большого состава ДШИ "Элегия" г. Воскресенск Победитель (I место)
25.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Цветик-семицветик Рубцова Наталья Андреевна г. Октябрьск Победитель (III место)
22.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Художник и весна Супрунова Александра Александровна п. Приветнинское Победитель (III место)
21.11.2017 Педагогические проекты Югорск. Беседы об искусстве Вавилина Ольга Максимовна
Шишигина Любовь Анатольевна
Тарасова Наталья Юрьевна
Богатырева Наталья Владимировна
г. Югорск Победители (III место)
Загрузка