Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе "Что такое семья? | Донцова Елена Николаевна | г. Ноябрьск | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий выпускного вечера в средней школе | Фомина Надежда Владимировна | г. Красный Сулин | Победитель (II место) |
02.12.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Мы с мамой на прогулке | Батуева Софья Владимировна | п. Тазовский | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Мой любимый Ямал | Подшивалова Евгения Андреевна | п. Тазовский | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Педагогические проекты | Бал Лукоморье | Мудрая Наталья Владимировна | пгт Полазна | Дипломант |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Рабочая программа учителя-логопеда старшей логопедической группы для детей с ОНР | Волкова Елена Юрьевна | п. Краснобродский | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Смерть | Бозжигитова Жулдыз | г. Алматы | Победитель (I место) |
02.12.2015 | Педагогические проекты | Праздник в городе" (9 мая) | Гаврюшева Любовь Владимировна | г. Санкт-Петербург | Лауреат |
02.12.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Служу России | Лескина Людмила Николаевна | Лауреат | |
02.12.2015 | Стенгазета | С Новым годом! | Баркалова Кира | г. Балашиха | Лауреат |
02.12.2015 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | В лесу родился Новый год | Иванникова Наталья Владимировна | г. Куйбышев | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Современный урок | Конспект логопедического занятия с презентацией | Кровцова Галина Викторовна | Лауреат | |
02.12.2015 | Современный урок | Конспект логопедического занятия "Дифференциация Р-Л | Кровцова Галина Викторовна | Лауреат | |
02.12.2015 | Современный урок | Открытый урок "Умножение и деление обыкновенных дробей | Клишева Светлана Владимировна | г. Салехард | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Презентация "Тундра" к уроку окружающего мира в 4 классе | Бурягина Оксана Сергеевна | г. Вязьма | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Формы и методы оздоровительной работы в группе раннего развития | Мерзликина Ольга Николаевна | г. Воронеж | Лауреат |
02.12.2015 | Современный урок | Конспект урока открытия нового знания "Хотя бы один | Плотникова Елена Владимировна | г. Бирск | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Технологическая карта урока для 3 класса "Значение и употребление имен прилагательных в речи | Игумнова Александра Леонидовна | Победитель (III место) | |
02.12.2015 | Вокальное и музыкальное творчество | Скерцо" (З. Исмагилов); "Этюд" (М. Мошковский) | Кадесникова Полина | г. Белебей | Победитель (I место) |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Частота употребления ненецких имен и фамилий в школе-интернате с. Ныда | Салиндер Анастасия Руслановна | Лауреат | |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Музыкальные игры | Нестерова Елена Александровна | Победитель (III место) | |
02.12.2015 | Презентация | Традиционные народные куклы | Кожевникова Екатерина | город Красный Холм | Лауреат |
02.12.2015 | Инновационная деятельность педагога | Методическая разработка коррекционного занятия по развитию речи | Кудряшова Светлана Николаевна | г. Губкинский | Победитель (II место) |
02.12.2015 | Педагогические проекты | Приобщение детей к истокам национальной культуры | Шайхисламова Гульфия Табрисовна | пгт Аксубаево | Участник |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Технологическая карта урока обобщения и систематизации знаний "Давление твердых тел, жидкостей и газов | Шостак Мария Юрьевна | Победитель (III место) | |
02.12.2015 | Мой мастер-класс | Мастер-класс для родителей по здоровьесберегающей технологии "Дыхательная гимнастика | Мурзакова Елена Генадиевна | Дипломант | |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Математика в музыке | Вагнер Таисия Александровна | г. Ангарск, микрорайон Китой | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Мистические свойства | Павлова Анастасия Андреевна | г. Ангарск, микрорайон Китой | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дифференцированная работа со словарными словами. | Хабибулина Руфа Хантимировна | село Мужи | Лауреат |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Математика в литературе | Логвинова Татьяна Алексеевна | г. Ангарск, микрорайон Китой | Победитель (II место) |
02.12.2015 | Педагогические проекты | Женщина - мать во все времена | Кудуштеева Ольга Владимировна | г. Железногорск | Лауреат |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Мой любимый вид спорта – лыжные гонки | Павлова Нинель | г. Соликамск | Победитель (III место) |
02.12.2015 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Жизненный путь звезды |
Гречаник Елена Игоревна Станкевич Таисия Алексеевна |
Победители (II место) | |
02.12.2015 | Современный урок | Групповая работа на уроке русского языка "Имя прилагательное | Демакова Галина Егоровна | д. Большой Сабск | Лауреат |
02.12.2015 | Фотография и видео | Я хочу жить! | Сайфутдинова Ясмина | г. Альметьевск | Участник |
01.12.2015 | Радуга таланта (свободная номинация) | Роль эмоциональных разгрузок для детей дошкольного возраста | Гайфутдинова Заррина Равильевна | г. Альметьевск | Лауреат |
01.12.2015 | Мой мастер-класс | Звёздный ресторан | Морозова Лариса Ивановна | г. Тихорецк | Победитель (III место) |
01.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Разработка внеурочного мероприятия "Главные вопросы | Крамышева Елена Васильевна | Лауреат | |
01.12.2015 | Педагогическое кредо | Концепция воспитания | Карамышева Елена Васильевна | Лауреат | |
01.12.2015 | Сайт (блог, страница) | Персональная страница на сайте "Мультиурок | Матвеева Надежда Александровна | г.Тула, ул Кутузова, д. 112 | Лауреат |
01.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Литературная встреча "Как ты любил своё Заволжье | Семикопова Любовь Ивановна | село Савельевка | Лауреат |
01.12.2015 | Радуга таланта (свободная номинация) | Пам'ятка "Як економити природні ресурси | Сотула Анастасія | Лауреат | |
01.12.2015 | Инновационная деятельность педагога | Инновации в театре моды "Эстель | Чайкина Вера Петровна | г. Казань | Победитель (III место) |
01.12.2015 | Радуга таланта (свободная номинация) | Экологический плакат "Береги природу | Кабиев Алишер | с. Нежинка | Победитель (III место) |
01.12.2015 | Мое рукоделие | Уголок природы | Карп Ольга Петровна | с. Кунарское | Победитель (II место) |
01.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Стихотворение "Посвящение Ямалу к 85-летию | Сухачева Инна Владимировна | г. Новый Уренгой | Победитель (III место) |
01.12.2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Молодая мама и путь к храму | Сухачева Инна Владимировна | г. Новый Уренгой | Лауреат |
01.12.2015 | Педагогические проекты | Познавательно-творческий проект для детей средней группы "О чем поет самовар | Скрипникова Валентина Михайловна | г. Воронеж | Лауреат |
01.12.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Панно "Фея Осень | Егоров Александр Иванович | с. Намцы | Лауреат |
01.12.2015 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Ёжик | Савельева Людмила Валерьевна | Дипломант |