Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.09.2015 Педагогические проекты Формирование гражданственности и патриотизма у детей старшего дошкольного возраста в ДОУ средствами музейной педагогики Скоробогатова Екатерина Юрьевна г.о. Тольятти Победитель (III место)
19.09.2015 Мое рукоделие Вышивка крестиком "Кошка с котятами Коршакова Наталья Викторовна Победитель (II место)
19.09.2015 Современный урок How do you feel about computers? Карбаева Валентина Куатовна с. Мариновка Дипломант
19.09.2015 Самообразование педагога 3 Международный фестиваль "Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество Коршакова Наталья Викторовна Дипломант
19.09.2015 Мое рукоделие Бисероплетение Антонова Валентина Валерьевна г. Семикаракорск Победитель (II место)
19.09.2015 Педагогические проекты Загадочные кристаллы Круталевич Татьяна Геннадьевна г. Санкт-Петербург Лауреат
18.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина фа мажор" (Клементи) Фёдорова Ульяна Победитель (I место)
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Духовно нравственное воспитание на уроках математики Хажиматова Альбина Рафиковна город Струнино Лауреат
18.09.2015 Сайт (блог, страница) Английский для всех Бохан Галина Ивановна г. Югорск Победитель (III место)
18.09.2015 Педагогические проекты Социальный проект "Биографический метод в организации гражданско-патриотического воспитания в коррекционной школе Газимова Разида Суфияновна г. Нижнекамск Дипломант
18.09.2015 Современный урок Бинарный урок "Национальный колорит в мозаичной технике Газимова Разида Суфияновна г. Нижнекамск Лауреат
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Подготовка детей к обучению грамоте Разборова Ирина Петровна город Тамбов Дипломант
18.09.2015 Фотография и видео Моя первая победа! Браун Арина г. Губкинский Участник
18.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дерево Дружбы Группа "Крепыши" г. Сургут Дипломант
18.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебный ежик Группа "Крепыши" г. Сургут Дипломант
18.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Осенняя грусть Самылов Александр Победитель (II место)
18.09.2015 Мой мастер-класс План-конспект учебно-тренировочного занятия по общей физической подготовке спортивно-оздоровительной группы для обучающихся 10 класса Булыченко Лариса Васильевна ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново Победитель (III место)
18.09.2015 Современный урок Учебно-тренировочное занятие по общей физической подготовке для обучающихся 9 класса Булыченко Лариса Васильевна ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново Победитель (III место)
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий "Новогодние сюрпризы Берёзкина Анастасия Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока литературы Окунцова Ольга Викторовна г. Канск Лауреат
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа основного общего образования по физической культуре для учащихся 5-9 классов. Базовый уровень Булыченко Лариса Васильевна ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново Победитель (II место)
18.09.2015 Современный урок Урок изобразительного искусства в 5 классе "Шенкурская роспись Кузнецова Лилия Викторовна г. Шенкурск Дипломант
18.09.2015 Фотография и видео Моя Царевна Кузнецова Лилия Викторовна г. Шенкурск Лауреат
18.09.2015 Педагогические проекты Все измерить мы хотим Елембаева Балслу Айткуловна г. Сургут Победитель (III место)
18.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С Днем дошкольного работника! Благова Ольга Владимировна г. Мытищи Лауреат
18.09.2015 Современный урок Презентация "История возникновения книги. Первые библиотеки Шайбакова Елена Филимоновна г. Благовещенск Дипломант
18.09.2015 Презентация Полевая почта Пузенко Мария Андреевна г. Красноярск Победитель (III место)
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации непосредственно образовательной деятельности в средней группе по экологическому воспитанию средствами математики и аппликации "Варенье для Карлсона Чудакова Екатерина Павловна г. Химки Лауреат
17.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вкус лета Артемчик Лариса Станиславовна г. Ярославль Лауреат
17.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс творческих коллективов, посвящённых 70-летию Великой Победы Бронникова Надежда Николаевна г. Тольятти Лауреат
17.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка детского сада Михайлова Татьяна Павловна г. Тарко-Сале Победитель (I место)
17.09.2015 Педагогические проекты Педагогический проект ко Дню матери "Все на земле от материнских рук Олейникова Марина Леонидовна г. Кубинка Лауреат
17.09.2015 Современные образовательные технологии Презентация "Евангельские мотивы в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание Орешко Оксана Викторовна п. Путёвка Лауреат
17.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по художественно- эстетическому развитию в подготовительной группе "Ярмарка дымковской игрушки Щукина Эльмира Шамилевна г. Благовещенск Победитель (III место)
17.09.2015 Педагогические проекты Мои любимые игрушки Смыкова Любовь Владимировна с. Мыс Каменный Лауреат
17.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника "Прощай, Азбука Фролова Евгения Борисовна пгт Преображение Лауреат
17.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ханты-Мансийский округ бескрайний Сводный хор учащихся, родителей, учителей "Родные голоса" г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуговое мероприятие для детей дошкольного возраста из замещающих семей, приуроченное к Дню Знаний "Праздник Всезнаек Кузнецова Оксана Владимировна Победитель (III место)
17.09.2015 Сайт (блог, страница) Сайт детской школы искусств Самсонов Михаил Юрьевич г. Саров Победитель (II место)
17.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корабль мечты Сидоров Сергей г. Сасово Победитель (II место)
17.09.2015 Педагогические проекты Поликультурное образование детей старшего дошкольного возраста Зыкова Мария Игоревна г. Ангарск Дипломант
17.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лето на ладошке Коллектив детей младшей группы № 7 г. Химки Победитель (III место)
17.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие по временам года Чудакова Екатерина Павловна г. Химки Лауреат
17.09.2015 Мое портфолио Портфолио педагога начальной школы Слабышева Лина Анатольевна г. Нефтеюганск Победитель (III место)
17.09.2015 Инновационная деятельность педагога Виртуальный школьный краеведческий музей Корнилков Алексей Геннадьевич Победитель (III место)
17.09.2015 Фотография и видео На участке детского сада Сулиманова Елена Ивановна п. Савинский Дипломант
16.09.2015 Современный урок Урок "Защита Отечества Изинкина Людмила Витальевна д. Ельниково Дипломант
16.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя дружная семья Яшкина Ангелина г. Новокуйбышевск Дипломант
16.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации начинающим тренерам для практической работы с детьми Шадская Ольга Вячеславовна Победитель (II место)
16.09.2015 Инновационная деятельность педагога Педагогическое мастерство тренера-преподавателя Шадская Ольга Вячеславовна пгт Чернь Победитель (I место)
Загрузка