Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
14.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Научно-исследовательская работа "Изучение особенностей листового черенкования и укоренения растений на примере глоксинии Есении | Толымбеков Алишер Азаматович | г. Павлодар | Победитель (II место) |
14.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Дельфины | Ярослав Лалетин | г. Владивосток | Лауреат |
14.04.2016 | Педагогические проекты | А. С. Пушкин - Великий русский человек! | Друзякина Елена Васильевна | город Батайск | Победитель (III место) |
14.04.2016 | Мой мастер-класс | Здоровые ножки | Холодухина Ольга Владимировна | Лауреат | |
14.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия в подготовительной группе "Голубое чудо Гжели | Серёжко Наталья Владимирона | г. Братск | Лауреат |
14.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Конспект занятия по декоративно-прикладному искусству "Ярмарка | Рейкало Елена Владимировна | г. Братск | Лауреат |
14.04.2016 | Фотография и видео | Лесная стража | Коваленко Екатерина Анатольевна | п. Чернышевский | Победитель (I место) |
14.04.2016 | Фотография и видео | Зимние царство | Бадмаева Байрта Баяновна | п. Чернышевский | Победитель (I место) |
14.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Весенний праздник | Медведева Алиса, Ахмедова Сабина | Победители (II место) | |
14.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Ариетта" (Ф. Бланджини) | Попова Алина Николаевна8 | пгт Анна | Победитель (III место) |
14.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Кока-кола - вкусный напиток или вредная газировка? | Клопов Илья Сергеевич | город Абинск | Лауреат |
13.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Этюд" (Н. Бакланов) | Козлова Екатерина | г. Торжок | Победитель (II место) |
13.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Спортивный досуг с родителями "Папа, мама, я – дружная семья | Ильина Христина Владимировна | пгт Максатиха | Лауреат |
13.04.2016 | Инновационная деятельность педагога | Макет ракеты ко Дню космонавтики | Басихина Ирина Анатольевна | Участник | |
13.04.2016 | Мое портфолио | Презентация "Мое портфолио | Щербина Ирина Владимировна | г. Каскелен | Лауреат |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Пасхальный стол | Савицкая Любовь Николаевна | г. Томск | Победитель (I место) |
13.04.2016 | Педагогическое кредо | Педагогическое кредо | Мартынова Ольга Александровна | Лауреат | |
13.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Цветочный дуэт" из оперы "Лакме" (Лео Делиб) | Вокальный ансамбль выпускников | г. Нерюнгри | Победитель (I место) |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Подарок для мамы | Абрашкина Анастасия | г. Томск | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Натюморт "Запах лета | Попов Даниил | г. Воронеж | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Интегрированное занятие непосредственно-образовательной деятельности в средней группе "Весна красна - в наш край пришла! | Кириченко Евгения Васильевна | п. Пурпе | Дипломант |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Проект "Новогодний календарь Адвент | Чепкасова Нурия Миннемахаматовна | г. Пермь | Лауреат |
13.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Моя фамилия звучит гордо! | Гусев Александр | Дипломант | |
13.04.2016 | Инновационная деятельность педагога | Использование информационно-коммуникативных технологий в работе концертмейстера школы искусств | Мельников Виктор Алексеевич | п. Вейделевка | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Времена года |
Мищенко Ксения Евгеньевна Анферова София Юрьевна |
Победители (I место) | |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Методическая разработка "Игралочка | Попова Ольга Ивановна | г. Новый Уренгой | Победитель (II место) |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Все профессии важны | Евсигнеева Валерия | с. Сынково | Дипломант |
13.04.2016 | Современные образовательные технологии | Современная игровая технология по сказке "Снежная королева | Виноградова Надежда Ивановна | г. Санкт-Петербург | Победитель (II место) |
13.04.2016 | Презентация | Страхование | Максимова Алена Владимировна | Победитель (II место) | |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Родительское собрание "Здоровый образ жизни - здоровая привычка |
Степанова Анна Викторовна Белозерова Марина Владимировна |
г. Новосибирск | Лауреат |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Космический аэродром | Коллектив разновозрастной группы компенсирующей направленности ЗПР (5-7) лет | г. Сысерть | Победитель (II место) |
13.04.2016 | Литературное творчество | Я будущий защитник | Жуков Егор Александрович | г. Москва | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект НОД "Профессия парикмахер | Швецова Светлана Александровна | Лауреат | |
13.04.2016 | Конструирование, моделирование, робототехника | Трёхмачтовое судно "Бриг | Степанов Дмитрий | Победитель (I место) | |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Классный час "Татьянин день | Пучеглазова Ольга Олеговна | Победитель (III место) | |
13.04.2016 | Презентация | Никто не забыт, ничто не забыто | Глушко Екатерина Сергеевна | г. Новокузнецк | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Ежик | Ефимов Святослав Юрьевич | Победитель (III место) | |
13.04.2016 | Кроссворд | Правление Екатерины II | Машталяр Илья Валерьевич | г. Сыктывкар | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Проектная деятельность как средство нравственно-трудового воспитания детей старшего дошкольного возраста | Балыкина Анна Дмитриевна | г. Юрга | Победитель (III место) |
13.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Инопланетяшка | Александрова Дарья Игоревна | г. Лесосибирск | Дипломант |
13.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Научно-исследовательская работа "Познаём сами себя | Верхотуров Егор | г. Чита | Победитель (II место) |
13.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Митинг к 9 Мая | Егорова Елена Геннадьевна | Лауреат | |
13.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Фантазия на тему музыки В. С. Дашкевича "Ходят кони" (композитор Сергей Федутинов) | Петраков Никита Андреевич | г. Воскресенск | Победитель (I место) |
13.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Костюм "Космик | Доронченкова Екатерина | Победитель (I место) | |
12.04.2016 | Фотография и видео | Капля воды - дороже алмаза | Сафина Альфиря Магруфовна | Дипломант | |
12.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Песенка о весне | Бойко Ксения Викторовна | г. Ноябрьск | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Волшебный клубок | Скокова Светлана Леонидовна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Хореография | Танец "На весенней полянке | Танцевальная группа "Капельки" | г. Ноябрьск | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Современные образовательные технологии | Технология продуктивного чтения на уроках биологии | Перминова Ирина Владимировна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Мой мастер-класс | Художественные технологии и материалы в ИЗО детей | Смирнова Надежда Александровна | город Буинск | Победитель (III место) |