Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
12.04.2016 | Педагогические проекты | Лук - зеленый друг | Грачева Ольга Николаевна | Дипломант | |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Методические рекомендации для начинающих учителей, родителей и детей "Открытки своими руками | Чекалдина Антонина Александровна | г.п. Промышленная | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Вклад ученых в победу в Великой Отечественной войне | Шинкаренко Татьяна Петровна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Хореография | Гуцульский народный танец | Хореографический ансамбль "Ассорти" | г. Когалым | Победитель (I место) |
12.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Урок литературного чтения "Д. Мамин-Сибиряк "Сказка про храброго Зайца – длинные уши, косые глаза, короткий хвост | Щербина Ирина Владимировна | г. Каскелен | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Прощайте друзья" (Сандерс), "Джаз Вальс" (Нортон) | Болат Аделия | Победитель (II место) | |
12.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Осень | Чугуев Марк Анатольевич | город Ступино | Победитель (I место) |
12.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Терминология современного ассортимента одежды |
Попова Екатерина Денисовна Иванова Оксана Эдуардовна |
Участники | |
12.04.2016 | Инновационная деятельность педагога | Программа первичной профилактики ПАВ "Я строю будущее | Береснева Юлия Анатольевна | д. Туманка | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Конспект НОД по лепке в старшей группе "Елочная игрушка | Зверева марина Александровна | г. Лесосибирск | Лауреат |
12.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Моё творчество | Шубный Михаил Юрьевич | город Белгород | Лауреат |
12.04.2016 | Мое портфолио | Я и моё здоровье | Старовойт Степан Сергеевич | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Технологическая карта урока по технологии "Сервировка стола к завтраку" в 5 классе | Куликова Ольга Николаевна | г. Комсомольск-на-Амуре | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Инновационная деятельность педагога | Проект "Илья Муромец - былинный герой или реальная историческая личность? | Захарова Наталья Николаевна | п. Отрадное | Лауреат |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект итогового интегрированного занятия в старшей группе "В поисках клада | Четырина Татьяна Юрьевна | г. Барнаул | Победитель (II место) |
12.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Масленица. Проводы зимы | Захарова Наталья Николаевна | п. Отрадное | Лауреат |
12.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Городские парковки. Способы решения проблемы | Галкина Алёна Валерьевна | г. Каменск-Уральский | Победитель (II место) |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Государственные символы России | Кириллова Людмила Ивановна | Лауреат | |
12.04.2016 | Педагогические проекты | Минздрав предупреждает: кто здоров, тот побеждает! |
Рябова Ольга Фёдоровна Федорова Надежда Васильевна |
Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Современный урок | Психологическое занятие "Ошибки бывают разные | Стихарев Артем Сергеевич | д. Липки | Лауреат |
12.04.2016 | Мой мастер-класс | Мастер-класс для родителей "Волшебные краски | Мальцева Марина Васильевна | г. Подольск | Победитель (II место) |
12.04.2016 | Стенгазета | Мы за здоровый образ жизни! | Учащиеся 2 "Г" класса | Победители (II место) | |
12.04.2016 | Мой мастер-класс | Деловая игра "Знатоки ФГОС ДО | Федотова Ирина Юрьевна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Исследование сплоченности коллектива и личностных качеств педагогов ДОУ | Смирникова Лилия Федоровна | г. Якутск | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Интересная профессия - палеонтолог |
Бобров Егор Кисель Виктор Петрова Мария Малкова Доминика |
г. Калуга | Дипломанты |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Разработка открытого урока русского языка 3 класс "Правописание букв безударных гласных в корне слова. Подбор проверочных слов к словам с двумя безударными гласными в корне | Бусурина Наталья Сергеевна | с. Сиваковка | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сценарий праздника"Прощание с Букварем | Сухова Мария Александровна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Национальные сувениры | Блохина Екатерина Ивановна | с. Белый Яр | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Программа "Волейбол | Мигаль Владимир Николаевич | г. Томск | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Педагогические проекты | Город, в котором мы живем | Седунова Елена Николаевна | г. Сочи | Участник |
12.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Мир на твоей ладони | Максимова Любовь Анатольевна | г. Норильск | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Мой мастер-класс | Математической гусеницы | Макшакова Галина Александровна | г. Хабаровск - 47 | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Мое портфолио | Портфолио преподавателя | Орел Светлана Александровна | г. Новокузнецк | Победитель (II место) |
12.04.2016 | Конструирование, моделирование, робототехника | Гоночная машинка | Слепцов Эрсан | с. Хонуу | Победитель (I место) |
12.04.2016 | Хореография | Танец "Охотники | Ансамбль "Теремок" | с. Хонуу | Победитель (II место) |
12.04.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Бронислав | Ансамбль "Поющие нотки" | с. Хонуу | Лауреат |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Методическая разработка конспект урока в 9 классе "Средняя линия треугольника и трапеции | Сапкулова Вера Юрьевна | р.п. Пышма | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Конспект организованной образовательной деятельности с детьми 4-5 лет по физическому развитию "Прогулка с колобком | Пахомова Евгения Геннадьевна | г. Одинцово | Победитель (III место) |
12.04.2016 | Самообразование педагога | Динамика в фортепианных произведениях Бетховена | Алехина Светлана Владимировна | Дипломант | |
12.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия по обучению грамоте в подготовительной к школе группе для детей с ТНР "Путешествие Вали и Вити в весенний лес к умной сове | Сурикова Анжелика Зиновьевна | Победитель (III место) | |
12.04.2016 | Компьютерная графика | Космический этюд | Кокушкин Владислав Максимович | Победитель (I место) | |
12.04.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Хозяйка медной горы | Игнашина Наталья Сергеевна | Лауреат | |
11.04.2016 | Мое портфолио | Портфоліо з основ здоров'я | Чаус Лiлiя Антонiвна | смт Петропавлівка | Победитель (III место) |
11.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Использование метода проекта в учебном процессе | Фимушкина Ксения Алексеевна | г. Вольск | Лауреат |
11.04.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Фигуры Хладни | Петраков Никита Андреевич | г. Воскресенск | Победитель (II место) |
11.04.2016 | Литературное творчество | Дружба человека и собаки (в фильме, в книге, в жизни) | Гордеев Кирилл Евгеньевич | г. Кунгур | Дипломант |
11.04.2016 | Современный урок | Конспект открытого урока по музыке в 1 классе "Тема утра в произведениях искусства | Клыкова Анна Аркадиевна | город Калуга | Победитель (III место) |
11.04.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Коллективная творческая деятельность "Вальс цветов | Ерёмина Надежда Дмитриевна | город Волжский | Дипломант |
11.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Скворечник | Мамеева Мария | г. Салехард | Лауреат |
11.04.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | На цветочной полянке | Коллектив детей 2 младшей группы | г. Ялуторовск | Лауреат |