Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.03.2016 Педагогические проекты Использование современных инновационных технологий в коррекционно-развивающей работе учителя-логопеда с воспитанниками с нарушением речи Черныш Зиля Габдулловна Участник
12.03.2016 Мой мастер-класс Дерево счастья Жданова Ирина Николаевна г. Пермь Дипломант
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературная гостиная о жизни и творчестве Евгения Курдакова "И снова судьбою становится слово... Акулова Ирина Юрьевна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
12.03.2016 Инновационная деятельность педагога Статья "Эффективные формы и методы обучения детей дошкольного возраста с правилами дорожного движения на занятиях ФЭМП Ельмуратова Татьяна Анатольевна г. Экибастуз Победитель (III место)
12.03.2016 Самообразование педагога Конспект занятия по развитию экологических представлений у детей старшего дошкольного возраста Корчагина Екатерина Анатольевна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
12.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Поэтическая дуэль В. А. Жуковского и А. С. Пушкина Куркина Таисия Владимировна Победитель (I место)
12.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Сольный номер с песней "Матросы Алимбекова Юлиана г. Мелеуз Победитель (III место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жостовский поднос Горохова Ирина г. Орел Победитель (I место)
12.03.2016 Инновационная деятельность педагога Использование современных инновационных технологий в коррекционно-развивающей работе учителя-логопеда с воспитанниками с нарушениями речи "Чистоговорка Черныш Зиля Габдулловна Победитель (I место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие артикуляционной моторики у детей с нарушением речи как эффективное средство коррекции звукопроизношения Черныш Зиля Габдулловна Лауреат
12.03.2016 Мое рукоделие Ваза с цветами Кириллова Ольга Анатольевна г. Владивосток Дипломант
12.03.2016 Педагогические проекты Будьте здоровы! Пикалова Елена Петровна Победитель (III место)
12.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стенгазета "Моя любимая мама Бегебе Ирина Анатольевна г. Серпухов Победитель (III место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Берегите лес от огня! Валеев Максим Аликович г. Ишимбай Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Краткий англо-русский политехнический словарь для студентов технических специальностей Георгиу Лидия Ивановна г. Екатеринбург Победитель (III место)
12.03.2016 Литературное творчество Я русский бы выучи только за то... Евдокимова Арина Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Осень Федорова Юлия Геннадьевна г. Железногорск Лауреат
12.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Тюльпаны Байсова Арина Лауреат
12.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Рубашка для папы Залынский Александр Победитель (III место)
12.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Цветы для мамочки Качеева Даша город Северск Победитель (III место)
12.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лесные пожары во благо или во вред? Рыбина Ангелина Руслановна Победитель (II место)
12.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Пляска смерти" (К. Сен-Санс) Мурашова Татьяна Анатольевна
Шахрай Надежда Владимировна
Трубач Мария Алексеевна
Степина Эльвира Ирнисовна
г. Нерюнгри Победитель (I место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Минувших дней войны святая память наша... Егоров Сергей Викторович г. Дно Победитель (I место)
12.03.2016 Компьютерная графика Мы все участники дорожного движения Монастырева Евангелина Алексеевна пгт Медвенка Победитель (I место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации для самостоятельного изучения курса педагогики студентами заочной и индивидуальной формам обучения по специальности 44.02.01. Дошкольное образование Кривоносова Валентина Михайловна г. Пермь Победитель (I место)
12.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Энергосбережение Заградский Александр Вадимович город Пермь Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Константин Симонов Буланова Ольга Юрьевна Лауреат
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Марш ре мажор" (И. С. Бах) Рузанова Альбина, Сазонова Милена г. Саратов Победители (I место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Что делает лицо красивым?" ( Активизация лексики по теме "Внешность") Шмакова Юлия Александровна г. Урай Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация "Теорема Пифагора Подпалая Марина Петровна с. Нижний Икорец Лауреат
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Грустный клоун" (Ж. Металлиди), "Лендлер" (М. Вебер) Пикляева Полина, Бельгисова Ярослава г. Саратов Победители (II место)
11.03.2016 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Листопад Светлана Владимировна Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по алгебре для 7 класса Крамина Галина Ивановна г. Калач Победитель (II место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Капкаева Венера Наильевна г. Инсар Победитель (II место)
11.03.2016 Фотография и видео Зимний досуг Энютина Анна Геннадьевна г. Москва Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие " Автоматизация звука [Р] Царькова Галина Аркадьевна г. Лабытнанги Лауреат
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс "Мисс мама - 2016 Поселенцева Елена Петровна с. Чувашская Бездна Победитель (III место)
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество It's my life" (cover Bon Jovi) Хорунженко Юлия Сергеевна г. Новошахтинск Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Отбасы Алтаева Тогжан Алтаевна г. Актау Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "Снежинки-пушинки Шестакова Елена Александровна г. Норильск Победитель (III место)
11.03.2016 Мой мастер-класс Игры и задачки от УмНаты Шамова Наталья Сергеевна п. Светлый Дипломант
11.03.2016 Мое портфолио Портфолио группы 2-АМ2 Микрюкова Галина Николаевна город Армавир Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Хореографическая композиция "Переполох Брагина Светлана Николаевна г. Губкинский Победитель (II место)
11.03.2016 Фотография и видео Наши герои Гулевский Илья г. Калуга Победитель (III место)
11.03.2016 Инновационная деятельность педагога Статья "Повышение компетентности родителей в центре "Маленькое чудо Петухова Татьяна Анатольевна
Дмитревская Надежда Евгеньевна
г. Йошкар-Ола Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Использование циклограммы в планировании воспитательно-образовательного процесса Газизова Лариса Викторовна Победитель (I место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы в вазе Щербакова Даша г. Куйбышев Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока русского языка в 5 классе по ФГОС "Предложения с однородными членами Титова Нина Александровна Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание условий для сенсорного развития детей Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Победитель (II место)
11.03.2016 Современный урок Конспект урока биологии в 8 классе "Заболевания опорно-двигательного аппарата и их профилактика Кривенко Любовь Яковлевна с. Каменка Победитель (III место)
Загрузка