Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2016 Современный урок Конспект урока биологии в 8 классе "Заболевания опорно-двигательного аппарата и их профилактика Кривенко Любовь Яковлевна с. Каменка Победитель (III место)
11.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя английского языка Юргатова Александра Евгеньевна г. Тында Победитель (I место)
11.03.2016 Моя любимая сказка Рисунок "На острове Буяне Морозов Коля Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по математике "Отдыхаем с математикой" в 5-9 классах Шатрова Оксана Александровна с. Каменка Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока немецкого языка по ФГОС "Город. Кто в нем живет? Шейкина Татьяна Анатольевна село Чебаклы Победитель (III место)
11.03.2016 Современный урок Разработка урока по общеобразовательной программе по предмету "Информатика и ИКТ" для обучающихся 4 классов "Исполнитель алгоритмов Художник Микушкина Анна Викторовна г. Киселевск Победитель (I место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта Амельченко Ирина Евгеньевна г. Белгород Лауреат
11.03.2016 Современный урок Сложение и вычитание смешанных чисел" (5 класс) Мочаева Татьяна Павловна п. Богандинский Победитель (III место)
11.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Исследовательская работа "Исследование проводимости металлического проводника Боброва Виктория Викторовна г.п.Федоровский Победитель (II место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 1 Апреля "Емеля Гук Надежда Васильевна с. Чкаловское Победитель (III место)
11.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Робот-спасатель МЧС России Дёмина Нарина г. Магадан Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Теория и практика организации каникулярной профильной смены "Хроники искателей Топольникова Н. Н., Железная Т. С., Железная Е. С., Пархоменко О. М. Победители (I место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа логопедического клуба "Логоцветик Соловьева Ольга Владимировна с. Белозерское Победитель (III место)
11.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Волшебница "Зима Приданникова Светлана Владимировна г. Миасс Лауреат
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостиная по творчеству Юлии Друниной Мироненко Инна Павловна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
11.03.2016 Инновационная деятельность педагога Адаптация детей-инофонов в ДОУ Глушко Наталья Юрьевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный мир Уразайкина Алина Валерьевна пгт Балтаси Победитель (I место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Танцы, здоровье и образ жизни ребёнка Балмасов Иван город Печора Дипломант
11.03.2016 Инновационная деятельность педагога Инновационные подходы к организации здоровьесбережения детей дошкольного возраста как условие реализации ФГОС ДО Гаврилина Татьяна Николаевна
Пивцайкина Елена Ивановна
г. Заречный Победители (III место)
11.03.2016 Презентация Қазақстандағы "Әскери өндірістік кешен". Қазақстанның қырып-жоятын қарудың полигондарына айналуы Аюпова Айгерим г. Уральск Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Горная прохлада Никитенко Полина Сергеевна г. Курск Победитель (II место)
11.03.2016 Педагогические проекты Создание предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС к условиям реализации основной общеобразовательной программы Городилова Ольга Владимировна г. Муравленко Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Квест, как форма проведения итогового занятия в рамках комплексно-тематического планирования. Животные жарких стран Ефимова Ирина Юрьевна
Корчагина Анастасия Евгеньевна
Кривенко Ирина Владимировна
Сабаева Татьяна Геннадьевна
Цыпкайкина Елена Анатольевна
г. Железногорск Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебное пособие для студентов "Твой путь к успеху Герасимова Мария Сергеевна г. Сургут Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Герои войны- дети Щербакова Анжелика Станиславовна х. Спорный Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятие "Добро начинается с меня Полякова Ирина Евгеньевна Победитель (III место)
11.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Творческий проект "Автоматизация звука [р] Арбина Алиса Андреевна г. Богородск Лауреат
11.03.2016 Инновационная деятельность педагога Разработка урока по английскому языку в 5 классе "Travelling to London" ФГОС ООО Миронова Мария Вячеславовна Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа элективного курса "Английский язык в работе сотрудников органов внутренних дел Мальцева Наталья Николаевна г. Кемерово Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Загорелся кошкин дом Леванюк Полина п. Пуровск Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка "Определение границ простых предложений в составе сложного. Знаки препинания в сложном предложении Зелинкевич Екатерина Ивановна г. Салехард Лауреат
11.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Родные края Слободенюк Клара г. Салехард Победитель (II место)
11.03.2016 Презентация Мой город Ишимбай Осинкин Артём Михайлович г. Ишимбай Лауреат
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мисс Весна Силкина Вера Анатольевна с. Кочелаево Лауреат
11.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Норвежские танцы" №2, 3 соч. 35 (Э. Григ) Щенникова Людмила Викторовна
Кузнецова Марина Николаевна
г. Саратов Победители (I место)
11.03.2016 Современный урок Икмәк - игенченең җан җылысы Зиннатуллина Лилия Вазыйховна с. Аксу Лауреат
11.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок для бабушки Каминова Диана Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытой интегрированной образовательной деятельности во второй младшей группе "Путешествие в страну Насекомые Канапьянова Айнур Токтамысовна г. Усть Каменогорск Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт" (гуашь) Минькина Жанна Станиславовна Победитель (II место)
10.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок для мамы Симонова Дарья г. Борисоглебск Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Дети-инвалиды - Ангелы земли….. Семенченко Ольга Борисовна с. Правокумское Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моё окошечко Кожина Ульяна г. Пермь Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Гений в мире обывателей Баграмян Ирина Николаевна п. Зубова Поляна Победитель (III место)
10.03.2016 Педагогические проекты Творческий проект "Ребята, давайте жить дружно! Маркевич Лариса Евгеньевна пгт Дубровка Лауреат
10.03.2016 Современный урок Конспект урока по окружающему миру "Время Садчикова Лидия Владимировна г. Саратов Победитель (III место)
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коми народные инструменты от древности до наших дней Афанасьева Екатерина Дмитриевна город Печора Победитель (III место)
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Формирование имиджа МБОУ "Гимназия № 26" через СМИ Есина Анастасия Александровна г. Миасс Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Приёмы формирования орфографической зоркости на уроке русского языка Паничева Ольга Игоревна г. Ярославль Лауреат
10.03.2016 Литературное творчество Экологические сказки и рассказы Коллектив детей ШРР "Жаворонок Победитель (II место)
10.03.2016 Литературное творчество Ваняткин сон Макар Михаил Юрьевич г. Тамбов Победитель (I место)
Загрузка