Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.03.2016 Самообразование педагога Чирлидинг Базылева Юлия Сергеевна г. Зарайск Участник
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпиада по математике для детей подготовительных групп Захарова Юлия Викторовна г. Нерюнгри Победитель (II место)
02.03.2016 Педагогические проекты Снег и лёд Некрасова Татьяна Борисовна с. Красноборск Дипломант
02.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка на участке Ильина Оксана Геннадьевна г.о. Тольятти Лауреат
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности "Моя малая Родина Куликова Елена Владимировна г. Пермь Победитель (III место)
02.03.2016 Сайт (блог, страница) Персональный сайт воспитателя Сазонова Елена Сергеевна Победитель (III место)
02.03.2016 Фотография и видео Хозяин птичьего двора Ушков Артём г. Горняк Победитель (III место)
02.03.2016 Мой мастер-класс Пенная фантазия Арефьева Ольга Петровна г. Назарово Лауреат
02.03.2016 Инновационная деятельность педагога Компетентностный подход в обучении истории как средство формирования активной гражданской позиции учащихся Сафонова Юлия Владимировна село Глубокое Победитель (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вдохновение Керменова Алина Рамазановна г. Нальчик Победитель (I место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок литературы в 6 классе "Заветы Пришвина Купорева Тамара Петровна с. Крутологово Лауреат
02.03.2016 Педагогические проекты Мы будем знать… Кожушкова Ирина Владимировна г. Урай Победитель (III место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по английскому языку в 5 классе "Travelling to London" ФГОС ООО Миронова Мария Вячеславовна Лауреат
02.03.2016 Инновационная деятельность педагога Использование ИКТ на уроках математики в сельской школе Романова Наталья Ивановна г. Лиски Победитель (III место)
02.03.2016 Современный урок Разработка урока математики в 5 классе "Десятичные дроби и семь чудес бобра Халтанова Лидия Семеновна с. Ирхидей Победитель (III место)
02.03.2016 Современные образовательные технологии Авторская интерактивная дидактическая игра "Одень куклу" для дошкольников Борисенко Наталья Эдуардовна Победитель (I место)
02.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Осенний сон" (А. Джойс) Слинкова Октябрина Владимировна
Игнатова Алевтина Николаевна
Победители (I место)
02.03.2016 Мой мастер-класс Советы доктора Градусника Козлова Наталья Владимировна г. Брянск Лауреат
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку "Права человека в современном обществе" 4 класс УМК "Школа 2100" Бусурина Наталья Сергеевна с. Сиваковка Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимняя сказка Ашимова Алина Ринатовна г. Вилючинск Победитель (III место)
02.03.2016 Современный урок Конспект урока по окружающему миру в 4 классе УМК "Школа 2100" на тему" Права человека в современном мире Бусурина Наталья Сергеевна с. Сиваковка Победитель (III место)
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка Кириллова Наталия Петровна село Ершово Лауреат
02.03.2016 Мой мастер-класс Применение технологии критического мышления на уроках литературы (на примере стихотворения М. Ю. Лермонтова "Когда волнуется желтеющая нива…") Шаменкова Татьяна Владимировна Победитель (III место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мой лучший урок по ФГОС. Технологическая карта урока "Треугольники и их виды Жидкова Людмила Алексеевна г. Ставрополь Победитель (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Водопад Сидоров Михаил Витальевич г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы Огурцова Даная Вадимовна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Фотография и видео Воспитание толерантной личности Савина Лилия Валентиновна Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество По волнам... Колтакова Полина Юрьевна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Краски природы Ломинин Дмитрий г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Фотография и видео Интересная книжка Лысых Егор город Воронеж Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет для мамы Назенцева Анастасия Викторовна г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт Парамонова Ксения Ярославовна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение "Изучайте правила дорожного движения Тартина Нина Геннадьевна г. Кохма Лауреат
02.03.2016 Мой мастер-класс Технологическая карта метапредметного занятия "Понятие и определение» в рамках метапредмета "Знание Николаенко Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя Родина Шорсткая Наталия Ивановна г. Краснодар Победитель (III место)
01.03.2016 Мой помощник - кабинет Мастер-класс "Рука развивает моз Кочнева Людмила Ивановна г. Минеральные Воды Дипломант
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы Селезнев Максим Вячеславович г. Воронеж Победитель (II место)
01.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Гимн кадетской школы Денисова Наталья Александровна пгт Затон имени Куйбышева Лауреат
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кока-Кола - вред организму? Тоцкая Яна
Сорокина Варвара
Дипломанты
01.03.2016 Мой мастер-класс Из опыта работы учителя: технология критического мышления Павличенко Наталья Игоревна Лауреат
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт "Осенняя сказка Карандашева Арина Победитель (II место)
01.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт педагога Хаерзаманова Лилия Геннадьевна Участник
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Бусинки и льдинки Землянкина Ирина Владимировна г. Самара Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД с использованием нетрадиционных техник рисования "Зимнее дерево" в старшей группе Туева Любовь Александровна пгт Благоево Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Моделирование задач Рочева Галина Гавриловна Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Артикль "the" с географическими названиями Шеина Мария Владимировна г. Ангарск Победитель (III место)
01.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Школа - это круто! Детский театр эстрадной песни "Алфавит" Победитель (II место)
01.03.2016 Литературное творчество Стихотворение "У каждого цветка свой аромат Родионова Алёна Александровна Победитель (I место)
01.03.2016 Самообразование педагога План по теме самообразования учителя русского языка и литературы Мельничук Наталья Владимировна поселок Берегаево Победитель (III место)
01.03.2016 Современный урок Урок английского языка в 5 классе по ФГОС "В любую погоду Хамитова Гульназ Минахметовна г. Сибай Победитель (III место)
Загрузка