Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как Кикимора в армию Лешего провожала Семёнова Ирина Владимировна г. Тамбов Лауреат
29.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок по произведению Г.Тукая "Коза и баран Тимофеев Дмитрий г. Казань Дипломант
29.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Сальвадор Дали Ризванова Гульназ Фахрисламовна г. Набережные Челны Победитель (III место)
29.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация специальности «Компьютерные системы и комплексы» Васильев Дмитрий г. Краснодар Лауреат
28.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Я первый! Лапсуй Надежда Юрьевна село Панаевск Победитель (II место)
28.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Храм Божий Ушакова Вероника Андреевна село Панаевск Победитель (I место)
28.09.2016 Мой помощник - кабинет Среда интеллектуально-творческого развития "Наш "Фиолетовый лес Сень Лилия Сергеевна х. Новомоисеевский Лауреат
28.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. О подвиге, о доблести, о славе Войнова Ирина Васильевна г. Ульяновск Победитель (I место)
28.09.2016 Актерское мастерство Шутки на минутку Кукольный театр гимназии "Карлуша" Победитель (III место)
28.09.2016 Актерское мастерство В мире кукол Кукольный театр гимназии "Карлуша" Лауреат
28.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей младшей группы "Что нам лето подарило? Кондратова Марина Алексеевна г. Кемерово Победитель (III место)
28.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Влияние устного народного творчества на развитие речи детей младшего дошкольного возраста Тендентник Марина Николаевна г. Ялуторовск Победитель (III место)
27.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы дети Арктики Тубольцева Оксана Александровна с. Яр-Сале Победитель (III место)
27.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по физической культуре для 5класса по ФГОС Шарипова Гузалия Валировна с. Яр-Сале Победитель (III место)
27.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Аппликация из природного материала "Петушок Сясько Алиса Андреевна Победитель (III место)
27.09.2016 Кроссворд Любителям математики Петров Виктор Николаевич г. Мариинск Победитель (I место)
27.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень в лесу Киселёв Артур г. Норильск Победитель (II место)
26.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Я люблю Саратов Морозова Варвара г. Саратов Лауреат
26.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя пора Арсаланова Мария Владимировна г. Удачный Победитель (III место)
26.09.2016 Вокальное и музыкальное творчество Минуэт" (Бах), "Немецкая песенка" (Чайковский) Гуменюк София Александровна г. Нижневартовск Победитель (I место)
26.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Аппликация "Ёжик Рылова Анастасия п. Верхнее Дуброво Лауреат
26.09.2016 Фотография и видео В мире сказок Кутерёва Ольга Николаевна г. Сызрань Дипломант
26.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя фантазия Зиновьев Светослав город Кемерово Победитель (III место)
26.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Домашние животные Васильева Надежда Юрьевна с. Ныда Победитель (III место)
26.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Красная книга Скоснягина Надежда Сергеевна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
26.09.2016 Оформление помещений, территории, участка Страна здоровья Акулич Анастасия Игоревна г. Норильск Победитель (III место)
25.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лото "Моя буква Семернина Наталья Игоревна г. Ставрополь Победитель (III место)
25.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Огород на подоконнике Бражникова Нина Юрьевна г. Воронеж Лауреат
25.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подготовка к зиме Ненашева Ульяна Лауреат
25.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Профориентационная игра "Матрица стиля Кирсанова Наталья Сергеевна г. Нерюнгри Победитель (I место)
25.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Памятник В. И. Чапаеву Дубчева Вера Дмитриевна г. Чебоксары Победитель (I место)
25.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи во второй группе раннего возраста по развитию речи "Животные и их детёныши Шилова Ольга Александровна г. Полярный Лауреат
25.09.2016 Мой мастер-класс Декоративно-оформительская деятельность в технике лепка "Ой, какие снегири Рябцева Александра Владимировна г. Самара Дипломант
24.09.2016 Современный урок Технологическая карта урока технологии "Разрезная картинка Паймерова Марина Васильевна г. Салехард Победитель (III место)
24.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Колье "Горлица Кузоятова Наталья Владимировна г. Йошкар-Ола Победитель (I место)
23.09.2016 Мое рукоделие Мое творчество Белова Надежда Алексеевна г. Набережные Челны Дипломант
23.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Нюрочка, Федот и кот Салманова Айгюн г. Обнинск Лауреат
23.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла на чайник "Кумушка Козырева Людмила Юрьевна г. Обнинск Победитель (II место)
23.09.2016 Инновационная деятельность педагога Конспект драматизации сказки "Заюшкина избушка" для детей младшей группы Бондаренко Юлия Петровна г. Советский Лауреат
23.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Инструментальное исполнительство на детских музыкальных инструментах - способ развития креативности дошкольников как универсальной творческой способности в условиях реализации ФГОС Копнина Анжелика Михайловна г. Пермь Лауреат
23.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Специфика работы концертмейстера школы искусств (ДМШ) Зетюкова Елена Олеговна г. Осташков Победитель (III место)
23.09.2016 Педагогические проекты Использование малых форм фольклора как средство развития речи детей младшего дошкольного возраста Пахорукова Юлия Владимировна г. Светлый Лауреат
23.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа деятельности детского объединения "СМиД" (Союз мальчишек и девчонок) Кононова Виктория Ильинична г. Хабаровск Победитель (III место)
23.09.2016 Мой мастер-класс Вместе весело живём Ягнешко Наталья Викторовна г. Новокузнецк Лауреат
22.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Мы - туристы Малявина Анна Витальевна г. Воронеж Победитель (I место)
22.09.2016 Вокальное и музыкальное творчество В кузнице" (С. Майкапар) Биккулова Карина г. Нижневартовск Победитель (I место)
22.09.2016 Мое рукоделие Джутовая филигрань Гущина Ганна Григорьевна г. Екатеринбург Победитель (I место)
22.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя фантазия Коновалова Галина Николаевна г. Павловск Лауреат
22.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Комплексное занятие-развлечение для детей старшей группы "Воздух невидимка Маскалева Елена Анатольевна г. Кемерово Лауреат
22.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие в волшебный лес Деева Раиса Федоровна г. Волгодонск Победитель (III место)
Загрузка