Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Москва Павлова Клавдия Леонидовна пгт Бачатский Победитель (III место)
11.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал по развитию устной речи Сальникова Ирина Дмитриевна г. Лесной Победитель (I место)
11.09.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня о Родине" (музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача) Вокальный коллектив "Вдохновение" (старшая группа) Победитель (I место)
11.09.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Золотой петушок Форись Кирилл п.г.т. Дубровка Победитель (III место)
11.09.2016 Педагогические проекты Рабочая программа к дополнительной образовательной программе "Шахматы Мухтарова Лютсия Нурахматовна город Ижевск Дипломант
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей Довженко Татьяна Владимировна г. Москва Лауреат
09.09.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей "Поделка из яичной скорлупы "Мышка Голодникова Наталья Юрьевна г. Протвино Лауреат
09.09.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Палитра с грядки Соложонкина Дарья Никитовна Победитель (III место)
09.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белеет парус одинокий... Завьялова Анастасия деревня Ложки Победитель (III место)
09.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подводный мир Баласанов Артём деревня Ложки Победитель (II место)
09.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект урока-экскурсии "Путешествие в Лондон Денисенко Дарья Сергеевна г. Краснодар, п. Лазурный Лауреат
09.09.2016 Презентация Развитие творческой личности дошкольника средствами фольклора Бибарсова Полина пгт Федоровский Дипломант
09.09.2016 Презентация В гости к коренным жителям севера Менлакаев Ибадула пгт Федоровский Лауреат
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Щелкунчик Волошкевич Марина Анатольевна г. Одинцово Победитель (III место)
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник в детском саду "Проделки Снежной Королевы Жирова Ирина Вадимовна г. Одинцово Победитель (II место)
09.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Мы на море Петрухина Милена г. Москва Лауреат
08.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра на оргстекле "Наша группа Канакова Елена Игоревна г. Нефтеюганск Дипломант
07.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры в логопедической работе Коренева Татьяна Леонидовна г. Курган Победитель (II место)
07.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сова Сиделев Никита г. Воронеж Победитель (I место)
07.09.2016 Современный урок Технологическая карта урока русского языка "Учимся писать буквы о, ё после шипящих в корне слова Бабенко Надежда Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
06.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Тематический досуг для детей старшей группы "Клоун Светофорчик в гостях у ребят Благова Ольга Владимировна г. Мытищи Победитель (III место)
04.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическая методическая разработка внеклассного мероприятия для подростков Колегаева Ольга Николаевна г. Москва Победитель (II место)
03.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Английский КВН Коноплёва Наталья Николаевна г. Истра Победитель (III место)
03.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Поделка "Спички детям не игрушки Капитанова Анастасия Дмитриевна г. Бийск Победитель (II место)
02.09.2016 Моя любимая сказка Сказка "История одного любопытного клубочка Маркова Кира г. Тула Победитель (III место)
02.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по обучению игре в шахматы дошкольников с использованием игровых технологий Зайкина Виктория Леонидовна г. Норильск Победитель (II место)
01.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы в подарок мамочке Сорокина Лида г. Бежецк Победитель (III место)
31.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Маленькая прелюдия до мажор" (И. С. Бах), "Сонатина" 1 часть" ( Ф. Кулау) Рыбкина Екатерина г. Усть-Кут Победитель (II место)
28.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Звуковые игры Онищенко Наталья Марковна г. Норильск Победитель (III место)
28.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На оленях утром рано Лазутин Артем г. Норильск Победитель (II место)
26.08.2016 Педагогические проекты Я и моя семья Архиповская Елена Петровна г. Колпино Победитель (III место)
26.08.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс чтецов "Путешествие по поэтической стране А. Л. Барто Шмидт Марина Александровна п. Северный Победитель (III место)
25.08.2016 Мой мастер-класс Новогодняя мастерская Архиповская Елена Петровна г. Колпино Лауреат
25.08.2016 Хореография Танго Соболевская Ольга Владимировна город Борисоглебск Победитель (II место)
25.08.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты В гостях у сказки Новикова Надежда Михайловна г. Тольятти Дипломант
25.08.2016 Моя любимая сказка Простоквашино Ветрова Анастасия г. Москва Дипломант
25.08.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Работа твердого и мягкого знаков в русском языке Мельникова Мария город Бийск Дипломант
25.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская музыкально-развивающая игра "Сказки-шумелки Бухтиярова Алена Борисовна Победитель (I место)
24.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование мнемотехники в развитии речи детей Редькина Елена Дмитриевна г. Крымск Победитель (III место)
24.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "ПДД Румянцева Галина Алексеевна г. Колпино Победитель (III место)
23.08.2016 Педагогические проекты Я прививок не боюсь Архиповская Елена Петровна г. Колпино Победитель (III место)
23.08.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль миграций в разноименности учащихся школы Баграмян Вардуи поселок Развилка Победитель (III место)
23.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Татарская народная песня "Былбылым Загрутдинова Талия Ильгамовна с. Черемшан Лауреат
23.08.2016 Вокальное и музыкальное творчество Старинный танец "Контрданс Шириязданова Ляйля Рамисовна с. Черемшан Лауреат
23.08.2016 Хореография Танцевальная композиция "Буратино Танцевальный коллектив "Веснушки" Победитель (II место)
22.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Разноцветные бабочки Коллектив детей средней группы "Солнышко" г. Ялуторовск Лауреат
22.08.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Школа для родителей "Что может игра. Речевые игры дома Шемякина Анна Валерьевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
21.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Я с мамой и папой Башарова Диана Рамилевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.08.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя семья Хазипова Светлана Рамильевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.08.2016 Фотография и видео В гости к Лукоморью Маршанская Наталья Анатольевна г. Чапаевск Дипломант
Загрузка