Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.09.2016 Фотография и видео Фильм "Мы за здоровый образ жизни Рютина Марина Владимировна, коллектив 8 класса с. Шарагай Лауреаты
19.09.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты День рождения Машеньки Петрова Екатерина Николаевна, Петрова Ульяна г. Апатиты Участники
19.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бабочка Кокарева Ольга Александровна, Кокарева Дарья г. Апатиты Лауреаты
19.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя фантазия Федоров Артем с. Хатассы Лауреат
19.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя черепашка Угвэй Прокопьева Доминика с. Хатассы Победитель (II место)
18.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Декоративно-прикладное искусство Асалханова Екатерина Владимировна п. Усть-Ордынский Лауреат
18.09.2016 Вокальное и музыкальное творчество Весёлые гномы" (Бойко) Щербаков Константин г. Москва Победитель (III место)
18.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Паспорт 1 младшей группы "Дружные петушки Анохина Людмила Николаевна г. Кемерово Победитель (III место)
18.09.2016 Современный урок Технологическая карта урока в соответствии с требованиями ФГОС "Выпиливание лобзиком Смирнов Юрий Сергеевич Победитель (III место)
18.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по технологии "Дизайн в проектировании изделий Смирнов Юрий Сергеевич Победитель (III место)
18.09.2016 Педагогические проекты Взрастим творчество вместе Чебакова Наталья Сергеевна г. Пыть-Ях Победитель (II место)
17.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект занятия "Энергосбережение" для детей средней группы Сбитнева Ольга Александровна г. Кемерово Лауреат
17.09.2016 Педагогические проекты Хотим быть здоровыми Чудина Наталья Ивановна г. Сосновка Дипломант
17.09.2016 Инновационная деятельность педагога Классный час "Анкета Воронежская Светлана Анатольевна пгт Верхнеднепровский Победитель (III место)
17.09.2016 Хореография Танцевальная сюита "Зарисовки России Хореографическая студия "Сюрприз" г. Липецк Победитель (I место)
16.09.2016 Оформление помещений, территории, участка Наш уголок экспериментирования на участке Жданова Валентина Митрофановна г. Воронеж Лауреат
15.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа с начинающими преподавателями Агульянова Наталья Вячеславовна г. Новочеркасск Победитель (III место)
15.09.2016 Педагогическое кредо Семья и школа Корейво Надежда Александровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
15.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Народная игрушка Русского Севера как средство воспитания Верна Лилия г. Новый Уренгой Лауреат
14.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Золотая осень Болотова Дарья Евгеньевна г. Нягань Победитель (III место)
14.09.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Амирханова Самира Славиковна г. Нягань Победитель (I место)
14.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Золотая осень Камалова Александра Андреевна г. Нягань Победитель (II место)
14.09.2016 Моя любимая сказка Рисунок "Три поросенка Литвиненко София Победитель (III место)
14.09.2016 Педагогические проекты Педагогический проект "Чистюля" (Воспитание культурно-гигиенических навыков у детей младшего дошкольного возраста) Седова Анна Васильевна г. Белово, пгт Инской Лауреат
14.09.2016 Педагогические проекты Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ Петрухина Елена Владимировна г. Белово, пгт Инской Победитель (III место)
14.09.2016 Мое рукоделие Герб Иркутской губернии Быкова Олеся Александровна Победитель (III место)
14.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Банк+магазин Гречихина Елена Александровна пгт Бачатский Победитель (III место)
14.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний лес Черкасова Маргарита Анатольевна г. Москва Дипломант
14.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В гостях у сказки Черкасова Маргариита Анатольевна г. Москва Победитель (III место)
13.09.2016 Педагогические проекты Формирование правильной осанки и исправление ее нарушений Колесник Дарья, Бехтер Валерия. г. Ноябрьск Участники
13.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе (IV год обучения) "Зимний пейзаж" (аппликация с элементами оригами, ОО "Художественно-эстетическое развитие) Харенко Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
13.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа на 2016-2017 учебный год в соответствии с ФГОС для первой младшей группы Ильина Христина Владимировна Победитель (III место)
13.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по познавательному развитию в средней группе "Как деревья и насекомые к зиме подготовились Гугуцидзе Наталья Евгеньевна г. Тверь Победитель (III место)
12.09.2016 Презентация Технология технического обслуживания и ремонта реле различных типов Галиев Даниил Фирдависович г. Ноябрьск Дипломант
12.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Москва Павлова Клавдия Леонидовна пгт Бачатский Победитель (III место)
11.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал по развитию устной речи Сальникова Ирина Дмитриевна г. Лесной Победитель (I место)
11.09.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня о Родине" (музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача) Вокальный коллектив "Вдохновение" (старшая группа) Победитель (I место)
11.09.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Золотой петушок Форись Кирилл п.г.т. Дубровка Победитель (III место)
11.09.2016 Педагогические проекты Рабочая программа к дополнительной образовательной программе "Шахматы Мухтарова Лютсия Нурахматовна город Ижевск Дипломант
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей Довженко Татьяна Владимировна г. Москва Лауреат
09.09.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей "Поделка из яичной скорлупы "Мышка Голодникова Наталья Юрьевна г. Протвино Лауреат
09.09.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Палитра с грядки Соложонкина Дарья Никитовна Победитель (III место)
09.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белеет парус одинокий... Завьялова Анастасия деревня Ложки Победитель (III место)
09.09.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подводный мир Баласанов Артём деревня Ложки Победитель (II место)
09.09.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект урока-экскурсии "Путешествие в Лондон Денисенко Дарья Сергеевна г. Краснодар, п. Лазурный Лауреат
09.09.2016 Презентация Развитие творческой личности дошкольника средствами фольклора Бибарсова Полина пгт Федоровский Дипломант
09.09.2016 Презентация В гости к коренным жителям севера Менлакаев Ибадула пгт Федоровский Лауреат
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Щелкунчик Волошкевич Марина Анатольевна г. Одинцово Победитель (III место)
09.09.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник в детском саду "Проделки Снежной Королевы Жирова Ирина Вадимовна г. Одинцово Победитель (II место)
09.09.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Мы на море Петрухина Милена г. Москва Лауреат
Загрузка