Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.12.2015 Мое рукоделие Полевые цветы Мазниченко Лариса Владимировна г. Новошахтинск Победитель (III место)
18.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Совушка-сова, большая голова Шарипов Тимур Дипломант
18.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елочка-красавица Степанов Владислав г. Ключи-1 Лауреат
18.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Русские народные танцы Приходько Анастасия Михайловна г. Железногорск-Илимский Лауреат
18.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Эссе "Я - воспитатель Долинская Олеся Сергеевна г. Новоалександровск Лауреат
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Невероятные приключения Нептуна по водам Ставрополья Винникова Татьяна Владимировна г. Новоалександровск Победитель (II место)
18.12.2015 Мое портфолио Портфолио педагога Фоменко Пелагия Петровна п. Ревда Победитель (III место)
18.12.2015 Мое рукоделие Ёлочка из бисера Погоняева Светлана Петровна г. Энгельс Лауреат
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздничное мероприятие "В гости к Дедушке Морозу Мартынюк Елена Ивановна Лауреат
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Осторожно: пиротехника, или безопасный праздник Новый год Бабенкова Полина Ивановна г. Валуйки Лауреат
17.12.2015 Педагогическое кредо Моё педагогическое кредо Митюшкина Ольга Борисовна г. Ревда Лауреат
17.12.2015 Презентация Беременность и алкоголь Иванов Владислав Михайлович г. Канаш Победитель (III место)
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Педагогика семейных отношений" на тему "Ценности человека Каталина Надежда Александровна Дипломант
17.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыка в жизни полководцев Второй Мировой войны Солодовникова Елизавета Ивановна г. Сургут Победитель (III место)
17.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Discover Haunted Belarus: Ghost Sightseeing Tour of Belarus Карпова Кристина г. Минск Победитель (II место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя красавица Киселёв Дмитрий п. Тазовский Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя елочка Спицын Захар п. Тазовский Победитель (II место)
17.12.2015 Мое рукоделие Кот-очаровашка Шулёва Елена Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Время года осень Старчеусова Надежда Николаевна с. Соколка Дипломант
17.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Рождественская звезда Набатова Нина Павловна г. Ульяновск Победитель (I место)
17.12.2015 Литературное творчество Эссе "Моя Родина -Казахстан Айдарханова Сулушаш Темирхановна село Акколь Победитель (III место)
17.12.2015 Кроссворд Столицы Кашакбаев Айдос Маратович село Акколь Лауреат
17.12.2015 Педагогические проекты Мы такие разные и мы вместе Шмычкова Наталья Михайловна ст. Казанская Лауреат
17.12.2015 Современный урок Методическая разработка урока "Молодежь как социальная группа Инюткина Наталья Алексеевна г. Новошахтинск Победитель (III место)
17.12.2015 Компьютерная графика Компьютерная графика и основные графические редакторы Кишков Али Алиевич с. Питерка Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя красавица Пильщикова Светлана г. Ключи-1 Дипломант
17.12.2015 Современный урок Конспект урока русского языка в 3 классе "Правописание существительных с основой на шипящий Груднистая Ирина Алексеевна город Петропавловск Лауреат
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселая семейка Макаренко Денис г. Ключи-1 Лауреат
17.12.2015 Современный урок Конспект открытого урока "Наш техникум Калужина Мария Валерьевна г. Новошахтинск Победитель (III место)
17.12.2015 Современные образовательные технологии Образовательная программа "Мы взрослеем Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
17.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Авторский сборник стихов-загадок Изотова Ирина Викторовна г. Зея Победитель (III место)
17.12.2015 Презентация Моя профессия лучше всех! Шалаев Александр Сергеевич с. Питерка Победитель (III место)
17.12.2015 Фотография и видео Прощай, начальная школа! Шматко Елена Владимировна с. Козинка Лауреат
17.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровая программа "В гостях у сказки Металлова Елена Витальевна г. Санкт- Петербург Победитель (III место)
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по окружающему миру в начальной школе "День Конституции Казакова Ольга Николаевна с. Лямбирь Лауреат
16.12.2015 Презентация Математика и география в жизни моей семьи Мурзин Максим Игоревич с.п. Катасонов Дипломант
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Мой Сарапул Аверина Ирина Георгиевна Дипломант
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Лишайники" (5 класс, ФГОС) Вербовая Жанна Александровна с. Верхотомское Лауреат
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Планета толерантности Чернятович Татьяна Григорьевна г. Салехард Дипломант
16.12.2015 Мой мастер-класс Использование технологии развития критического мышления на уроках русского языка и литературы Мухатова Светлана Худайбергеновна село Дастан Куркелес Дипломант
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снеговики у ёлки Морозов Макар г. Саратов Дипломант
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока-игры "Поиск Флага" в 3 классе Горбунова Ольга Васильевна город Верхний Уфалей Лауреат
16.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Группа "Золотая рыбка Кузнецова Александра Викторовна
Галактионова Марина Владимировна
г. Барнаул Дипломанты
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дискуссия "Актуально ли творчество А. С. Пушкина в наши дни? Нурахунова Рехангуль Авдиновна г. Алматы Победитель (III место)
16.12.2015 Инновационная деятельность педагога Дидактическое мультимедийное пособие "Выполняй-ка Антосенко Елена Петровна г. Похвистнево Лауреат
16.12.2015 Мое рукоделие Моё увлечение Соколова Екатерина Викторовна с. Кыштовка Победитель (III место)
16.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний серпантин Попова Елена Александровна г. Костанай Победитель (III место)
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебная елочка Ильюшенок Никита Сергеевич Победитель (III место)
16.12.2015 Презентация Великая отечественная война в моей родословной Воробьева Полина Лауреат
16.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мама" (А. Петряшева) Воробьёва Анна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
Загрузка