Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.12.2015 Современный урок Конспект НОД "Тарелочка с овощами и фруктами Мирсаетова Мунира Зарифовна г. Нижнекамск Лауреат
21.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новый год у камина Локтионова Ольга Петровна
Хренова Наталья Сергеевна
Победитель (III место)
21.12.2015 Современный урок Технологическая карта урока математики Десятникова Татьяна Алексеевна р. п. Токарёвка Победитель (II место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта "Образование Древнерусского государства и роль варягов в этом процессе" (ФГОС ООО 6 класс) Понарьина Галина Витальевна Победитель (III место)
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимние мелодии Локтионова Ольга Петровна
Бизяева Ирина Геннадьевна
Лауреат
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Музыкотерапия Бортко Елена Юрьевна село Иртышск Победитель (III место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "Нетрадиционная медицина и арифметика здоровья Байнова Ирина Александровна Победитель (III место)
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Символ года - обезьянка Трещева Милана город Ноябрьск Дипломант
21.12.2015 Современный урок Урок по математике "Сложение и вычитание числа 2 Шайсултанова Гульмира Амангельдиновна село Талшык Лауреат
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя клумба Лузиков Иван, Лузиков Пётр г. Новочеркасск Лауреаты
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности с детьми второй ранней группы "Солнышко, проснись! Чемерило Светлана Адольфовна п. Загорский Дипломант
21.12.2015 Самообразование педагога Совокупность теоретических и нормативно-правовых основ профессиональной деятельности педагога Попова Дина Александровна г. Усолье-Сибирское Дипломант
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический мониторинг в новом контексте образовательной деятельности. Кадочникова Наталья Геннадьевна г. Юрга Лауреат
21.12.2015 Современные образовательные технологии Интерактивная игра-презентация "Умники и умницы" на тему "Музыкальные жанры.Танец Урнева Ольга Анатольевна Победитель (III место)
21.12.2015 Мое портфолио Электронное портфолио Ефимова Нина Васильевна Победитель (III место)
21.12.2015 Мой мастер-класс Оберег "Счастье в дом Крюкова Людмила Владимировна пгт Куйтун Победитель (II место)
21.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери Жданова Светлана Викторовна с. Александров Гай Победитель (III место)
21.12.2015 Мое рукоделие Зимняя сказка Воробьева Ольга Григорьевна г. Энгельс Лауреат
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий классного часа в форме круглого стола "Как мне все успеть? Петрова Светлана Алексеевна Дипломант
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимушка-зима Горохов Михаил п.г.т. Смышляевка Победитель (III место)
20.12.2015 Современный урок Урок географии в 5 классе "Соседи Солнца Мисюрова Юлия Васильевна г. Губкинский Лауреат
20.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Книжный уголок Шушарина Марина Дмитриевна г. Копейск Победитель (III место)
20.12.2015 Моя любимая сказка Русские народные сказки Ерасова Кристина, Рябова Софья, Березина Наталья, Емельянов Кирилл, Сафонов Роман, Грибков Андрей, Пантелеева Галина г. Октябрьск Победители (III место)
20.12.2015 Презентация Два парада Извеков Кирилл Александрович г. Орёл Победитель (II место)
20.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Стрекоза и муравей Сапова Ирина Викторовна г. Октябрьск Победитель (III место)
20.12.2015 Стенгазета Профессия "Автомеханик Мунаев Магомед Исанович г. Моздок Победитель (III место)
20.12.2015 Мой мастер-класс Родительское собрание как активная форма организации учебно-воспитательного процесса Мингалиев Маннур Мансурович г. Чистополь Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синий кит Пасечник Ксения Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бульвар Славы Пашнина Юлия Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Изба Гайкова Екатерина Победитель (II место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синьор Помидор Сиратюкова Марина Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ганс - мой Еж" ( по мотивам сказки Братьев Гримм) Федоров Вадим Победитель (I место)
20.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фестиваль военно-патриотической песни Дуплякина Ольга Валентиновна Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тоска по Чехову Кузнецова Кристина Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На свежем воздухе Шеблакова Анастасия Победитель (II место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя поздравительная открытка Лушова Елена Николаевна г. Тимашевск Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Верный друг Мухарицын Глеб Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Золотая осень Воспитанники детского сада г. Старый Оскол Дипломанты
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа "Хоровое пение Неверова Ольга Валентиновна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
20.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник Аржукова Надежда Ивановна ст.Казанская, Кавказский район Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дорога в храм Семиглазова Наталья Победитель (II место)
20.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодний дизайн Огуреева Алла Борисовна
Горынина Анастасия Сергеевна
г. Петровск Лауреаты
20.12.2015 Современный урок Конспект урока географии "Реки России Савёлова Лариса Ивановна Победитель (III место)
20.12.2015 Презентация История энергетики республики Башкортостан Султангулов Артур Раилевич г. Уфа Лауреат
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Веселая овечка Жданова Екатерина Сергеевна Победитель (III место)
20.12.2015 Презентация Энергетика республики Башкортостан Султангулов Артур Раилевич
Пиксаева Наталья Юрьевна
г. Уфа Лауреат
20.12.2015 Литературное творчество Стихотворение "Прадедушка Бакаева Ирина Ильинична Победитель (III место)
20.12.2015 Инновационная деятельность педагога Конспект научного шоу "Новые приключения Буратино" на тему "Плотность веществ Васюхина Светлана Александровна г. Димитровград Победитель (III место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежинки из макарон Болбот Светлана Валерьевна пгт Тяжинский Дипломант
20.12.2015 Современный урок Урок русского языка "Употребление слов с суффиксами Вершинина Светлана Анатольевна г. Благовещеск Лауреат
Загрузка