Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.01.2016 Самообразование педагога Рост профессионального мастерства Смирнова Татьяна Николаевна Победитель (III место)
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимняя сказка Пазылова Гулжан Суйуновна село Панаевск Победитель (II место)
05.01.2016 Мой помощник - кабинет Презентация кабинета начальных классов Смирнова Татьяна Николаевна Победитель (I место)
05.01.2016 Мое рукоделие Зимняя сказка Mикушова Наталья Михайловна г. Ульяновск Лауреат
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя фантазия Каракулов Алеша г. Норильск Дипломант
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя снежинка Крестьянникова Катя г. Норильск Победитель (III место)
05.01.2016 Современный урок Презентация к уроку музыки в 6 классе "Авторская песня: прошлое и настоящее" Панишенко Руслана Владимировна ст. Анастасиевская Лауреат
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселый снеговичок Неманов Коля г. Норильск Победитель (III место)
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселый Дед Мороз Рябчук Виктория Андреевна г. Саратов Победитель (III место)
05.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольно-измерительные материалы по литературному чтению в 1 классе Смирнова Марина Николаевна Победитель (II место)
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снегурочка Колесник Валентина Павловна г. Бутурлиновка Лауреат
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимние забавы Веневцева Варвара Романовна п. Белоомут Победитель (II место)
05.01.2016 Инновационная деятельность педагога Социальные акции, как форма включения детей дошкольного возраста в социально-ориентированную деятельность. Воронюк Елена Анатольевна г. Северодвинск Победитель (III место)
05.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя сказка Садыгова Даша г. Северодвинск Победитель (I место)
05.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия в средней группе "Ознакомление в народным творчеством Романовская Татьяна Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
05.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая тетрадь по учебной дисциплине ОП. 15 Методика использования технических средств обучения в дошкольном учреждении Улейкина Татьяна Алексеевна г. Ульяновск Победитель (II место)
05.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В заснеженной избушке Серендеев Костя Дипломант
05.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Здоровое питание Анталь Наталья Геннадиевна Победитель (III место)
05.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защитника Отечества Кожеватова Валентина Владимировна Победитель (III место)
05.01.2016 Вокальное и музыкальное творчество Тот и есть волшебник! Еналиев Дамир Тимурович г. Нягань Победитель (III место)
05.01.2016 Современные образовательные технологии Проектная работа в учебно-воспитательном процессе начальной школы Шабельник Наталия Анатольевна станица Медведовская Лауреат
04.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Спорт и Я - верные друзья Чуксеева Светлана Николаевна г. Волгодонск Победитель (III место)
04.01.2016 Педагогические проекты Проект по реализации инклюзивного образования в условиях ДОУ "Мир, в котором мы живем Настенкова Анастасия Ивановна г. Новокузнецк Победитель (II место)
04.01.2016 Кроссворд Первобытные люди Бякина Анастасия Алексеевна Победитель (II место)
04.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Танец снежинок Середенко Елизавета Ивановна г. Таганрог Лауреат
04.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Отчётный концерт Студии современного танца "Сказка за сказкой Штомпель Елена Дмитриевна г. Нефтеюганск Лауреат
04.01.2016 Мое рукоделие Красота родной природы Велигура Ольга Владимировна Лауреат
04.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Работа с объектами Жагпарова Анар Асылбековна Победитель (III место)
04.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Духовно-нравственное воспитание детей в детском саду Середенко Елизавета Ивановна г. Таганрог Дипломант
04.01.2016 Современный урок Презентация к уроку "Личные местоимения Исраилова Ксения Викторовна село Коксу Дипломант
04.01.2016 Современный урок Реализация ФГОС на уроках русского языка в 1 классе "Перенос слов Сидорова Елена Александровна с. Рамонье Лауреат
04.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дед Мороз Науменко Вероника с. Чугуевка Победитель (II место)
04.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морозные узоры Лёвин Борис с. Чугуевка Победитель (III место)
04.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дед Мороз спешит на ёлку Воробьева Анастасия с. Чугуевка Победитель (II место)
04.01.2016 Актерское мастерство 12 стульев" (И. Ильф, Е. Петров) Шемберг Николай Андреевич г. Барнаул Победитель (III место)
04.01.2016 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт ля минор" (Бах И. С.), "Соната" (Чимароза) Горелова Алена г. Усть-Кут Победитель (II место)
03.01.2016 Современный урок Конспект урока "Внетабличное деление двузначного числа на однозначное Шелеповская Наталья Николаевна г. Бутурлиновка Лауреат
03.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Весёлый Новый год" во 2 младшей группе Салахова Сания Семигулловна село Карабаевка Участник
03.01.2016 Современный урок Урок русского языка в 4-м классе по программе "Начальная школа XXI века" на тему "Правописание -ться- и -тся- в глаголах Загородникова Марина Викторовна Победитель (III место)
03.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занимательные уроки по русскому языку для учащихся 5-7 классов Казанцева Людмила Васильевна пгт Сарс Победитель (III место)
03.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час для учащихся 3 класса ко Дню матери "Главное слово на любом языке Шкоркина Елена Михайловна город Кропоткин Дипломант
03.01.2016 Окружающий мир Презентация "Наш Кузбасс Слесарева Алина Анатольевна Победитель (III место)
03.01.2016 Современный урок Обобщающий урок "Климат России Репина Марина Александровна г. Абакан Победитель (III место)
03.01.2016 Мой мастер-класс Язык разметки гипертекста HTML Абдуллаева Гурикиз Абдулвагабовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
03.01.2016 Актерское мастерство Игра в красавицу" (Ю. Казаков) Капранова Анна Дмитриевна г. Барнаул Победитель (II место)
03.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебный снеговик Тетенов Артур с. Красноселькуп Дипломант
03.01.2016 Педагогические проекты Индивидуальная программа развития ребёнка "Вверх по радуге Сивохина Маргарита Владимировна Дипломант
03.01.2016 Хореография Эстрадный танец "Пятый "А Алифанов Вячеслав Владимирович Победитель (III место)
03.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Ямальский Дед Мороз - Ямал Ири Яр Софи с. Газ-Сале Победитель (II место)
03.01.2016 Мое портфолио Портфолио Нужных Любовь Федоровна п. Ванино Победитель (III место)
Загрузка