Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.01.2016 Фотография и видео Стрекоза и муравей Мальцева Настя, Мартиросян Захар с. Батама Участники
09.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Начальный этап обучения и творческого развития домриста Иващенко Ольга Александровна п. Иванино Победитель (III место)
09.01.2016 Вокальное и музыкальное творчество Лирический вальс" (А. Иванов-Крамской) Абакумов Юрий Андреевич п. Иванино Победитель (II место)
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к зачету "Я знаю писателей и поэтов" (9 класс) Деева Ольга Митрофановна Лауреат
08.01.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационный проект "Подвиг 12 погранзаставы на таджикско-афганской границе Медведев Илья Владимирович г. Мегион п. Высокий Победитель (II место)
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию в старшей группе компенсирующей направленности "Спешим на помощь Дудкина Руслана Ивановна пгт Уренгой Победитель (III место)
08.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная командная игра "Что? Где? Когда?" Тушалиева Анастасия Леонидовна г. Тараз Победитель (I место)
08.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Мой любимый детский сад Вальгер Елена Вадимовна г. Карпинск Лауреат
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка сценария для агитбригады на туристический слет для школьников Абраменко Наталья Васильевна р.п. Мошково Победитель (III место)
08.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя ночь Акименко Мария Победитель (I место)
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивный тренажер "Маша и Медведь" "Сложение и вычитание в пределах 10. Устный счет Комельских Ирина Павловна г. Верхняя Салда Победитель (III место)
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учимся, играя Ермолаева Расиля Хоровна Лауреат
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийная игра "Символы России Постникова Светлана Геннадьевна Победитель (I место)
08.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сау денеде- салауатты рух Сайым Самал Қуаналиқызы
Керимкулова Меруерт Бахытжановна
Победители (III место)
08.01.2016 Инновационная деятельность педагога Социальные акции, как форма включения детей дошкольного возраста в социально-ориентированную деятельность Воронюк Елена Анатольевна г. Северодвинск Победитель (III место)
08.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальный праздник "В гостях у кикимор Скрылева Елена Николаевна г. Новокузнецк Лауреат
08.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Разнеси письма Муравьева Татьяна Владимировна г. Ярославль Победитель (III место)
07.01.2016 Инновационная деятельность педагога Программа внеучебного курса, формирующего метапредметный результат "Через решение мини-задач к мега-задаче Тихонова Елена Александровна Победитель (III место)
07.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Игра-путешествие "В стране выученных уроков Иванова Любовь Сергеевна Лауреат
07.01.2016 Современный урок Конспект урока русского языка в 5 классе "Существительные, имеющие форму только множественного числа Щукина Елена Сергеевна Лауреат
07.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическая программа "В гостях у зеленого друга Саенко Виктория Степановна г. Нерюнгри Лауреат
07.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Беседа "День вежливости Авдеева Зинаида Евгеньевна г. Одоев Лауреат
07.01.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шкатулка Будякова Женя г. Полевской Лауреат
07.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Экологическая игра "Крестики-нолики Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
07.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Отец - это звучит гордо! Харьковская Ольга Николаевна Победитель (III место)
07.01.2016 Презентация Приобщение детей дошкольного возраста к истокам русской национальной культуры Чибисова Светлана Владимировна с. Константиновское Победитель (III место)
07.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Краеведческие интеллектуальные игры для младших школьников Старостина Ирина Евгеньевна г. Слободской Победитель (III место)
07.01.2016 Современные образовательные технологии Сценарий логопедического занятия "Автоматизация звука [С]. Игры со Смешариками Кадочникова Наталья Константиновна Победитель (I место)
07.01.2016 Вокальное и музыкальное творчество Танец з "Полацкага сшытка" (обработка И. А. Мангушева), "Ашмянская кадрыль" (В. Гром) Хвин Марина, Огарь Мария, Селицкая Полина Победители (I место)
07.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическая работа "Вычисление простейших определенных интегралов Масленникова Елена Петровна г. Борисоглебск Дипломант
06.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурсная программа "День фантика Куцевол Надежда Дмитриевна Победитель (III место)
06.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Хоровод" (Н. Бакланова) Богданова Карина гп Будогощь Победитель (III место)
06.01.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Профессия мама Вокальная группа "Поющие звёздочки" Победитель (III место)
06.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Чтобы в ваш дом не пришла беда, будьте с огнем осторожны всегда Самусевич Ирина Александровна г. Смоленск Победитель (III место)
06.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Ради Отечества. Солдатам подразделения особого риска посвящается Ганюшкина Анастасия Александровна п. Саракташ Победитель (II место)
06.01.2016 Современный урок Открытый урок в 6 классе по казахскому языку "Мектеп Ахметова Гульжан Макетхановна Лауреат
06.01.2016 Мой мастер-класс Детское экспериментирование как средство повышения познавательной активности у дошкольников Резник Ирина Викторовна г. Бодайбо Дипломант
06.01.2016 Современный урок Презентация к уроку музыки в 5 классе "Вокальная музыка. Романс Панишенко Руслана Владимировна ст. Анастасиевская Дипломант
06.01.2016 Современный урок Конспект урока по русскому языку "Перенос слов Маклакова Екатерина Марковна Лауреат
06.01.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение по правилам дорожного движения "Правила движения все без исключения должны все дети знать и строго соблюдать Козлова Елена Юрьевна г. Сысерть Лауреат
06.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Украинка Оксана Кузьменчук Софья Владиславовна с. Чугуевка Победитель (II место)
06.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Изучение краеведения в школе в условиях введения ФГОС второго поколения Салкова Светлана Владимировна Победитель (II место)
06.01.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Светодиодная дизайн-модель "Туфелька Никкель Анастасия г. Ржев Победитель (III место)
06.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Как на масленой неделе", " Весну звали Вокальный коллектив "Поющие звёздочки Победитель (III место)
06.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Введение в проектирование цифровых устройств. Светодиодное дизайн-моделирование Петрова Алла Николаевна г. Ржев Победитель (III место)
06.01.2016 Фотография и видео Фарид Яруллин Кузнецова Владлена Викторовна Дипломант
05.01.2016 Мой мастер-класс Ёлочка-оригами Лепехина Юлия Ивановна г. Бутурлиновка Лауреат
05.01.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект занятиея "Слушаем сказку "Мужик и Медведь Ревич Ирина Александровна г. Осинники Дипломант
05.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов В стране Здоровья Власенко Наталия Анатольевна г. Ноябрьск Лауреат
05.01.2016 Презентация Германия Коновалов Николай Васильевич п. Тарасовский Лауреат
Загрузка