Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лунатики Зайкова Дарья пгт Краснобродский Победитель (I место)
13.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Цветочная фантазия Сибирякова Аня г. Киселевск Лауреат
13.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Мы веселые цыплята Полонский Кирилл г. Киселевск Победитель (II место)
13.06.2017 Литературное творчество Авто Старостин Фёдор Александрович г. Санкт-Петербург Победитель (II место)
13.06.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие "Речевая ярмарка" для детей старшего дошкольного возраста, посещающих кружок "Красноречие Чистохина Ирина Викторовна г. Тайшет Победитель (III место)
12.06.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зеленая родословная. Кофе Кирьянова Полина Александровна г. Энгельс Победитель (III место)
12.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Мой любимый фантазийный друг Евдокимова Варвара г.о. Подольск Лауреат
12.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий коррекционного занятия с агрессивными детьми "Волшебный сон Бобрик Ольга Васильевна г. Ейск Победитель (III место)
10.06.2017 Моя любимая сказка Моя любимая русская народная сказка "Теремок Кравчук Кристина г. Новочеркасск Победитель (III место)
09.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный котк Рябчук Виктория Андреевна г. Саратов Победитель (II место)
09.06.2017 Моя любимая сказка Моя любимая русская народная сказка "Маша и медведь Юзбашян Элина г. Новочеркасск Победитель (III место)
08.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Поэма о Шостаковиче, блокадном Ленинграде и нашей вере в Победу Ковальчук Ольга Геннадьевна Победитель (I место)
08.06.2017 Мое рукоделие Кукла Марфа Геворгян Лилия Сосовна город Саратов Победитель (II место)
08.06.2017 Окружающий мир Зимние забавы Кузнецов Илья Андреевич поселок Айхал Дипломант
08.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа над педалью в классе фортепиано Майстренко Ирина Павловна Победитель (III место)
08.06.2017 Вокальное и музыкальное творчество Маленький испанец" (В. Калинин) Тюкавкин Илья Победитель (I место)
07.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Основы развития фортепианной техники Майстренко Ирина Павловна Победитель (III место)
07.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рождественское утро Сафарова Хадижа г. Губкинский Победитель (I место)
06.06.2017 Педагогические проекты Удивительный мир насекомых Бачурихина Анастасия Сергеевна г. Самара Лауреат
06.06.2017 Актерское мастерство Из дневника одной девицы" (А. П. Чехов) Васильева Мария г. Сызрань Победитель (II место)
04.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Коробка с карандашами Группа "Капелька" г. п. Дубровка Победитель (III место)
04.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осторожно пешеход Макаревич Кристина г. Иккутск Дипломант
04.06.2017 Вокальное и музыкальное творчество На безымянной высоте" (В. Баснер, М. Матусовский) Федотов Георгий г. Октябрьский Победитель (II место)
03.06.2017 Современный урок Конспект урока "Семейное право Жанчибон Роза Тумендоржиевна с. Чиндалей Лауреат
01.06.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Танк Атаманчук Антон Дмитрович Победитель (II место)
01.06.2017 Инновационная деятельность педагога Технология модульного обучения Жамбалдоржиева Туяна Кимовна с. Чиндалей Победитель (III место)
01.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непрерывной образовательной деятельности для средней группы "Еж колючий, но не злющий" (ОО Художественно-эстетическое развитие) Синичкина Ольга Юрьевна Победитель (III место)
01.06.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "День защиты детей" для детей дошкольного возраста Обревко Елена Юрьевна Лауреат
01.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие связной речи детей с недоразвитием речи с использованием коврографа Чистохина Ирина Викторовна г. Тайшет Победитель (III место)
31.05.2017 Вокальное и музыкальное творчество Вариации на тему русской народной песни "Ах вы, сени" (Ю. Барахтина) Харченко Наташа г. Иркутск Победитель (II место)
31.05.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия "Я россиянин, я казак Балышева Марина Юрьевна
Клестова Ирина Петровна
г. Чита Победители (III место)
30.05.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Здравствуй, победа! Здравствуй, весна! Клестова Ирина Петровна
Васильева Наталья Викторовна
г. Чита Победители (II место)
29.05.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Карандашница "Три медведя Риутта Ольга Вениаминовна п. Урдома Победитель (I место)
29.05.2017 Вокальное и музыкальное творчество Вариации на тему детской песни "Гуси Шархун Соня Победитель (II место)
29.05.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспоминание о лете Апухтина Ольга Юрьевна г. Саратов Дипломант
29.05.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Павлин Каримова Анастасия г. Саратов Победитель (II место)
29.05.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Домик лесника Жанхарян Анна г. Саратов Победитель (II место)
29.05.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Юные корреспонденты Лисанова Елена Викторовна г. Югорск Победитель (III место)
29.05.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика в профессиях Воеводина Маргарита г. Сясьстрой Победитель (II место)
28.05.2017 Мой мастер-класс Игроритмика как одно из средств профилактики психоэмоционального напряжения у детей дошкольного возраста Кириленко Юлия Михайловна г. Одинцово Победитель (III место)
28.05.2017 Современный урок Урок биологии в 6 классе "Бесполое размножение организмов Казакова Лариса Владимировна п. Боровской Победитель (III место)
28.05.2017 Фотография и видео Принцесса Бобылева Дарья Валерьевна Победитель (II место)
28.05.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Креативный учитель - дань моде? Медлева Галина Ивановна Победитель (I место)
26.05.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Пчелки на лугу Рыжова Инна, Куликова Ксюша г. Одинцово Победители (III место)
26.05.2017 Вокальное и музыкальное творчество Соната-партита I ч." (Й. Гайдн) Залуцкая Софья г. Иркутск Победитель (II место)
26.05.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация Шаферова Ирина Юрьевна город Новый Уренгой Лауреат
26.05.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семейный досуг крестьянской семьи Риутта Ольга Вениаминовна г. Урдома Победитель (I место)
26.05.2017 Конструирование, моделирование, робототехника Модель-копия американского бронеавтомобиля М38 "Wolfhound Гурин Артём Викторович Победитель (I место)
26.05.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Веселая лисичка Трубецкая Мария г. Колпашево Победитель (III место)
26.05.2017 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" из кинофильма "Петербургские тайны" (А. Петров) Савин Иван
Кровопусков Владислав
г. Липецк Победители (I место)
Загрузка