Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
26.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Белая ромашка | Тимофеева Мария Александровна | г. Нижний Новгород | Победитель (II место) |
25.03.2018 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Парусник | Головазов Максим | г. Ейск | Победитель (II место) |
25.03.2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сценарий выпускного праздника "Сказочное путешествие | Легкова Лилия Аюповна | п. Бисерть | Победитель (III место) |
25.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Общение со сверстниками | Микитинский Артём Владимирович | г. Ейск | Лауреат |
25.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Урок кубановедения в 5 классе "Союз греческих городов - полисов. Образование и расцвет Боспорского царства | Стрюк Ольга Владимировна | Победитель (III место) | |
25.03.2018 | Радуга таланта (свободная номинация) | Дюймовочка | Демин Егор Евгеньевич | г. Орел | Победитель (II место) |
25.03.2018 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Первые цветы | Демин Егор Евгеньевич | Победитель (III место) | |
25.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Игры для развития общей моторики | Ильина Христина Владимировна | пгт Максатиха | Дипломант |
25.03.2018 | Радуга таланта (свободная номинация) | Галстуки | Коллектив детей 2 младшей группы | пгт Максатиха | Лауреат |
22.03.2018 | Мой мастер-класс | Открытки в технике поп-ап (pop-up) | Санталова Марина Анатольевна | город Сарапул | Лауреат |
22.03.2018 | Радуга таланта (свободная номинация) | Чем интересна Удмуртия? | Третьяков Виталий | г. Сарапул | Дипломант |
22.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | История героя нашей семьи | Горбунова Эвелина | г. Сарапул | Дипломант |
22.03.2018 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Шурале | Сафарова Феруза Рашидовна | с. Высокая Гора | Победитель (I место) |
21.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Книга из фетра. Агния Барто "Игрушки | Сизова Марина Александровна | Победитель (I место) | |
20.03.2018 | Литературное творчество | Волшебный апельсин | Сазонова Вероника Витальевна | г.о. Красногорск | Победитель (III место) |
20.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект НОД "Таня и мяч | Козлова Елена Юрьевна | г. Сысерть | Лауреат |
19.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Маленький негритенок" (К. Дебюсси) | Спирина Анна Михайловна | Победитель (III место) | |
19.03.2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Новый год в подводном царстве | Дугужева Салимат Мухаиновна | г. Новый Уренгой | Лауреат |
19.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Милая мама моя | Ансамбль академического пения "Лирика" | Победитель (II место) | |
19.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Семинар-практикум для родителей "Поисково-исследовательская деятельность с детьми раннего возраста "Песок-вода | Баймурзина Ирина Леонидовна | Победитель (III место) | |
18.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Тезис к докладу "Лепка – наше любимое занятие | Терехов Арчын, Филиппов Степа | Дипломанты | |
18.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Тезис к докладу "Три моих дивных музыкальных инсрумента | Строева Алина Манчаровна | Дипломант | |
17.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Песня "Ласточка | Крысанова И., Мышкин Р., Хаустова В., Ковтун Н., Пономарев К. | Победитель (I место) | |
17.03.2018 | Педагогические проекты | Презентация проекта "23 Февраля | Куцань Татьяна Юрьевна | р.п. Краснообск | Лауреат |
16.03.2018 | Презентация | П. И. Чайковский "Баба Яга" (из "Детского альбома") | Студеникин Дмитрий Иванович | пгт Анна | Победитель (III место) |
15.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Украинская народная песня "Ой, за гаем, гаем" (обработка А. Хапова) | Крюков Иван | д. Мокшино | Победитель (II место) |
15.03.2018 | Презентация | Музыкальные иструменты | Курбонов Ильяс | г. Новосибирск | Победитель (III место) |
15.03.2018 | Мое рукоделие | Веер | Терентьева Екатерина Ильинична | Дипломант | |
15.03.2018 | Самообразование педагога | Развитие речи детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО | Хапаева Забатхан Максутовна | п. Октябрьский | Лауреат |
15.03.2018 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Белый медвежонок Умка | Бирюкова Марина | г. Саратов | Победитель (II место) |
15.03.2018 | Радуга таланта (свободная номинация) | Закат на Сыне | Тыликова Ксения Артёмовна | с. Овгорт | Победитель (I место) |
14.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Тесты "Диагностика готовности ребенка к школе | Барбакарь Юлия Сергеевна | г. Новосибирск | Победитель (I место) |
14.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Изучение различных видов транспорта и его влияние на окружающую среду | Гожин Денис Александрович | г. Уссурийск | Лауреат |
14.03.2018 | Конструирование, моделирование, робототехника | Самолет СР - 1 | Сивцев Рустам Валентинович | п. Тикси | Победитель (I место) |
14.03.2018 | Современный урок | Современный урок русского языка и литературы в условиях введения ФГОС | Курерару Олеся Владимировна | с. Агаповка | Дипломант |
14.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Экологический экспериментально-исследовательский проект "Вода - источник жизни | Колядин Виталий Андреевич | г. Уссурийск | Дипломант |
14.03.2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Собрание-диспут для родителей "Благополучная семья - благополучный ребёнок? | Строев Александр Владимирович | Лауреат | |
14.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Тезис к докладу "Как компьютер влияет на здоровье школьников | Строева Алина Манчаровна | Дипломант | |
14.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Всем даёт здоровье молоко коровье | Колоколова Анастасия | г. Вышний Волочёк | Дипломант |
13.03.2018 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Осень. На реке Эс | Вавилина Ольга Максимовна | Победитель (I место) | |
13.03.2018 | Кроссворд | Экологический кроссворд "Рыбы, птицы и звери | Степанов Никита Дмитриевич | село Тауш | Победитель (III место) |
13.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Полезная вредность плесень | Кожевников Фёдор Борисович | город Лесной | Победитель (II место) |
13.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Мишка с куклой танцуют полечку" (М. Качурбина) | Коновалов Кирилл | Победитель (II место) | |
13.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Полька" (С. Бредис) | Байрамов Николай | Победитель (II место) | |
13.03.2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Веселое настроение" (А. Доренский) | Байрамов Николай, Скиба Сергей | Победители (I место) | |
12.03.2018 | Мой мастер-класс | Натюрморт с мимозой | Аксенова Инна Владимировна | г. Краснодар | Дипломант |
12.03.2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Декада естественно-математического цикла "Самый, самый… | Седина Зоя Иннокентьевна | г. Ангарск | Победитель (II место) |
12.03.2018 | Инновационная деятельность педагога | Программа факультатива по математике 5- 6 класс "Математический ералаш | Седина Зоя Иннокентьевна | г. Ангарск | Победитель (III место) |
12.03.2018 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Его Величество Процент | Павлова Анастасия | г. Ангарск | Победитель (II место) |
12.03.2018 | Презентация | История развития электротехники |
Аухадиев Айнур Фаилевич Закиров Радмир Рафисович |
г. Уфа | Победитель (III место) |