Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.08.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество подарок папе "Парусник" Новиков Егор пос. Садовый Победитель (II место)
15.08.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество "Осенние фантазии" Шишова Варвара г. Прокопьевск Победитель (III место)
14.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество "Лунный свет и платье в горошек" (Дж. ван Хьден, Дж. Берк) Иванова Владлена г. Воскресенск Победитель (II место)
13.08.2019 Хореография танец "Танцформация" Танцевальная группа "Мозаика" г. Волжский Победитель (II место)
12.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов "Проведение коллективного труда по уходу за комнатными растениями в старшей группе" Иванова Татьяна Андреевна г. Липецк Лауреат
11.08.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. "День Нептуна" Григорьева Мария Викторовна г. Новокузнецк Дипломант
10.08.2019 Радуга таланта (свободная номинация) "Цветение сакуры" Шамирова Динара г. Ульяновск Лауреат
09.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество шуточная песня "Давай с тобой, миленький" Детский фольклорный ансамбль "Веретёнце" г. Невинномысск Победитель (I место)
08.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов эссе "Педагог - кто он?" Бабенко Елена Валентиновна г. Котельнич Победитель (II место)
07.08.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество "Вот моя деревня…" Белогорцева Елизавета г. Кингисепп Лауреат
06.08.2019 Радуга таланта (свободная номинация) "Подруги" Белова Айгуль г. Томск Лауреат
05.08.2019 Педагогические проекты Критериально-ориентировочное тестирование – метод диагностики умственного развития учащихся Дмитриева Ирина Евгеньевна г. Нижневартовск Дипломант
05.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество русская народная песня "Метелица" Вокальный ансамбль "Росинка" г. Чита Победитель (III место)
04.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов "День знаний" Абрамова Наталья Сергеевна с. Рощино Победитель (I место)
03.08.2019 Мое хобби "Шкатулка для мамы" Белоусова Екатерина г. Копейск Лауреат
02.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество "А закаты алые" Бараусова Галина г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
01.08.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество "Музыкальные инструменты своими руками" Беденко Иван с. Тогур Победитель (III место)
31.07.2019 Фотография и видео "Лебедь, рак да щука" Чащина Вера Арсентиевна г. Москва Лауреат
30.07.2019 Мое хобби "Макраме" Иванова Дарья г. Киренск Лауреат
30.07.2019 Вокальное и музыкальное творчество Фортепианное исполнение классических произведений Крутова Вероника город Комсомольск-на-Амуре Победитель (I место)
29.07.2019 Актерское мастерство Выступление агитбригады отряда ЮИД "Огоньки Отряд ЮИД "Огоньки" п. Медвеженский Победитель (III место)
29.07.2019 Педагогические проекты "Юные исследователи" Алёхина Инна Вячеславовна г. Пермь Победитель (II место)
28.07.2019 Хореография "Студенческая пора" Ансамбль танца "Каприз" г. Кинешма Победитель (II место)
27.07.2019 Литературное творчество Сказка о маленьком ёжике Иванова Татьяна д. Закомалдино Лауреат
26.07.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. познавательно-развлекательная программа "Природа вокруг нас" Анисимова Алена Александровна г. Старый Оскол Лауреат
25.07.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов конспект музыкального занятия "Я хочу быть дирижёром" Моргунова Елена Васильевна г. Невьянск Победитель (II место)
24.07.2019 Мое хобби Вязаные игрушки амигуруми Коршунова Ксения г. Ревда Победитель (III место)
23.07.2019 Фотография и видео Ключевская Сопка Степанов Семен г. Елизово Дипломант
19.07.2019 Педагогические проекты Дидактическая игра как средство развития психических процессов детей старшего дошкольного возраста при подготовке к школе Лекомцева Анастасия Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
15.07.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Ах, это жаркое лето! Туркина Валерия г. Ноябрьск Дипломант
12.07.2019 Мое рукоделие В гости к Смешарикам Жиляева Елизавета Дмитриевна г. Курск Победитель (I место)
01.07.2019 Вокальное и музыкальное творчество Фантазия на тему музыки В. Дашкевича к песне "Ходят кони" (С. Федутинов) Ильясов Ильяс п. Белоозёрский. Победитель (I место)
01.07.2019 Вокальное и музыкальное творчество Tristón" (M. D. Pujol Preludio) Ильясов Ильяс п. Белоозёрский Победитель (I место)
01.07.2019 Вокальное и музыкальное творчество Рондо" (С. Федутинов) Гольстер Ксения г. Воскресенск Победитель (II место)
01.07.2019 Вокальное и музыкальное творчество Vals" (Jose Ferrer) Гольстер Ксения г. Воскресенск Победитель (I место)
27.06.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценка "Сказочный теремок Фоос Мария Викторовна п Промышленная Победитель (III место)
25.06.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Многофункциональные костюмы для кукольного гардероба Родионова Людмила пгт Краснокаменск Победитель (I место)
21.06.2019 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина "Метель" (Г. Свиридов) Ольховский Е., Ильясов И., Селиванов М., Илюшин Д., Рыжова А., Щербаков М., Чернаков А., Терешкин О., Архипов И., Абрамова П. г. Воскресенск п. Белоозёрский Победители (I место)
19.06.2019 Современный урок Разработка интегрированного урока технологии и ИЗО во 2 классе "Народные промыслы Замшина Ирина Владимировна с. Эсто-Алтай Победитель (II место)
19.06.2019 Вокальное и музыкальное творчество Concerto for 2 Oboes, strings & b.c. in D minor (RV 535)" (A. Vivaldi) Ольховский Е., Ильясов И., Селиванов М., Илюшин Д., Рыжова А., Щербаков М., Чернаков А., Терешкин О., Архипов И., Абрамова П. п. Белоозёрский Победители (I место)
13.06.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Трудная жизненная ситуация Гронь Елена Леонидовна город Ейск Лауреат
13.06.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Профилактика суицидального поведения Гронь Елена Леонидовна город Ейск Дипломант
13.06.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Аппликация из гофрированной бумаги в технике торцевания "Ветка сирени Борисенко Илья Владимирович город Ейск Победитель (III место)
11.06.2019 Вокальное и музыкальное творчество Ду-ду-ду Власенко Екатерина Андреевна г. Новошахтинск Победитель (II место)
10.06.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет роз Шумахер Ирина г. Саратов Победитель (III место)
10.06.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов План занятия "Тряпичная народная кукла. Домашняя масленица Апухтина Ольга Юрьевна г. Саратов Победитель (III место)
10.06.2019 Вокальное и музыкальное творчество Мужик Кожушко Кирилл Алексеевич г. Новошахтинск Победитель (I место)
07.06.2019 Презентация Страны Юго-Западной Азии. Турция Базанкова Варвара п. Развилка Победитель (III место)
05.06.2019 Сайт (блог, страница) В мире музыки Гречухина Алла Александровна г. Нижний Новгород Участник
02.06.2019 Современный урок Конспект урока чтения "Звуки [д\д′], буква Д Крысина Марина Владимировна г. Саратов Победитель (III место)
Загрузка