Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2018 Современный урок Технологическая карта интегрированного учебного занятия литературного чтения/музыки для 1 класса "Звук [э], буквы Э,э./ Произведение итальянского композитора Антонио Вивальди "Времена года. Осень Гладышева Александра Александровна
Дыбина Ирина Валерьевна
Победитель (I место)
11.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование штриховой культуры баяниста Левина Ксения Николаевна Лауреат
11.11.2018 Инновационная деятельность педагога Дидактические пособия для рук при проведении артикуляционной гимнастики с использованием биоэнергопластики Еремеевская Ольга Сергеевна п. Октябрьский Победитель (III место)
11.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Читая Аксакова Коллектив воспитанников изостудии "Юный художник" Победитель (II место)
10.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Те кто чувствует себя взрослым Серова Мария Николаевна Участник
09.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Историко-педагогическая гостиная "Чтобы вырастить патриота... Соловей Евгения Анатольевна г. Ногинск-9 Победитель (III место)
09.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Методическая разработка интегрированного урока литературного чтения/музыки "О чём рассказывает текст.. Идём в поход Аргучинская Нина Юрьевна
Серкова Светлана Николаевна
Лауреат
09.11.2018 Презентация Детство Иоганна Себастьяна Баха Студеникин Дмитрий Иванович п.г.т. Анна Победитель (III место)
09.11.2018 Компьютерная графика Создание 3D – обложки для электронной книги в программе AdobePhotoshop Цупрова Дарья Сергеевна г. Ржев Лауреат
07.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Этюд ля минор" (Д. Кабалевский) Гордиенко Ева г. Нерюнгри Победитель (III место)
07.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Ночная голубка" (Дж. Буонджованни) Вокальный ансамбль г. Нерюнгри Победитель (I место)
04.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семья. Сядем рядком, поговорим ладком Викторова Диана Александровна город Октябрьск Победитель (I место)
03.11.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника в разновозрастной группе "Золотая Осень Лахина Наталья Николаевна село Шубное Победитель (III место)
02.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Фестиваль Цветкова Юлия Викторовна г. Винница Победитель (I место)
01.11.2018 Компьютерная графика Горный сюжет Власов Ярослав Вячеславович Победитель (III место)
01.11.2018 Компьютерная графика Космос Большак Тимофей Валериевич Победитель (II место)
30.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шкатулка Салтыкова Варвара г. Саратов Победитель (II место)
30.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний букет Стрекаловская Ольга Николаевна Дипломант
30.10.2018 Самообразование педагога Картотека игр с легоконструктором для детей дошкольного возраста Плотникова Наталья Николаевна город Магнитогорск Победитель (III место)
30.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Здоровый образ жизни Валиуллина Гульдар Флюровна г. Уфа Победитель (II место)
28.10.2018 Оформление помещений, территории, участка И это все о ней Яр Тимур с. Гыда Победитель (I место)
28.10.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение зависимости периода колебаний от параметров маятниковых систем и окружающей среды Тумаков Сергей Сергеевич п. Дубинино Победитель (III место)
27.10.2018 Мое рукоделие Ненецские куклы 6"А" группа с. Гыда Победитель (II место)
27.10.2018 Стенгазета Осенние мотивы Адер Валентина Михайловна с. Гыда Победитель (III место)
24.10.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в царство лягушек Дугужева Салимат Мухадиновна г. Новый Уренгой Лауреат
24.10.2018 Современный урок Сложение однозначных чисел с переходом через десяток Шмелева Наталья Николаевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
23.10.2018 Вокальное и музыкальное творчество Вальс Медведя Молоков Никита Вячеславович п. Старая Вичуга Лауреат
22.10.2018 Педагогические проекты Практико-ориентированный проект "Читаем вместе Пирогова Екатерина Михайловна Лауреат
21.10.2018 Мое рукоделие Сирень Шаймарданова Насима Рашитовна Победитель (II место)
21.10.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Домовенок Шамгунова Элина Мустакимовна Победитель (II место)
21.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Куколка "Ангелочек Ильяшенко Мария г. Североморск Победитель (I место)
21.10.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Овощная троица из сказки Маша Климова п. Ванино Победитель (III место)
21.10.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Осень из пластилина Денис Скляренко п. Ванино Лауреат
21.10.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектно-исследовательская работа "Сказка рядом Посеканов Никита Владимирович г. о. Электросталь Лауреат
21.10.2018 Современный урок Урок "Слово в языке и речи Христенко Лариса Юрьевна г. о. Электросталь Дипломант
19.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект логопедической НОД для детей подготовительной к школе группы " Звук и буква [Ц] Ескевич Светлана Григорьевна Лауреат
18.10.2018 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия G-dur из сюиты "Времена Хольберга" op.40 (Э. Х. Григ) Веденев Алексей г. Ростов-на-Дону Победитель (I место)
18.10.2018 Презентация Проект "Котята Люммус Маргарита Анатольевна г. Петрозаводск Дипломант
18.10.2018 Вокальное и музыкальное творчество Потерянные надежды" (Марелли) Нажалкина Оля п. Тургенево Победитель (II место)
17.10.2018 Современный урок План-конспект занятия "Оригами, составные композиции из фигур Савченко Мария Викторовна г. Норильск Победитель (III место)
17.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Русская красавица Скородумова Руслана г. Норильск Победитель (II место)
17.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушки Савченко Артем г. Норильск Победитель (I место)
16.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие для педагогов и родителей "Умненький малыш" 2+ Кочурина Татьяна Сергеевна г. Армавир Победитель (I место)
16.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёжик с яблоком Зоирова Камила г. Сысерть Победитель (III место)
15.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Направленность личности студентов вузов культуры и искусства Левин Виталий Сергеевич Победитель (I место)
14.10.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний лес Коллектив детей группы раннего возраста "Зайчики" г. Кировск Лауреат
14.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Методы воспитания профессиональной культуры музыканта исполнителя при индивидуальной форме обучения Левина Ксения Николаевна Победитель (I место)
13.10.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи детей старшей логопедической группы по лексической теме "Мебель Ескевич Светлана Григорьевна п. Вербилки Дипломант
13.10.2018 Вокальное и музыкальное творчество Одесский трамвай" (Н. Перевезенцев) Чернов Дмитрий Вячеславович посёлок Старая Вичуга Победитель (I место)
13.10.2018 Вокальное и музыкальное творчество Вечереет" (Н. Перевезенцев), "Хава нагила" (Еврейский народный танец) Замкова Анастасия Денисовна посёлок Старая Вичуга Победитель (II место)
Загрузка