Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корзинка с цветами Воробей Роман г. Костанай Победитель (I место)
13.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Курить - здоровью вредить Галиулина Людмила Владимировна р.п. Цильна Лауреат
13.08.2017 Мой мастер-класс Основные приемы работы над техникой речи при подготовке учащихся к публичным выступлениям Бабичева Ольга Николаевна г. Мыски Победитель (II место)
13.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Карта развития ребенка для детей с ОВЗ Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (III место)
12.08.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформления для праздников Смирнова Марта Афанасьевна село Берег-Юрдя Лауреат
12.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На пасеке Захарова Элина г. Асбест Победитель (III место)
11.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие связной речи детей с недоразвитием речи с использованием коврографа Чистохина Ирина Викторовна Победитель (II место)
10.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по химии "Юные химики Галиулина Людмила Владимировна р.п. Цильна Победитель (III место)
09.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НООД по речевому развитию в подготовительной группе "Цветок счастья Садыгова Антонина Александровна г. Ивангород Лауреат
09.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Мы - за здоровый образ жизни Котова Ольга Васильевна Победитель (I место)
08.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Украшения из бисера Слепцова Мария с. Орто-Балаган Победитель (I место)
08.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Украшения из бисера Аммосова Элеонора с. Орто-Балаган Победитель (I место)
08.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Украшения из бисера Тихонова Туяра с. Орто-Балаган Победитель (I место)
08.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Украшения из бисера Прудецкая Раиса с. Орто-Балаган Победитель (I место)
07.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морская прогулка Васильева Аня г. Надым Победитель (III место)
07.08.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лето в деревне Екимова Эвелина г. Надым Победитель (II место)
07.08.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Радуга Башкова Этери Рамазиевна г. Раменское Дипломант
03.08.2017 Вокальное и музыкальное творчество Прогулка Васильковская Ангелина Романовна г. Благовещенск Лауреат
31.07.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты История школы, в которой я учусь Кривикова Алёна п. Палатка Лауреат
27.07.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий досуга "Семейное кафе Федореева Ирина Николаевна г. Усолье - Сибирское Победитель (III место)
27.07.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа учебного предмета "Современный танец Осотова Наталья Сергеевна город Шелехов Лауреат
26.07.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выступление агитбригады отряда ЮИД "Огоньки Миронова Нина Викторовна п. Медвеженский Победитель (II место)
25.07.2017 Педагогические проекты Проект "Мы вместе" (Создание условий доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации ФГОС) Изутова Елена Владимировна г. Мирный Лауреат
19.07.2017 Актерское мастерство Как мужик корову продавал Театральная студия "АПЕЛЬСИН" аг. Ленино Победитель (III место)
18.07.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Космическая Єнергия Погоран Владислав Вікторович Победитель (I место)
16.07.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Радуга Литвинова Татьяна пгт Сиверский Победитель (III место)
14.07.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Воображение Гуменюк Виктория Сергеевна Победитель (I место)
12.07.2017 Кроссворд Кроссворд Косов Данил Анатольевич город Ейск Лауреат
12.07.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий психологического занятия для подростков "Внимание: стресс! Васина Тамара Сергеевна город Ейск Победитель (II место)
06.07.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальные сети: за и против Сметанина Диана Сергеевна с. Менил Победитель (II место)
04.07.2017 Сайт (блог, страница) Сайт "Ящерицы Янковой Иван Александрович Победитель (III место)
03.07.2017 Радуга таланта (свободная номинация) The middle of the world Гнидовская Юлия Юриевна г. Винница Победитель (I место)
03.07.2017 Сайт (блог, страница) Рисунок "Зеленая ящерица Янковой Иван Участник
01.07.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "К нам гости пришли Крючкова Ангелина г. Новосибирск Победитель (I место)
01.07.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "К нам гости пришли Крючкова Ангелина
Княженцева Соня
г. Новосибирск Победители (I место)
01.07.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Утушка луговая Фольклорный ансамбль "Жаворонушки" г. Новосибирск Победитель (I место)
01.07.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебная презентация "Конструкция have got/has got" 2 класс Котилевская Екатерина Алексеевна Победитель (I место)
01.07.2017 Вокальное и музыкальное творчество В горнице", "Веселая кадриль Зяблицкая Анастасия г. Новосибирск Победитель (I место)
01.07.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Полет шмеля" (в обработке Дж. Фина) Чардынцев Роман
Аббасов Магомед
г. Новосибирск Победители (I место)
30.06.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дрессировка котенка в домашних условиях Межидова Алина Мусаевна с. Кытманово Победитель (I место)
30.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Музыкальные произведения "Вокализ" (С. Рахманинов), "Танго "Por Una Cabeza" (К. Гардель), "Банджо и скрипка" (У. Кролл) Жимолостнова Наталья Алексеевна
Чуракова Екатерина Денисовна
Победитель (I место)
29.06.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Электрические цепи постоянного тока Махиня Альбина Георгиевна г. Краснодар Победитель (III место)
28.06.2017 Педагогические проекты Проект по формированию знаний о правилах дорожного движения у детей старшего дошкольного возраста "Правила движения достойны уважения Евсеева Светлана Александровна г. Наро-Фоминск Победитель (II место)
28.06.2017 Сайт (блог, страница) Персональный сайт педагога Пономарева Диана Закарьяновна г. Уфа Победитель (III место)
28.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Проектирование и реализация светодиодной дизайн-модели "Сеговик Галяпа Даниил Артемович г. Ржев Победитель (I место)
28.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Проектирование и реализация генератора светодиодных эффектов на примере "живой картины Шиманов Никита Александрович г. Ржев Победитель (I место)
27.06.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Проектирование и реализация светильника из природных материалов Дунаевская Татьяна Константиновна г. Ржев Победитель (I место)
27.06.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал "Светите звезды Mокроусова Людмила Александровна пгт Промышленная Победитель (III место)
25.06.2017 Компьютерная графика Природа Тарануха Владислав Юрьевич Победитель (I место)
25.06.2017 Вокальное и музыкальное творчество Танец" (Ф. Карулли) Бояринов Данил г. Новосибирск Лауреат
Загрузка