Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к интегрированному уроку химии и литературы "Свет мой, зеркальце, скажи... Сидорова Татьяна Александровна с. Благодарное Победитель (III место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамин праздник Абрамова Валентина Михайловна д. Ершово Лауреат
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование умственных способностей детей среднего возраста на основе элементов педагогической системы М. Монтессори Саналина Жанар Адилхановна г. Костанай Лауреат
21.02.2016 Презентация Зимние загадки Еприна Светлана
Куртямова Ольга
с. Овгорт Победители (III место)
21.02.2016 Мое хобби Лягушка-квакушка Чабров Даниил Михайлович г. Александров Победитель (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Русская горница Карплюк Светлана Николаевна
Зубрина Татьяна Анатольевна
Заикина Ирина Николаевна
Победители (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка С чего начинается Родина? Заикина Ирина Николаевна
Зубрина Татьяна Анатольевна
г. Омск Победители (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Азовское море. Таганрогский залив Кириченко Никита Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы едем в город Омск Зубрина Татьяна Анатольевна
Карплюк Светлана Николаевна
Заикина Ирина Николаевна
Дипломанты
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплект оценочных средств Склярова Галина Ивановна г. Новочеркасск Победитель (I место)
21.02.2016 Педагогические проекты Сценарий внеурочного мероприятия "Вспомним всех поимённо Юмаева Лариса Николаевна Участник
21.02.2016 Педагогические проекты Наши пальчики играют" ( Игры на развитие мелкой моторики рук детей раннего возраста) Сулейманова Альбина Ибрагимовна г. Когалым Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Широкая Масленица Чалкова Ирина Валерьевна г. Новоалтайск Дипломант
21.02.2016 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Авагжанова Марина Захаровна пгт Северомуйск Лауреат
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Великолепный век Астахова Ариана Александровна Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Конспект урока "Веселый математик Гончарук Лариса Надимовна г. Радужный Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка открытого урока по МДК 01.02 "Устройство системы питания дизельного двигателя Шинковский Эдуард Рудольфович Победитель (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета (спальни) Лебедева Тамара Федоровна п. Шаховская Дипломант
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Балто Сорокина Александра с. Ивашково Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Развитие фонематического слуха у детей старшего дошкольного возраста Цветкова Ольга Васильевна Лауреат
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На море Сивцова Варвара г. Ноябрьск Победитель (II место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Светлая пасха Будаева Анна Вячеславовна г. Воронеж Победитель (I место)
21.02.2016 Педагогические проекты Поможем птицам зимой Калашникова Светлана Михайловна
Ходырева Ирина Алексеевна
г. Сургут Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по учебному предмету "Обучение грамоте" для обучающихся первых классов Шкарина Ольга Константиновна город Энгельс Победитель (III место)
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежные горы Кавказа Аушева Фатима Беслановна Победитель (I место)
20.02.2016 Фотография и видео Сюжетно-ролевые игры в ДОУ Коваленко Анна Олеговна
Глухова Ирина Валерьевна
пгт Октябрьское Лауреат
20.02.2016 Кроссворд Профессиональный конкурс по дисциплине ОП.02 Анатомии и физиологии человека "Мышечная система Климкина Марина Игоревна Победитель (III место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологиялық дамуы тежелген балаларды дамыта-түзете оқыту және тәрбиелеу Алданова Лариса Идаятовна с. Ганюшкино Победитель (III место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Адаптация и родители Ермакова Ирина Григорьевна г. Ангарск Лауреат
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Матрешки Главатских Ольга Владимировна с. Луговое Дипломант
20.02.2016 Фотография и видео Зимующие птицы - наши друзья Жгилёва Виолетта, Ермолаева Алина, Артименок Валерия, Новинский Матвей, Поротов Захар посёлок Куликово Победители (III место)
20.02.2016 Мое рукоделие Наряды для принцесски Белоненко Светлана Анатольевна деревня Кисловка Победитель (II место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая тетрадь для старшего дошкольного возраста "Речевые логические задачи Кузнецова Ольга Валерьевна город Улан-Удэ Победитель (I место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Как воспитать и поддержать в детях привычку к чтению Бетенькова Светлана Викторовна Победитель (III место)
20.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Книжкина история Саватькова Инна Васильевна г. Москва Победитель (II место)
20.02.2016 Актерское мастерство Спектакль "Поездка в Россию Театр гимназии № 524 Победитель (I место)
20.02.2016 Инновационная деятельность педагога Методическая разработка "Методическое сопровождение экспериментальной деятельности в ГОУ "Детский дом № 1" г. Сыктывкара Хотеева Марина Владиславовна Победитель (III место)
20.02.2016 Самообразование педагога Профилактика и преодоление детских капризов Шашуто Юлия Анатольевна г. Кемерово Победитель (III место)
20.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Из чего состоит картофель? Ядрова Ксения г. Бор Дипломант
20.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Цветочная фантазия Хоссайн Амина п. Рощино Лауреат
20.02.2016 Фотография и видео Ах, как весело живется нам в саду Климова Валентина Михайловна п. Белореченский Лауреат
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка в 5 классе "Personal information Бухтоярова Ирина Михайловна г. Рудногорск Победитель (III место)
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушка Пахомова Светлана Алексеевна г. Ярославль Победитель (III место)
20.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровая интеллектуальная программа "Воображариум для юных изобретателей Суркис Наталья Викторовна
Третьяков Александр Викторович
г. Первоуральск Победители (III место)
20.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра-викторина кукольного театра по сказкам народов мира Горышева Елена Викторовна г. Санкт-Петербург Победитель (II место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку химии в 10 классе "Арены Жданова Наталья Владимировна г. Уфа Победитель (II место)
20.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Картина из природных материалов "Айога Курочкин Данил г. Николаевск-на-Амуре Победитель (II место)
20.02.2016 Фотография и видео Сказка "Репка" на новый лад Пожидаева Светлана Юрьевна
Анчутина Марина Анатольевна
г. Усолье-Сибирское Лауреат
20.02.2016 Педагогические проекты Информационный практико-ориентированный творческий проект "Эхо войны" для детей старшей группы Журавлёва Ирина Валерьевна
Стародворская Елена Николаевна
Мусова Светлана Михайловна
г. Йошкар-Ола Участник
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные аспекты деятельности концертмейстера в классе вокала Перова Галина Владимировна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
Загрузка