Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.05.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка конкурсных заданий по ЛЕГОконструированию для детей 5-7 лет Плотникова Наталья Николаевна г. Магнитогорск Победитель (III место)
20.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Макет "Моя малая Родина - Калязин Калинин Данила Александрович Победитель (I место)
19.05.2019 Актерское мастерство Отелло и Дездемона Бронников Максим пгт Восток Победитель (II место)
19.05.2019 Актерское мастерство Отелло и Дездемона Фищук Иннеса пгт Восток Победитель (II место)
19.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весенний букет Жамалдинова Алина г. Москва Победитель (I место)
16.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рукодельница Максутова Анастасия город Раменское Победитель (I место)
16.05.2019 Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению открыток для ветеранов Великой Отечественной войны "Открытка-треугольник Воронина Евгения Евгеньевна г. Иваново Лауреат
16.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пушкинская осень Сироткина Екатерина Александровна г. Иваново Победитель (I место)
16.05.2019 Фотография и видео Презентация к Последнему звонку Колодяжная Светлана Исаковна Дипломант
16.05.2019 Вокальное и музыкальное творчество Элегия" (Лысенко), "Домой" (Григ) Аверина Дарья Константиновна г. Нижневартовск Победитель (I место)
16.05.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Методика работы с гудошниками и хором дошкольников Возникова Татьяна Васильевна Победитель (III место)
15.05.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шашечнный турнир Дуб Ольга Юрьевна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
15.05.2019 Хореография Танец "Пеппи Образцовый детский коллектив Кировской области хореографическая студия "Вдохновение" г. Яранск Победитель (I место)
14.05.2019 Актерское мастерство А, зори здесь тихие... Театральный коллектив "Рассвет" Победитель (I место)
14.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дельфины Овчаренко Николай г. Симферополь Лауреат
13.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Композиция "Пасхальные цыплятки Чернова Алена Победитель (I место)
13.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "Музыка ветра Скоробогатова Арина Победитель (I место)
11.05.2019 Компьютерная графика Театр кукол Факеева Алиса пос. Развилка Победитель (I место)
10.05.2019 Современный урок Конспект урока "Рассказы о русском подвиге. По С. Алексееву "Медаль Прудова Наталья Владимировна г. Новодвинск Победитель (I место)
10.05.2019 Конструирование, моделирование, робототехника Спасение самолёта Богдан г.о. Подольск Победитель (III место)
07.05.2019 Педагогические проекты Взаимодействие с родителями в условиях индивидуализации образовательного процесса в ДОУ через реализацию проекта "Мы вместе Меньшакова Марина Вячеславовна г. Котлас, п. Вычегодский Победитель (III место)
07.05.2019 Вокальное и музыкальное творчество Кузнечик" (В. Шаинский) Ансамбль русских народных инструмнетов г. Моршанск Победитель (II место)
04.05.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рядовой бессмертного полка Созонов Дмитрий Победитель (II место)
03.05.2019 Вокальное и музыкальное творчество Перепёлочка" (белорусская народная песня), "Кадриль" ( В. Темнов) Гоцман Вероника Победитель (I место)
02.05.2019 Вокальное и музыкальное творчество Посадобль" (Пинелла) Трио гитаристов Победитель (I место)
01.05.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла Валя Рамазанова Милана г. Норильск Победитель (I место)
30.04.2019 Современный урок Ладоинтонационное развитие учащихся на уроке сольфеджио в 1 классе Шакирова Марианна Давидовна станица Старонижестеблиевская Победитель (III место)
30.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Текстильная кукла Тимошенко Анастасия г. Норильск Победитель (I место)
29.04.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник "Путешествие в осеннем лесу Березовская Оксана Юрьевна город Тогучин Лауреат
26.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шлем космонавта Давыдов Вова с. Икряное Дипломант
26.04.2019 Конструирование, моделирование, робототехника Корабль мечты Дымов Александр посёлок Удельная Победитель (I место)
26.04.2019 Конструирование, моделирование, робототехника Корабль мечты Кононов Александр посёлок Удельная Победитель (II место)
25.04.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Звездное небо Северного полушария Красильникова Валентина село Антипаюта Победитель (II место)
24.04.2019 Конструирование, моделирование, робототехника Замок Кононов Михаил посёлок Удельная Победитель (I место)
24.04.2019 Современный урок Конспект открытого урока по окружающему миру "Все профессии важны - все профессии нужны Андреева Татьяна Валентиновна Победитель (III место)
22.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Медведь Сивульская Екатерина Олеговна г. Винница Победитель (I место)
22.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Неизведанный мир Крылова Мария г. Томск Победитель (III место)
21.04.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности "Театральная мозаика Рощина Ольга Александровна Победитель (II место)
20.04.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Моя семья в истории войны Меньщикова Юлия Александровна с. Частоозерье Победитель (III место)
20.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семья Рокина Вера Ивановна Победитель (I место)
19.04.2019 Инновационная деятельность педагога Ведение мяча в баскетболе Цоньо Мария Федоровна г. Мирный Дипломант
19.04.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Волшебная радуга Анисимов Иван г. Чита Лауреат
19.04.2019 Фотография и видео Как много в этом звуке Грачева Елизавета Константиновна г. Екатеринбург Победитель (I место)
18.04.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа " Псевдонимы Чехова" Лапсуй Алексей Вячеславович село Антипаюта Победитель (III место)
18.04.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя Греция Грачева Елизавета Константиновна г. Екатеринбург Победитель (I место)
17.04.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская "Энциклопедия слова молоко Костив Никита Романович село Антипаюта Лауреат
17.04.2019 Вокальное и музыкальное творчество Элегия" (Лысенко), "Домой" (Григ) Аверина Дарья Константиновна Победитель (I место)
17.04.2019 Вокальное и музыкальное творчество Серенада" (Ф. Шуберт) Дядькин Владислав Лауреат
16.04.2019 Современный урок Открытое интегрированное занятие, посвящённое Дню Победы" (для детей подготовительной группы) Зуева Надежда Валентиновна г. Иваново Победитель (III место)
16.04.2019 Компьютерная графика Космическое сияние Лыпач Мария Евгеньевна, Худа Денис Олексеевич г. Винница Победители (II место)
Загрузка