Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мой любимый кот Маркиз Кошкина Ева г. Химки Лауреат
13.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный закат Олёнова Виктория Победитель (III место)
13.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний ёжик Кустенко Ксюша Лауреат
13.11.2017 Педагогические проекты Методическая работа "Работа над кантиленой Кузнецова Ирина Анатольевна г. Иркутск Участник
13.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Времена года Филимонова Инга Алексеевна Лауреат
13.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Ветка рябины Суворова Ольга Ильинична Дипломант
12.11.2017 Презентация Исследовательская работа " Флаги моих любимых стран Юнусов Артур Димович с. Серафимовский Лауреат
12.11.2017 Моя любимая сказка Снеговик почтовик Мартынова Ульяна г.Ноябрьск Дипломант
12.11.2017 Стенгазета Ежемесячный выпуск стенной печати в учебной роте Сорокин Никита, Добрынин Иван г. Москва Победители (III место)
11.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень. Октябрь Тесёлкина Анна г. Ртищево Победитель (II место)
09.11.2017 Инновационная деятельность педагога Использование леготехнологии в работе с детьми старшего дошкольного возраста с ТНР Воронюк Елена Анатольевна
Чухно Марина Александровна
г. Северодвинск Победители (II место)
08.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Милая семейка Белоусов Егор г. Северодвинск Победитель (III место)
08.11.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование древней системы счисления Бойкова Арина Юрьевна г. Ржев Лауреат
08.11.2017 Современный урок Открытый урок английского языка в 5 классе "FAMILY Пинаева Елена Викторовна Победитель (II место)
08.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Совместная образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста "Доброе слово лечит любую болезь Степанова Анна Викторовна
Белозерова Марина Владимировна
г. Новосибирск Лауреаты
08.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня Золушки" (А. Спадавеккиа) Гришнова Дарина г. Нижний Новгород Победитель (I место)
08.11.2017 Педагогические проекты Сохраним природу вместе Овчинникова Екатерина Александровна г. Новосибирск Дипломант
07.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рисуем пластилином "Кружка в подарок Сафина Виктория с. Серафимовский Лауреат
07.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень Левина Валерия г. Саратов Лауреат
07.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя грусть Горбунова Вероника Михайловна г. Рузаевка Победитель (II место)
06.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодние сувениры Ишмуханова Елизавета г. Колпашево Победитель (III место)
06.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Ча-ча-ча" (О. Копенков) Кабушев Максим п. Дорохово Лауреат
06.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Этюд № 7" (Д. Григорьев) Ильясов Ильяс г. Воскресенск, п. Белоозёрский Победитель (III место)
06.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Полюшко-поле" (Л. Книппер) Костюкевич Тимофей п. Дорохово Победитель (II место)
06.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество El Gato Montes" (M. Penella) Бурова Татьяна, Ольховский Егор, Родимкина Екатерина, Селиванов Максим, Ильясов Ильяс, Илюшин Дмитрий, Щербаков Максим, Рыжова Алина г. Воскресенск, п. Белоозёрский Победители (II место)
03.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество A. Vivaldi Violin Concerto in G major La stravaganza, Op. 4 (№ 3) RV 301 (Largo) Бурова Татьяна, Ольховский Егор, Родимкина Екатерина, Селиванов Максим, Ильясов Ильяс, Илюшин Дмитрий, Щербаков Максим, Рыжова Алина г. Воскресенск, п. Белоозёрский Победители (II место)
03.11.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Розы для мамы Борлакова А., Коротенко А., Подболотова М., Кадаева А., Лопатин К., Гонтарь А., Гончарова В., Костандян М., Золотова А., Борозенцева В. Лауреаты
03.11.2017 Фотография и видео Ёжик Баруев Марк г. Петрозаводск Дипломант
01.11.2017 Современные образовательные технологии Презентация "Опасные игры с огнём Панина Анастасия Викторовна г. Невинномысск Победитель (III место)
30.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературно-музыкальный салон "И помнит мир спасённый! Борисова Елена Николаевна г. Выкса Победитель (III место)
29.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Развитие математики в Древнем Египте Мочаева Татьяна Павловна р.п. Богандинский Победитель (I место)
28.10.2017 Педагогическое кредо Эссе "Моя педагогическая философия Кучман Елена Григорьевна г. Новый Уренгой Победитель (I место)
28.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыка к сказке "Маша, Ваня и лесные обитатели" для кукольного театра Покорняк Наталья Григорьевна Победитель (II место)
28.10.2017 Современный урок Технологическая карта урока по специальному фортепиано в ДШИ "Пьеса Р. Глиэра "Рондо". Интонационная точность исполнения музыкальных фраз в рефрене пьесы Покорняк Наталья Григорьевна Победитель (III место)
27.10.2017 Сайт (блог, страница) Нано Худа Денис Алексеевич Победитель (III место)
27.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Подарили наши деды славный праздник - День Победы Корниенко Елена Васильевна
Антонова Ирина Алексеевна
Победитель (II место)
26.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (И. Беркович) Крылова Кира г. Новосибирск Победитель (III место)
26.10.2017 Хореография Танец "Алеман Хореографический ансамбль "Импульс" Победитель (I место)
26.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Лекарственные растения Краснодарского края Загорулько Марина Юрьевна Город Ейск Победитель (III место)
26.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Осень в гости к нам пришла Камешкова Александра г. Карпинск Победитель (III место)
26.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодние приключения Ивана Царевича и его друзей! Степаненко Максим Сергеевич г. Нерюнгри Победитель (I место)
25.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературный вечер "Осенних красок листопад Некрылова Любовь Васильевна город Норильск Победитель (III место)
25.10.2017 Современные образовательные технологии Вьетнам Комар Андрей Сергеевич Победитель (I место)
24.10.2017 Современный урок Конспект урока математики для 1 класса "Сантиметр Тимофеева Ольга Анатольевна посёлок Мурино Победитель (III место)
24.10.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодний хоровод Земеров Костя с. Мужи Лауреат
24.10.2017 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний чай Москаленко Полина Евгеньевна г. Ковров Победитель (III место)
24.10.2017 Педагогические проекты Краткосрочный проект "Зачем птицам крылья? Мальцева Анжелла Анатольевна с. Мужи Лауреат
24.10.2017 Радуга таланта (свободная номинация) Снеговик Кондыгин Костя с. Мужи Лауреат
23.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности работы над кантиленой в классе фортепиано в младших классах Грибова Лада Васильевна г. Луховицы Лауреат
23.10.2017 Педагогические проекты Развитие ИКТ-компетентности учителя- условие формирования информационных умений младших школьников» Манзурова Ирина Сергеевна г. Новосибирск Дипломант
Загрузка