Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.12.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дыханье лета Полякова Юлия Ивановна г. Уфа Победитель (I место)
03.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мелодия" (Глюк) Нестер Анфиса г. Нерюнгри Победитель (I место)
02.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина" (Д. Штейбельт) Котельникова Татьяна Владиславовна г. Урень Лауреат
02.12.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птица "Осень Осинцева Анастасия Владимировна г. Уфа Победитель (I место)
01.12.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя Югра Хурцилава Арина г. Югорск Победитель (II место)
30.11.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Таран Сивцев Рустам Валентинович Победитель (I место)
29.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Осень-раскрасавица" (музыка и слова Г. Азаматовой) Кожахметова Сабина, Беккель Ксения город Омск Победители (III место)
28.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птица и виноград Столярова Валерия город Раменское Победитель (I место)
28.11.2018 Педагогические проекты Здоровые зубы Мищенко Марина Васильевна г. Новозыбков Лауреат
27.11.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Новогодняя карусель Ильина Валерия Игоревна г. Благодарный Победитель (II место)
27.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество И ночь, и любовь" из Сюиты № 1 для двух фортепиано (С. Рахманинов) Козионов Даниил, Хохлова Екатерина г. Пермь Победители (I место)
26.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектная деятельность учащихся на уроках технологии Татарников Олег Александрович п. Качуг Дипломант
26.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет для мамы Круглова Владислава г. Саратов Победитель (III место)
26.11.2018 Презентация Презентация по дисциплине "Семейное право" на тему "Семейные правоотношения и брак Зорькина Маргарита Сергеевна г. Ржев Победитель (III место)
25.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушка-сова Шипилова Мария Победитель (II место)
25.11.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Фортепианная пьеса "Бурре" (Сен-Люк) Мураицкий Алексей Победитель (III место)
25.11.2018 Мое рукоделие Нетрадиционное спортивное оборудование Колодяжная Юлия Владимировна с. Икряное Победитель (III место)
25.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зеленая красавица Барсуков Сергей с.Икряное Победитель (III место)
23.11.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий митинга памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга "Мы будем вечно помнить вас, чьи жизни рано оборвались! Бычкова Татьяна Александровна Победитель (III место)
23.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Река течет в тебе" (Ли Рума) Корнилова Алена г. Альметьевск Победитель (III место)
21.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тверской сувенир Александрова Марина Алексеевна Победитель (I место)
21.11.2018 Мое рукоделие Матрешка Красулина Ирина Борисовна г. Новый Уренгой Лауреат
21.11.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Осенняя фантазия Потёмкина Светлана Викторовна г.Новый Уренгой Лауреат
21.11.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Бумажная фантазия Минкина Анна Юрьевна г. Новый Уренгой Лауреат
21.11.2018 Фотография и видео Новогодний серпантин Коверников Олег, Лупин Михаил г. Орёл Победитель (III место)
21.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня таинственного сада" (Р. Ловланд) Аксенов Рамис Ахмедович, Хуснутдинова Дина Ренадовна г. Альметьевск Победители (I место)
20.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по познавательно- исследовательской деятельности "Этот загадочный магнит Монахова Валентина Юрьевна г. Ногинск-9 Лауреат
20.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Маленькая прелюдия" е-moll (И. С. Бах) Шатова Елена Победитель (II место)
20.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (Э. Григ) Шатова Елена Победитель (III место)
19.11.2018 Педагогические проекты Презентация проекта "На лугу пасутся ко... Миллер Элла Викторовна Дипломант
19.11.2018 Моя любимая сказка Мультфильм "Колобок Коллектив воспитанников младшей группы г. Сысерть Победитель (III место)
18.11.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника ко Дню матери "Мамина страна Маркова Ирина Александровна г. Оренбург Лауреат
18.11.2018 Фотография и видео Наблюдение за скворцами в нашем детском саду Монахова Валентина Юрьевна г. Ногинск-9 Лауреат
18.11.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН по математике для родителей и детей подготовительной группы Монахова Валентина Юрьевна г. Ногинск-9 Победитель (III место)
18.11.2018 Педагогические проекты Формирование музыкальной культуры у детей старшего дошкольного возраста Гурина Анастасия Рашидовна г. Рузаевка Дипломант
17.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Непрерывное движение" (Бом) Нестер Анфиса г. Нерюнгри Победитель (I место)
16.11.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентцаия "Аддитивные технологии Бондаренко Александр Александрович г. Ржев Дипломант
15.11.2018 Современные образовательные технологии Аддитивные технологии Бондаренко Александр Александрович г. Ржев Дипломант
15.11.2018 Презентация Измерение электрических величин Рыбкин Роман Александрович г. Ржев Победитель (III место)
15.11.2018 Педагогические проекты Логопедический проект "Поле речевых чудес Слинько Мария Станиславовна г. Тарко-Сале Лауреат
15.11.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс музыкальных занятий в группе кратковременного пребывания "Кнопочки Чебакова Наталья Сергеевна г. Пыть-Ях Победитель (I место)
15.11.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимняя сказка Клюквина Вера Сергеевна г. Североморск Лауреат
14.11.2018 Педагогические проекты В память о Великой Победе Шишигина Любовь Анатольевна г. Югорск Лауреат
13.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Простодушие" (Ф. Бургмюллер) Сидорова Елизавета г. Архангельск Победитель (III место)
13.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (А. Лемуан) Витязева Мария Сергеевна г. Архангельск Победитель (III место)
13.11.2018 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт" (И. Кирнбергер) Митина Мария Сергеевна г. Архангельск Победитель (III место)
13.11.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Семейка ежей Коллектив воспитанников Победитель (III место)
13.11.2018 Фотография и видео Красоты Хабаровского края Хоменко Евгения Витальевна г. Хабаровск Победитель (I место)
13.11.2018 Современные образовательные технологии Детско-родительский творческий клуб "Фантазеры Кучеренко Оксана Петровна
Казанцева Юлия Николаевна
г. Железногорск Победители (III место)
12.11.2018 Хореография Танец "Разноцветная осень Танцевальный ансамбль "Страна чудес" г. Карпинск Победитель (II место)
Загрузка