Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.04.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёлочка Абраменко Яна Игоревна х. Красный Десант Победитель (II место)
02.04.2018 Презентация Мультфильм "В начале было слово Калачёва Ксения Васильевна пгт Заполярный Победитель (I место)
01.04.2018 Инновационная деятельность педагога Инновации в обучении и воспитании одаренных детей Бахрунова Зоя Савельевна г. Мирный Дипломант
31.03.2018 Оформление помещений, территории, участка Концерт для мам Бражникова Лариса Борисовна Дипломант
31.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Красная смородина Трубецкая Мария г. Колпашево Победитель (I место)
30.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Take five" (Пол Дезмонд) Чернов Максим Андреевич д.п. Загорянский Победитель (III место)
30.03.2018 Презентация Презентация "Творчество Репина Фоменко Елизавета Максимовна г. Полярный Победитель (III место)
30.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прогнозирование модных тенденций на 2020 год по циклам моды Мерк Ангелина Александровна г. Сургут Победитель (II место)
29.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие в средней группе "Когда мои друзья со мной Плотникова Наталья Николаевна г. Магнитогорск Лауреат
29.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Всем даёт здоровье молоко коровье Колоколова Анастасия Владимировна г. Вышний Волочёк Дипломант
27.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Емеля на печке едет" (Коровицын) Катаева Милана Алексеевна г. Уфа Победитель (III место)
27.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Из опыта работы учителя ОБЖ Цыбенов Батор Арсаланович с. Дульдурга Дипломант
26.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Лэпбук "Загадки обо всем на свете Новикова Надежда Евгеньевна г. Ачинск Победитель (II место)
26.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Усталый конь Лисицына Юлия Николаевна Победитель (I место)
26.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Белая ромашка Тимофеева Мария Александровна г. Нижний Новгород Победитель (II место)
25.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Парусник Головазов Максим г. Ейск Победитель (II место)
25.03.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного праздника "Сказочное путешествие Легкова Лилия Аюповна п. Бисерть Победитель (III место)
25.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Общение со сверстниками Микитинский Артём Владимирович г. Ейск Лауреат
25.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок кубановедения в 5 классе "Союз греческих городов - полисов. Образование и расцвет Боспорского царства Стрюк Ольга Владимировна Победитель (III место)
25.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Дюймовочка Демин Егор Евгеньевич г. Орел Победитель (II место)
25.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Первые цветы Демин Егор Евгеньевич Победитель (III место)
25.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры для развития общей моторики Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Дипломант
25.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Галстуки Коллектив детей 2 младшей группы пгт Максатиха Лауреат
22.03.2018 Мой мастер-класс Открытки в технике поп-ап (pop-up) Санталова Марина Анатольевна город Сарапул Лауреат
22.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Чем интересна Удмуртия? Третьяков Виталий г. Сарапул Дипломант
22.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты История героя нашей семьи Горбунова Эвелина г. Сарапул Дипломант
22.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шурале Сафарова Феруза Рашидовна с. Высокая Гора Победитель (I место)
21.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Книга из фетра. Агния Барто "Игрушки Сизова Марина Александровна Победитель (I место)
20.03.2018 Литературное творчество Волшебный апельсин Сазонова Вероника Витальевна г.о. Красногорск Победитель (III место)
20.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Таня и мяч Козлова Елена Юрьевна г. Сысерть Лауреат
19.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Маленький негритенок" (К. Дебюсси) Спирина Анна Михайловна Победитель (III место)
19.03.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год в подводном царстве Дугужева Салимат Мухаиновна г. Новый Уренгой Лауреат
19.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Милая мама моя Ансамбль академического пения "Лирика" Победитель (II место)
19.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум для родителей "Поисково-исследовательская деятельность с детьми раннего возраста "Песок-вода Баймурзина Ирина Леонидовна Победитель (III место)
18.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тезис к докладу "Лепка – наше любимое занятие Терехов Арчын, Филиппов Степа Дипломанты
18.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тезис к докладу "Три моих дивных музыкальных инсрумента Строева Алина Манчаровна Дипломант
17.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ласточка Крысанова И., Мышкин Р., Хаустова В., Ковтун Н., Пономарев К. Победитель (I место)
17.03.2018 Педагогические проекты Презентация проекта "23 Февраля Куцань Татьяна Юрьевна р.п. Краснообск Лауреат
16.03.2018 Презентация П. И. Чайковский "Баба Яга" (из "Детского альбома") Студеникин Дмитрий Иванович пгт Анна Победитель (III место)
15.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня "Ой, за гаем, гаем" (обработка А. Хапова) Крюков Иван д. Мокшино Победитель (II место)
15.03.2018 Презентация Музыкальные иструменты Курбонов Ильяс г. Новосибирск Победитель (III место)
15.03.2018 Мое рукоделие Веер Терентьева Екатерина Ильинична Дипломант
15.03.2018 Самообразование педагога Развитие речи детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО Хапаева Забатхан Максутовна п. Октябрьский Лауреат
15.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белый медвежонок Умка Бирюкова Марина г. Саратов Победитель (II место)
15.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Закат на Сыне Тыликова Ксения Артёмовна с. Овгорт Победитель (I место)
14.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Тесты "Диагностика готовности ребенка к школе Барбакарь Юлия Сергеевна г. Новосибирск Победитель (I место)
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение различных видов транспорта и его влияние на окружающую среду Гожин Денис Александрович г. Уссурийск Лауреат
14.03.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Самолет СР - 1 Сивцев Рустам Валентинович п. Тикси Победитель (I место)
14.03.2018 Современный урок Современный урок русского языка и литературы в условиях введения ФГОС Курерару Олеся Владимировна с. Агаповка Дипломант
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экологический экспериментально-исследовательский проект "Вода - источник жизни Колядин Виталий Андреевич г. Уссурийск Дипломант
Загрузка