Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Улица, на которой я живу. Костенко Елизавета г. Ростов-на-Дону Лауреат
06.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Просьба Грязных Елена Победитель (II место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синица - зимующая птица Хмырова Екатерина Денисовна посёлок Рощино Победитель (II место)
06.11.2015 Педагогические проекты Разработка модульной программы по электродинамике Сембенова Жулдуз Абуталиповна г. Павлодар Победитель (III место)
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-литературный концерт "Священная Дата Алябьева Евгения Анатольевна р.п. Шаховская Дипломант
06.11.2015 Презентация Виды энергии Строцева Елизавета Евгеньевна г. Салехард Лауреат
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бабушка и я - лучшие друзья Юдина Оксана Геннадьевна город Саранск Победитель (III место)
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Отчетный концерт "Эта память о Победе бесконечна Костёрова Оксана Владимировна р.п. Шаховская Лауреат
06.11.2015 Педагогические проекты Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся посредством интеграции изобразительного искусства и курса "Истоки Кухар Евгения Викторовна г. Сургут Победитель (II место)
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Декорирование деревянных браслетов гелиевой ручкой Варавка Елизавета Сергеевна г. Сургут Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок для учеников 9-х классов "Макросы в офисных приложениях Сальников Александр Васильевич г. Кисловодск Победитель (III место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поделка из природного материала "А у нас во дворе.. Бабанова Светлана Александровна Победитель (III место)
06.11.2015 Мой помощник - кабинет Паспорт кабинета Единого детского движения Прокопьева Евдокия Михайловна с. Сунтар Лауреат
06.11.2015 Инновационная деятельность педагога Методическая система работы учителя "Формирование позитивной мотивации к изучению иностранного языка Дудченко Ирина Алексеевна с. Крыловская Лауреат
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Цветочный топиарий Скорнякова Дарья Александровна г. Белово, пгт Грамотеино Лауреат
06.11.2015 Мое портфолио Портфолио учителя начальных классов Пронякина Вероника Владимировна г. Мариуполь Лауреат
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Зимние забавы Кулалаева Ирина Алексеевна г. Звенигово Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательные возможности локальных и глобальных компьютерных сетей при изучении иностранных языков Косякова Наталия Сергеевна г. Коломна Победитель (I место)
06.11.2015 Педагогические проекты Оценка состояния здоровья школьников Красникова Татьяна Джонтьевна г. Валуйки Победитель (III место)
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие "Преступление и наказание: цена смартфона Аникиенко Наталья Николаевна Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Современные изобретения в повседневной жизни Хуснутдинова Венера Ильдусовна г. Зеленодольск Дипломант
05.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Салфетка "Праздничная Акимова Светлана Александровна город Красный Холм Победитель (III место)
05.11.2015 Актерское мастерство Отрывок из романа А. Фадеева "Молодая гвардия Сидорова Анна Сергеевна г. Рошаль Победитель (I место)
05.11.2015 Моя любимая сказка Сказка о попе и о работнике его Балде Белохвостов Михаил х. Красный Десант Лауреат
05.11.2015 Современные образовательные технологии Старт в профессию Корнилова Марина Сергеевна г. Чистополь Победитель (III место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпийский экспресс Никитина Марина Владимировна х. Красные Липки Победитель (III место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Модный показ" ("Fashion show") Андреева Елена Алексеевна Дипломант
05.11.2015 Моя любимая сказка Золотая рыбка Скульбедена Алёна, Тодорова Маша п.г.т. Игрим Победители (II место)
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок русского языка в 5 классе "Закрепление знаний о склонении имён существительных Мощевикина Наталья Сергеевна п. Крыловка Дипломант
05.11.2015 Мое рукоделие Букеты из конфет, ткани, бумаги Василенко Ольга Васильевна г. Павловск Победитель (II место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Привет из космоса Портнягина Екатерина Алексеевна г. Северск Лауреат
05.11.2015 Педагогические проекты Педагогический проект по нравственно-патриотическому воспитанию "Я живу на земле Мулловской Макеева Ирина Андреевна Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-закрепление по русскому языку "Написания гласных в ударных и безударных слогах. Закрепление Стрижевская Ольга Викторовна г. Губкинский Лауреат
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Сила Архимеда Аитова Эльза Заилевна г. Ноябрьск Победитель (II место)
05.11.2015 Литературное творчество Крик души Иванова Алина Победитель (I место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ветка рябины Ахмадиев Ратмир Расимович г. Сургут Победитель (III место)
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной в 9 классе Базарова Елена Викторовна п. Красный Коммунар Дипломант
05.11.2015 Фотография и видео Дары осени Ахмадиев Ратмир Расимович г. Сургут Участник
05.11.2015 Педагогические проекты Народные игры бурят Мункуева Татьяна Степановна г. Улан - Удэ Лауреат
05.11.2015 Инновационная деятельность педагога Инновационные формы работы учителя начальных классов Мункуева Татьяна Степановна г. Улан - Удэ Дипломант
05.11.2015 Инновационная деятельность педагога Исследовательская деятельность с детьми старшего дошкольного возраста "Семена на снегу Сомова Наталья Николаевна Победитель (II место)
05.11.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенние деревья Пучкова Екатерина Руслановна Победитель (III место)
05.11.2015 Современный урок Современный транспорт – зона повышенной опасности Иванова Оксана Александровна Победитель (III место)
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок инструктора по физической культуре Ушаткина Марина Сергеевна Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по швейному делу "Моделирование втачного рукава Стрекаева Ирина Петровна г. Котово Лауреат
05.11.2015 Педагогические проекты Путешествие по стране сказок Глазунова Елена Александровна г. Рубцовск Участник
05.11.2015 Современный урок Урок литературного чтения в 3 классе Б. А. Емельянов "Мамины руки Палкина Ирина Владимировна п. Молодёжный Победитель (III место)
05.11.2015 Педагогические проекты Программа деятельности классного руководителя "Азбука жизни" Сергеева Ольга Вячеславовна Дипломант
05.11.2015 Современный урок Урок русского языка в 4 классе с применением технологии ИСУД "Правописание безударных падежных окончаний имен существительных Муслимова Екатерина Владимировна г. Энгельс Победитель (III место)
05.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивного праздника "Быстрее, выше, сильнее" Осипович Юрий Николаевич г. Зима Победитель (III место)
Загрузка