Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2015 Педагогические проекты Духовно-нравственное воспитание Мамонова Вера Алексеевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
16.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ябеда" (муз. Е. Крылатова ,сл. Ю. Энтина) Младший хор "Смайлики" г. Шумерля Победитель (III место)
16.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к проведению праздничного мероприятия "Осенины Кутырева Марина Николаевна г. Первоуральск Лауреат
16.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Конец года" (слова и музыка Шмаковой Д. А.) Шмакова Дарья Александровна г. Новокузнецк Победитель (III место)
16.10.2015 Современный урок УУД на уроке математики "Формулы сокращенного умножения Кич Людмила Дмитриевна г. Таштагол Дипломант
16.10.2015 Мой мастер-класс Оплетение яйца бисером Шлейтанова Ольга Викторовна пгт Максатиха Победитель (III место)
15.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Текстильные куклы Тильды Синько Софья Дмитриевна пгт Максатиха Победитель (I место)
15.10.2015 Фотография и видео Выпускной вечер "Паровозик нашего детства Шерстобитова Ольга Владимировна
Кострикина Ильсияр Фанисовна
Белкина Елена Владимировна
город Березники Дипломанты
15.10.2015 Фотография и видео Выпуск 2015 Шивцова Людмила Сергеевна с. Полоцкое Дипломант
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы сделали свой выбор Кочеткова Екатерина Александровна г. Навашино Лауреат
15.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для детей старшей группы "Осеннее кафе бабы Яги Шивцова Людмила Сергеевна с. Полоцкое Лауреат
15.10.2015 Педагогические проекты Коллекциониравание как способ развития познавательной активности дошкольников Симакина Светлана Александровна г. Мичуринск Дипломант
15.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интегрированная НОД в средней группе с использованием здоровьесберегающих технологий "Растения - наши друзья Денисова Инна Владимировна п. Николаевка Дипломант
15.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказка "Лиса и журавль Дарвина Елена Александровна г. Казань Победитель (I место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лексико-орфографические упражнения при изучении слов из "словаря Беседина Ирина Викторовна п. Победа Победитель (II место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 3 классе ""Нумерация чисел в пределах 1000. Закрепление Беседина Ирина Викторовна п. Победа Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье - очень ценный груз Карпенко Наталья Евгеньевна город Волгоград Победитель (III место)
15.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень, осень, в гости просим Ткачева Екатерина г. Киренск Лауреат
15.10.2015 Мой мастер-класс Формирование положительного психологического климата Габуева Регина Александровна г. Алагир Лауреат
15.10.2015 Педагогические проекты Развитие чувства ритма у детей дошкольного возраста посредством музыкально-ритмических движений Гафиятуллина Эльмира Вильевна с. Высокая Гора Победитель (III место)
15.10.2015 Мой мастер-класс Конспект интегрированного НОД в подготовительной группе "Изучаем азбуку Хидиятуллина Алсу Наилевна г. Казань Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по русскому языку для 5 класса "Главные и второстепенные члены предложения" (урок – обобщение) Данилова Галина Алексеевна д. Кисловка Победитель (III место)
15.10.2015 Мое рукоделие Белая мечеть Хидиятуллина Алсу Наилевна г. Казань Победитель (II место)
15.10.2015 Современный урок Урок музыки 6 классе "Мелодия – душа музыки Савостина Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
15.10.2015 Мое портфолио Портфолио достижений Литвинов Владимир Иванович с. Казачинское Победитель (I место)
15.10.2015 Мой помощник - кабинет Предметно-развивающая среда спортивного зала Дубова Светлана Николаевна г. Навашино Победитель (II место)
15.10.2015 Современный урок Использование проектного метода на уроке литературы Положенцева Ирина Анатольевна г. Томск Победитель (III место)
15.10.2015 Инновационная деятельность педагога Использование ИКТ на уроках физики Аржанухина Галина Алексеевна Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа воспитательной работы в подготовительном классе Петренко Людмила Ивановна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
15.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Атомная энергетика за и против Блохин Никита Александрович Победитель (II место)
15.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гусар и кони Масалова Мария город Обнинск Победитель (II место)
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Знакомство с мировыми религиями" ( зороастризм) Шипкина Вера Петровна Победитель (III место)
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок литературы и истории в 8 классе "Из эпохи прошлых лет Мишина Лариса Ивановна с. Жуковское Победитель (II место)
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка во 2 классе "Свистящие и шипящие согласные с-щ Мозжегорова Стелла Александровна г. Новый Уренгой Лауреат
14.10.2015 Мой мастер-класс Использование сервисов WЕВ 2.0. на уроках информатики как средство повышения эффективности обучения учащихся Кубасова Галина Михайловна г. Энгельс Дипломант
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеурочная деятельность. Апробированные формы групповой работы. Шевченко Татьяна Валериевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
14.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Аппликация из природного материала "Осенний лес Мустафина Амалия п. Нижнесортымский Победитель (III место)
14.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Летний досуг "Вот оно какое наше лето! Гутарова Оксана Валерьвна г. Экибастуз Лауреат
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия практического вождения "Вождение автомобиля по маршрутам с малой интенсивностью движения Сайгин Иван Иванович г. Мирный Победитель (III место)
14.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект по экологии "Влияние препарата Байкал ЭМ-1 на энергию прорастания и всхожесть семян редиса Гибадуллина Алина Рамилевна Лауреат
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра по русскому языку "Морской бой Барахова Людмила Михайловна Победитель (III место)
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Писатели Дона Мамонова Вера Алексеевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
14.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по организации работы в группе семейного воспитания Павлюк Оксана Ивановна г. Кореновск Лауреат
14.10.2015 Сайт (блог, страница) Лучший сайт учителя начальных классов Арзямова Наталья Анатольевна г. Химки Лауреат
14.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД "В поисках хрустальной туфельки Склярова Антонида Ивановна Лауреат
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка содержания воспитательно-образовательной работы с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО Чухиль Анастасия Юрьевна Лауреат
13.10.2015 Мой мастер-класс Здоровьесберегающие технологии с использованием ИКТ в деятельности учителя-логопеда Зубарева Светлана Владимировна г .Бийск Дипломант
13.10.2015 Самообразование педагога ИПП "Развитие речи детей раннего возраста в процессе игр- экспериментирования Розенкевич Елена Геннадьевна г. Ангарск Лауреат
13.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочные игрушки Коллектив "Юные дизайнеры" г. Казань Лауреат
13.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модульный урок "Решение логарифмических уравнений Ракова Лидия Викторовна с. Яр - Сале Лауреат
Загрузка