Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.09.2015 Мой мастер-класс Презентация опыта работы по патриотическому воспитанию Муратова Маргарита Викторовна г. Улан-Удэ Дипломант
21.09.2015 Сайт (блог, страница) Электронная книга "It's Diwali!" Федосеева Светлана Вячеславовна г. Томск Дипломант
21.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Cinema: an art or an entertainment? Аликина Елена Анатольевна г. Пермь Лауреат
21.09.2015 Мой мастер-класс Домик в деревне Валиева Гулия Илҗфатовна город Агрыз Дипломант
20.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бабочки мира и их названия Одинцова Екатерина п. ВНИИССОК Лауреат
20.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моё любимое платье Ткаченко Надежда село Развильное Победитель (III место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Кому что? Дацун Ирина Евгеньевна г. Новокузнецк Дипломант
20.09.2015 Мой мастер-класс Познавательное занятие-игра "Приключение Буратино Панченко Валерия Валерьевна г. Межгорье Лауреат
20.09.2015 Мое рукоделие Подарок учителю Очнева Вероника Гермогеновна с. Терновка Победитель (II место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа юного филолога Вербицкая Елена Игоревна д. Ушья Победитель (III место)
20.09.2015 Современный урок Урок-проект по окружающему миру во 2 классе "Путешествие по России Овчинникова Вера Тенгизовна Победитель (II место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по английскому языку для 6 класса в соответвствие с ФГОС Рахматуллина Алия Салаватовна г. Стерлитамак Дипломант
20.09.2015 Современный урок Конспект занятия "Наши мамы Верещагина Алена Алексеевна г. Красноярск Лауреат
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организованная образовательная деятельность по грамоте Баринова Елена Геннадьевна г. Семенов Лауреат
20.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Салехарду - 420 лет! Учащиеся 3 "А" класса г. Салехард Дипломанты
20.09.2015 Педагогические проекты Проектная деятельность в начальной школе на уроках математики как средство развития мотивации к учению Лазарева Лариса Александровна г. Нижневартовск Дипломант
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной НОД по математическому развитию и развитию естественно-научных представлений "Путешествие в Африку Кумпата Мария Сергеевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
20.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Капустница Бессонова Светлана Александровна г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по внеурочной деятельности "Россия - наша Родина" для 4 класса Антропова Наталья Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологические карты проведения подвижных игр с детьми 2-6 лет Овчинникова Любовь Юрьевна г. Снежинск Лауреат
20.09.2015 Самообразование педагога Родительское собрание "Ответственность родителей за воспитание детей Бережная Маргарита Михайловна г. Пятигорск Дипломант
20.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебные пуговки Кошелева Саша г. Кохма Лауреат
20.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Чудо-дерево Нитченко Макар г. Кохма Лауреат
20.09.2015 Презентация Связь математики с красотой в искусстве Щукина Виктория Григорьевна г. Великий Новгород Лауреат
20.09.2015 Фотография и видео Я крутой Розина Галина Анатольевна г. Пермь, поселок Новые Ляды Дипломант
20.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осторожно лиса Кунов Кирилл п. Мохсоголлох Победитель (III место)
20.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Помедли осень, не спеши разматывать свои дожди Андреева Юля п. Мохсоголлох Победитель (I место)
20.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Пальчиковые игры и упражнения для детей младшего дошкольного возраста Новицкая Татьяна Ивановна г. Ростов-на-Дону Дипломант
19.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа среднего (полного) общего образования по физической культуре для учащихся 10 –11 классов. Базовый уровень. Булыченко Лариса Васильевна ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново Победитель (II место)
19.09.2015 Инновационная деятельность педагога Сюжетно-ролевой урок "Красота, грация и пластика" по разделу программного материала "Упражнения и комбинации на спортивных снарядах" для обучающихся 5 класса Булыченко Лариса Васильевна ЗАТО г. Североморск, п.г.т. Сафоново Победитель (III место)
19.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Конспект НОД по художественному творчеству (аппликация) "Домик для Дружка Новицкая Татьяна Ивановна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
19.09.2015 Современные образовательные технологии Презентация "Триады как один из способов воплощения системы троемирия в романе М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита Свидлова Ирина Ивановна п. Путёвка Победитель (III место)
19.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по русским народным сказкам Шаршакова Олеся Сергеевна поселок Рассвет Дипломант
19.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Центр искусств Гурьева Вера Владимировна г. Лангепас Дипломант
19.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для педагогов "Улыбка на лице, так много значит… Унжакова Надежда Антоновна г. Томск Победитель (III место)
19.09.2015 Мой мастер-класс Организация физкультурной деятельности детей в условиях дошкольных образовательных организаций Кравцова Марина Нахидовна Участник
19.09.2015 Мой мастер-класс Самый нежный праздник Дубова Евгения Александровна г. Дзержинск Победитель (III место)
19.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности "Узнаем сами Медведева Лариса Николаевна п. Трудармейский Победитель (III место)
19.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к классному часу "Бесланская трагедия Козырева Рита Сергеевна г. Владикавказ Лауреат
19.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Котёнок Гав Эрбес Кристина г. Оренбург Победитель (II место)
19.09.2015 Мой мастер-класс Формирование коммуникативных УУД на уроке английского языка Аликина Елена Анатольевна г. Пермь Дипломант
19.09.2015 Педагогические проекты Формирование гражданственности и патриотизма у детей старшего дошкольного возраста в ДОУ средствами музейной педагогики Скоробогатова Екатерина Юрьевна г.о. Тольятти Победитель (III место)
19.09.2015 Мое рукоделие Вышивка крестиком "Кошка с котятами Коршакова Наталья Викторовна Победитель (II место)
19.09.2015 Современный урок How do you feel about computers? Карбаева Валентина Куатовна с. Мариновка Дипломант
19.09.2015 Самообразование педагога 3 Международный фестиваль "Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество Коршакова Наталья Викторовна Дипломант
19.09.2015 Мое рукоделие Бисероплетение Антонова Валентина Валерьевна г. Семикаракорск Победитель (II место)
19.09.2015 Педагогические проекты Загадочные кристаллы Круталевич Татьяна Геннадьевна г. Санкт-Петербург Лауреат
18.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина фа мажор" (Клементи) Фёдорова Ульяна Победитель (I место)
18.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Духовно нравственное воспитание на уроках математики Хажиматова Альбина Рафиковна город Струнино Лауреат
18.09.2015 Сайт (блог, страница) Английский для всех Бохан Галина Ивановна г. Югорск Победитель (III место)
Загрузка