Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по немецкому языку в 3 классе "Es ist Herbst. Ein Ausflug in den Park Белоус Галина Михайловна Победитель (III место)
19.10.2015 Фотография и видео Видеоролик "Экскурсия в "Уральское подворье Обучающиеся воспитательного учреждения г. Пермь Победитель (III место)
19.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На полянке Трейбша Люда, Трейбша Анна Алексеевна г. о. Чапаевск Лауреаты
19.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Венчают церкви купола ... Клюкина Анастасия Алексеевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.10.2015 Мое портфолио Портфолио преподавателя истории и обществознания Барановой И. П. Баранова Ирина Павловна г. Екатеринбург Победитель (III место)
19.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль и место книги в системе современного образца Гусейнова Людмила Алексеевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект воспитательного занятия "Причины нарушения осанки". Болдырева Людмила Александровна с. Леуши Победитель (III место)
19.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Солдатская Назаров Даниил Денисович г. Чита Победитель (III место)
19.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника в подготовительной группе "День Победы Фур Галина Васильевна Дипломант
19.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Родина Назаров Даниил Денисович г. Чита Победитель (II место)
19.10.2015 Мое рукоделие Игрушка-застежка по лексической теме "Город Боева Ирина Викторовна г. Тула Победитель (III место)
19.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обобщение по теме "Обособленные определения и приложения Калиева Гульнара Андреевна г. Саратов Дипломант
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Любопытный щенок Терлецкая Оксана Викторовна п. Пангоды Лауреат
18.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Сценический костюм Юферева Людмила Павловна г. Усть-Катав Победитель (III место)
18.10.2015 Фотография и видео Чудо-овощи Романенко Жанна Геннадьевна г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
18.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа по художественно-эстетическому направлению развития детей "Мукасолька Асташева Надежда Петровна пгт Ныроб Победитель (III место)
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Силуэт незнакомки Нигматзянова Альбина Виленовна Лауреат
18.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку "Информационно-поисковые системы Абкаримова ГалияТахировна г. Благовещенск Лауреат
18.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческий проект "Стрижка горячими ножницами Добролежа Алла Викторовна город Клинцы Дипломант
18.10.2015 Мое рукоделие Пальчиковый театр "Дружная семейка Белянина Екатерина Владимировна город Петровск Лауреат
18.10.2015 Педагогические проекты Поход как одна из форм оздоровления детей Бахарева Светлана Константиновна г. Бор Победитель (III место)
18.10.2015 Мое рукоделие Чаша с цветами Камиева Альбина Миншакировна Дипломант
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла "Масленица Брагина Алёна Николаевна Победитель (III место)
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сивка-бурка Беставашвили Алла Владимировна г. Смоленск Дипломант
18.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Композиция танца "На крыльях ветра Хореографическая группа "МАЖОРИКИ" г. Усть-Катав Победитель (III место)
18.10.2015 Фотография и видео Выпуск школьных новостей, посвящённых Дню Учителя "Школьные новости Медведева Светлана
Карякина Яна
Победители (II место)
18.10.2015 Инновационная деятельность педагога Пути и способы повышения эффективности обучения английскому языку учащихся средней школы Николаева Людмила Викторовна г. Калининград Победитель (II место)
18.10.2015 Мое рукоделие Домик в деревне Шестерикова Ольга Юрьевна г. Шенкурск Победитель (I место)
18.10.2015 Мой мастер-класс Развивающие игры для будущих первоклассников Митякина Ольга Леонидовна Дипломант
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный 70-летию классного руководителя Ячменева Надежда Львовна Победитель (II место)
18.10.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс по экологии "Край ты мой родной - Поволжье- Криворучко Юлия Александровна
Русина Вероника Сергеевна
Победитель (III место)
18.10.2015 Педагогические проекты Откуда хлеб пришел Зилинькова Елена Викторовна г. Ессентуки Дипломант
18.10.2015 Педагогические проекты Проектная деятельность младших школьников, как средство развития познавательной активности учащихся на уроках и во внеурочное время в начальной школе Никулина Ирина Владимировна г. Пермь Участник
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, Праздник новогодний Салтыкова Людмила Владимировна г. Рубцовск Лауреат
18.10.2015 Конструирование, моделирование, робототехника Кормушки для птиц Коллективная работа воспитанников интерната "ИСКРа" Дипломант
18.10.2015 Фотография и видео К истокам народного искусства Каплуновская Анна Альбертовна ст. Гиагинская Дипломант
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник осени Белякова Светлана Николаевна Лауреат
18.10.2015 Современный урок Конспект урока русского языка (с презентацией) в условиях реализации ФГОС "Правописание О - Е после шипящих и Ц в окончаниях имён существител" в 5 классе Гончар Оксана Владимировна г. Нелидово Дипломант
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для малышей Горлова Светлана Викторовна г. Златоуст Лауреат
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Полет в страну знаний Мирсанова Ирина Анатольевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поздравительная открытка "Цветы для мамы Окоемов Роберт Романович село Усун Победитель (III место)
18.10.2015 Современный урок Конспект урока математики в 1 классе "Круг Шатова Надежда Владимировна г. Новочеркасск Лауреат
18.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в старших классах н"Курить – здоровью вредить Фролова Татьяна Николаевна г. Димитровград Лауреат
18.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности эмоционального развития старших дошкольников Шиянова Елена Анатольевна п.г.т. Уренгой Победитель (III место)
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юные пожарные Калецкая Тамара Владимировна г. Лесозаводск Победитель (III место)
18.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Папы смелые – дети умелые Ракина Любовь Владимировна город Березники Лауреат
18.10.2015 Педагогические проекты Осенняя рапсодия Михайлова Юлия п.г.т. Уренгой Участник
18.10.2015 Педагогические проекты Программа психолого-педагогического сопровождения подростков 5-9 классов "Путь к успеху Гриневич Антонина Францевна г. Пермь Участник
18.10.2015 Педагогические проекты Овощи Бонь Светлана Николаевна г. Инта Дипломант
18.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Текстильные декорации, как средство формирования системных технологических знаний Крашенинникова Милена г. Новоуральск Победитель (I место)
Загрузка