Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Непоседы по тропинкам знаний Коннова Ирина Леонидовна Лауреат
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока литературного чтения для 2 класса "В. Осеева. Хорошее Бацуева Оксана Николаевна с. Усох Победитель (III место)
26.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лекарственные растения ЯНАО Кипко Елизавета город Салехард Победитель (III место)
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по формирование элементарных математических представлений в 1 младшей группе "По следам Колобка Павленко Любовь Михайловна г. Берёзовский Лауреат
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружковой работы "Акбузат" по формированию познавательного интереса детей к культуре и традициям башкирского народа Ямщикова Файруза Нуриевна г. Ишимбай Лауреат
26.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Детская организация "Росток Богер Ирина Николаевна г. Новокзнецк Победитель (III место)
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Цикл воспитательных часов по патриотизму для младших коррекционных классов в школах VIII вида РФ Кривич Ирина Ивановна г. Новокузнецк Победитель (III место)
26.09.2015 Педагогические проекты Развитие волонтёрского движения отряда "Подсолнух Польянова Тамара Александровна п. Бобровский Победитель (III место)
26.09.2015 Мое рукоделие Матрёшка из бумажных полос Дашенко Людмила Григорьевна город Абаза Победитель (III место)
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методический проект "Рождественский ангел Зыкова Мария Игоревна г. Ангарск Лауреат
26.09.2015 Современные образовательные технологии Программа дополнительного образования "Фитнес для детей Смычагина Ольга Михайловна с. Горки Победитель (III место)
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Фейерверк сказок: читаем Ганса Христиана Андерсена Салий Наталия Владимировна г. Владивосток Лауреат
26.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Азбука юного пешехода Потапенкова Анастасия г. Ангарск Победитель (II место)
26.09.2015 Современные образовательные технологии Развитие связной речи у детей с нарушениями речи посредством наглядного моделирования при составлении описательных рассказов Макарова Татьяна Александровна г. Курган Победитель (III место)
26.09.2015 Фотография и видео Маша - радость наша! Назарова Екатерина Сергеевна Лауреат
26.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень за окном Корнилов Ньургун п. Мохсоголлох Лауреат
26.09.2015 Мой мастер-класс Интегрированный урок "Биология + "Формула правильного питания" в 8 классе "Пищевые продукты. Питательные вещества и их превращение в организме. Пищеварение Дубровина Наталья Викторовна город Дзержинск Победитель (I место)
26.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа "Хореографический экзерсис" для детей 7-11 лет Юферева Людмила Павловна Победитель (III место)
25.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Здравствуй, первый класс! Зырянова Ирина Петровна р.п. Каргаполье Лауреат
25.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Новые подходы в преподавании и обучении в планировании серии последовательных уроков музыки Пинчук Ольга Николаевна г. Экибастуз Победитель (III место)
25.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День знаний в 3 классе "Конфетное соревнование Новосадова Елена Юрьевна г. Сосновый Бор Лауреат
25.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник малых фольклорных форм "Порастунюшки Болтаева Юлия Александровна Победитель (III место)
25.09.2015 Современный урок Урок литературного чтения "С. Л. Прокофьева "Когда можно плакать? Зырянова Ирина Петровна р.п. Каргаполье Победитель (III место)
25.09.2015 Мое рукоделие Скифы Самойлова Ирина Викторовна г. Зыряновск Победитель (I место)
25.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по обществознанию "Социальная среда подростка Баширова Наиля Нафисова город Октябрьский Победитель (III место)
25.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Rather be Лысенок Юлия г. Рязань Победитель (II место)
25.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие навыка самопрезентации воспитанника как средство успешной социализации Фомина Олеся Леонидовна
Бухреева Наталья Ивановна
пгт Емельяново Лауреат
25.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская рабочая программа учебного курса "Основы мировых религиозных культур Гайдовская Татьяна Петровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
25.09.2015 Окружающий мир Рисунок по окружающему миру "Сохраним природу на Земле Толочилина Алина г. Санкт-Петербург Победитель (II место)
25.09.2015 Инновационная деятельность педагога Развитие внимания как одно из условий формирования познавательных универсальных учебных действий у младших школьников Куулар Ульяна Идам-Сюрюновна г. Кызыл Победитель (III место)
24.09.2015 Современный урок Урок по ФГОС в 5 классе "My Family Береговая Светлана Руслановна г. Ухта Лауреат
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспекты ООД по английскому языку Нечитайленко Маргарита Николаевна Лауреат
24.09.2015 Современные образовательные технологии Межпредметная интеграция на уроках литературы как средство развития творческих способностей учащихся Сагачеева Эльвира Рамазановна с. Антипаюта Победитель (III место)
24.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Где родился, там и пригодился Ваняркина Ирина Ивановна с. Владимировка Дипломант
24.09.2015 Фотография и видео Мы в парк ходили Свиридова Софья г. Колпашево Дипломант
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий сюжетно-ритмической сказки "Снежная королева Власенко Оксана Николаевна Лауреат
24.09.2015 Фотография и видео 9 Мая Грязева Кристина Николаевна г. Новый Уренгой Лауреат
24.09.2015 Педагогические проекты Программа курса внеклассного чтения "Мы - читатели Глазырина Ольга Геннадьевна город Екатеринбург Участник
24.09.2015 Современный урок Урок - семинар "Тригонометрические уравнения и неравенства" Данилова Лариса Леонидовна г. Ухта Лауреат
24.09.2015 Современный урок Урок русского языка во 2 классе "Правописание предлогов с именами существительными Терских Наталья Васильевна Победитель (III место)
24.09.2015 Современный урок Свойства синтетических тканей Баракова Екатерина Николаевна г. Пермь Победитель (III место)
24.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Славные защитники Отечества Белова Лариса Николаевна с. Степное Лауреат
24.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Белорусский народный танец "Янка Зуйкова Анастасия, Аброскина Людмила ЗАТО Озёрный Победители (II место)
24.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (К. Черни) Чувашова Дарья ЗАТО Озёрный Лауреат
24.09.2015 Мое хобби Моё хобби Ерёмина Дарья Витальевна г. Александровск Победитель (II место)
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок закрепления изученного материала "Занимательная грамматика. Простое прошедшее время Ерёмина Наталья Валентиновна г. Александровск Победитель (II место)
23.09.2015 Актерское мастерство Отрывок из спектакля "Барышня-крестьянка Васильева Мария
Амплеева Арина
г. Сызрань Победители (I место)
23.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостинная "Сердце матери Красненкова Марина Александровна
Малиенко Ольга Николаевна
г. Энгельс Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронная игра по экологии "Правила поведения в лесу Кульчикова Фатима Таймасовна Лауреат
23.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Наша маленькая страна Гарипова Айгуль Ильдаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
Загрузка