Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленица Иванова Анна Анатольевна Победитель (III место)
08.07.2016 Презентация Кукушка Петряшин Денис Лауреат
08.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Юля - девочка июля". Портрет мамы Юли Дедюхина Анфиса г. Екатеринбург Победитель (I место)
08.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наша Армия сильна Вышкварко Марина Петровна г. Ногинск Победитель (III место)
08.07.2016 Педагогические проекты Наша группа Корсакова Елена Валентиновна г. Котлас, п. Вычегодский Победитель (III место)
08.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "А. Маресьев – лётчик-легенда, Герой Советского Союза Вассанова Елена Ивановна Победитель (III место)
08.07.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Цветы семьи Почивалина Полина г. Санкт Петербург Победитель (III место)
07.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летняя красавица Искендеров Эмин г. Ялуторовск Лауреат
07.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальный футбол Коева Рита Ивановна
Игнатова Елена Васильевна
г. Ноябрьск Победитель (II место)
06.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогические здоровьесберегающие технологии Ильина Христина Владимировна Дипломант
06.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "Путешествие по сказкам" (День открытых дверей в детском саду) Коноплёва Валентина Владимировна г. Павлодар Победитель (III место)
05.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка летней площадки "Little stars" (Летние подвижные игры на английском языке) Лазаренко Татьяна Юрьевна город Тайшет Победитель (II место)
04.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жар Птица Сидловская Амина Победитель (I место)
04.07.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарно-режиссерская разработка физкультурного досуга "Помнить должен стар и млад, что здоровье – это клад! Акимова Елена Александровна Победитель (III место)
03.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Социо-игровая технология как средство развития дошкольника в условиях ФГОС ДО Костюченко Татьяна Борисовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
03.07.2016 Вокальное и музыкальное творчество Крупная форма. "Русская сюита" (Ю. Должиков) Дроздова Дарья Олеговна г. Воронеж Победитель (I место)
02.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Принцесса лета Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Лауреат
01.07.2016 Окружающий мир Вот моя деревня, вот мой дом родной Хохлов Матвей Никитич Победитель (III место)
01.07.2016 Мое портфолио Мое портфолио Трубчанина Ксения Александровна Лауреат
01.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие как эффективное средство развития математических умений старших дошкольников Шост Татьяна Анатольевна г. Павлодар Победитель (II место)
01.07.2016 Педагогические проекты Модель воспитательной работы с учащимися туристско-краеведческого объединения Бондаренко Юлия Андреевна г. Самара Дипломант
01.07.2016 Компьютерная графика Таинственный корабль Машенская София Романовна г. Винница Победитель (I место)
01.07.2016 Компьютерная графика Морская сказка Профателюк Евгений Юреьвич г. Винница Победитель (I место)
01.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностический инструментарий в выявлении универсальных учебных действий у младших школьников Сплюхина Светлана Александровна Саратов Лауреат
01.07.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческий отчет "Формирование у дошкольников основ безопасного поведения Балкина Алёна Викторовна г. Куйбышев Лауреат
01.07.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лето в деревне Черкасова Маргарита Анатольевна г. Москва Победитель (I место)
30.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зайчик на полянке Барышникова Марина г. Киселёвск Лауреат
30.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Просто он не вернулся из боя... Без вести пропавшие. Алов Владимир Дмитриевич г. Петрозаводск Победитель (II место)
29.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Отрывок фестиваля-конкурса "Радуга талантов 2016", посвященного году российского кино Емелина Татьяна Рауфовна г. Чапаевск Победитель (III место)
29.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сценарий мероприятия "22 июня 1941 - 22 июня 2016 Евтифеева Влада Александровна
Сергеева Анна Сергеевна
г. Петрозаводск Лауреаты
29.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты И в плену есть место подвигу Сосновский Захар Станиславович г. Петрозаводск Победитель (II место)
29.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Я с прадедом прошла его военный путь Сорокина Анастасия Константиновна г. Петрозаводск Победитель (II место)
29.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Презентация "Психологический уголок в группе Саблина Ирина Николаевна г. Новосибирск Победитель (III место)
29.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Человек. Плен. Судьба одного и судьбы миллионов. Алов Владимир Дмитриевич г. Петрозаводск Победитель (I место)
29.06.2016 Педагогические проекты Моя семья Саблина Ирина Николаевна г. Новосибирск Победитель (III место)
29.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Одуванчик Медникова Вика, Праздничных Женя, Селезнёв Лев г. Липецк Лауреаты
29.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Проект и реализация логического пробника для комбинационных схем Виноградова Евгения Юрьевна г. Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. На обочине войны. Финский плен Алова Наталья Айказовна г. Петрозаводск Победитель (II место)
28.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление выставки народных умельцев Ефимова Людмила Александровна г. Ставрополь Лауреат
28.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бабочка на цветке Добышева Татьяна Вячеславовна г. Тара Дипломант
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Комплект лабораторных работ по программированию микроконтроллера в интегрированной среде AVR-Studio Патенченков Андрей Юрьевич г. Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Современный урок Разработка урока в 5 классе "Рифма. Ритм. Размер Алова Наталья Айказовна г. Петрозаводск Победитель (I место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Проектирование и реализация лабораторного блока питания Комаров Дмитрий Игоревич г. Ржев Победитель (I место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Экспериментально-исследовательский проект "Проект и реализация блока питания с подстраиваемым напряжением для подключаемого изделия Суворова Мария Анатольевна город Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Технология проектирования светодиодной бегущей строки на микроконтроллере Родина Татьяна Алексеевна город Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Экспериментально-исследовательский проект "Шаговый двигатель 28BYJ_48 с подключением к микроконтроллеру с драйвером управления ULN2003 с транзисторной сборкой Дарлингтона Соколов Виктор Джамалиевич город Ржев Победитель (I место)
27.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Фруктовые частушки Христов Данил
Медянцева Варвара
Бакаев Давид
Конопелько Алексей
Ильина Дарья
г. Абакан Лауреаты
26.06.2016 Современный урок Конспект урока "Обособление одиночных и распространенных определений, относящихся к личному местоимению Девяткина Зульфия Ренатовна г. Невьянск Победитель (III место)
26.06.2016 Инновационная деятельность педагога Комплексный анализ текста как один из приёмов подготовки к итоговой аттестации Томилова Оксана Геннадьевна г. Невьянск Победитель (II место)
26.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Актовый зал в наших мечтах Муйдинова Шахноза, Шайдурова Полина пгт Федоровский Лауреаты
Загрузка