Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Легенда" (Н. Раков) Северенюк Екатерина Победитель (I место)
31.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина до мажор 1 часть Кислякова Анастасия Андреевна ст. Егорлыкская Победитель (III место)
30.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Взаимосвязь молодежных субкультур и музыкальных предпочтений современной молодежи Круглова Екатерина г. Волгоград Победитель (II место)
30.05.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс в 5 классе "Её величество Клетка Петухова Наталья Николаевна село Верхняя Хава Победитель (III место)
30.05.2016 Презентация Олимпийские игры Древней Греции Демченко Светлана г. Колпашево Победитель (III место)
30.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Секреты создания мультфильмов Стригельская Мария Владимировна г. Ноябрьск Дипломант
30.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие по формированию связной речи у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи и нарушениями зрения "Заколдованный стол Усачевская Алия Гайнуловна г. Кемерово Победитель (I место)
30.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Белорусский народный танец "Бульба" (обработка А. Самонова) Пивоварова Дарья Ивановна Победитель (I место)
29.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализация сказки "Колобок Александрова Светлана Васильевна п. Сосново Дипломант
29.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей подготовительной группы, посвященный Дню Победы Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Лауреат
29.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весёлая семейка Шурдукова Дарина г. Хабаровск Победитель (III место)
29.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игрового занятия с детьми и родителями во второй младшей группе "Божья коровка Лагун Алла Винедиктовна г. Сосновый Бор Победитель (II место)
29.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игрового занятия с детьми и родителями во второй младшей группе "Божья коровка Дунаева Елена Викторовна г. Сосновый Бор Победитель (II место)
29.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игрового занятия с детьми и родителями во второй младшей группе "Божья коровка Новик Оксана Юрьевна г. Сосновый Бор Победитель (II место)
28.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий военно-спортивной игры "Зарница Недовесова Надежда Петровна Победитель (III место)
28.05.2016 Инновационная деятельность педагога Спортивный праздник валеологической направленности для детей 6 -7 лет "Хотим быть здоровыми! Недовесова Надежда Петровна Дипломант
28.05.2016 Педагогические проекты Оригами своими руками Путилова Вера Александровна пгт Игрим Победитель (II место)
28.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока профессионального обучения "Замена синхронизатора Загалова Галина Степановна г. Магнитогорск Победитель (III место)
28.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты От локтей до ладоней к метрической системе Малютина Дарья Сергеевна г. Энгельс Лауреат
28.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой ласковый и нежный зверь Зенкова Дарья г. Лесозаводск Победитель (III место)
27.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика в жизни человека Чанова Виктория с. Ново-Ильинка Дипломант
27.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект непосредственной образовательной деятельности "Путешествие в страну Мультлэндию Лазаренко Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
27.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Даньшов Александр Константинович г. Сургут Победитель (III место)
27.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по обучению игре в шахматы с формированием УУД" (4 год обучения) Зайкин Виталий Валерьевич г. Норильск Победитель (III место)
27.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника как средство формирования индивидуальной образовательной траектории обучения Найко Алина Сергеевна г. Сургут Победитель (III место)
27.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Аве Мария" (И. С. Бах-Гуно) Тверская Диана г. Хабаровск Победитель (I место)
27.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бухгалтерский учет основных средств организации (на материалах ООО "ОШ-1" г. Ставрополя) Исаева Айша Жабриевна г. Ставрополь Дипломант
27.05.2016 Литературное творчество Стихи о маме Монгуш Долума Олеговна село Шеми Победитель (III место)
27.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Моя семья Захарова София г. Сургут Победитель (III место)
27.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Эй, ухнем" Богорубова Алиса г. Иркутск Лауреат
26.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Экспромт си мажор" (А. Аренский) Симонят Лилит г. Тверь Победитель (I место)
26.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Наша повесть о Моисеенкове Николае Егоровиче Бархатова Софья, Бычкова Валерия, Зорченко Дмитрий, Нартова Валерия, Ральнито Полина, Ходак Валентина, Чуйко Никита Победители (I место)
26.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фенологические исследования, или как я провел один день с сотрудниками научного отдела национального парка "Берингия Чуйко Никита Максимович Победитель (III место)
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Зима. Признаки зимы" в 1 классе Самородова Людмила Юрьевна г. Саратов Победитель (III место)
26.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Инские посиделки Персикова Марина Олеговна
Щедрова Светлана Викторовна
г. Белово, пгт Инской Победители (II место)
26.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Пинясова Ольга Николаевна г. Сургут Победитель (III место)
26.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Колобок Кислицина Наталья Владимировна Лауреат
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Хвойные деревья Валеева Надежда Викторовна Лауреат
26.05.2016 Мой мастер-класс Волшебные прищепки Ганичкина Ирина Виктровна Дипломант
26.05.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Эко-роботы Волжин Андрей Евгеньевич г. Липецк Победитель (I место)
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Душа мамы Ефимова Людмила Александровна г. Ставрополь Дипломант
25.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подснежники Романова Валерия Победитель (III место)
25.05.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Робототехника на контроллерах "Arduino Борисов Дмитрий Алексеевич г. Кинешма Победитель (I место)
25.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебно-методическое пособие "Художественно-проектная деятельность: от цели к успеху Филатова Марина Владимировна г. Сургут Победитель (I место)
25.05.2016 Компьютерная графика Дорожи старшими. Уважай старших Даньшов Александр г. Сургут Победитель (I место)
25.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Козырева Кристина Владимировна г. Сургут Победитель (III место)
25.05.2016 Самообразование педагога Организация речевой среды детей через опосредованные способы познания мира Колесникова Тамара Александровна г. Москва Лауреат
24.05.2016 Современный урок Формулы сокращенного умножения Юнг Татьяна Александровна п. К. Кайсенова Победитель (III место)
24.05.2016 Презентация Александр II Янаева Виктория п. Руэм Победитель (III место)
24.05.2016 Современный урок Обучающий урок в виде игры Косых Ирина Сергеевна г. Стерлитамак Дипломант
Загрузка