Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.05.2016 Окружающий мир Оценка загруженности автотранспортом и уровня загрязнения воздушной среды города Воронежа улицы Степана Разина Дорохов Максим Михайлович г. Воронеж Победитель (III место)
19.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Костюм ландыш Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Лауреат
19.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Костюм одуванчика Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Победитель (III место)
19.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет цветов для оформления праздничных мероприятий Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Лауреат
19.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Венок для праздника 9 Мая Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Победитель (III место)
19.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пасхальное яйцо Черепкина Светлана Александровна с. Красноселькуп Победитель (III место)
19.05.2016 Инновационная деятельность педагога При матушке светлее при солнышке добрее! Оганян Анна Ашотовна г. Сочи Участник
19.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Иллюстрированный путеводитель по Великании Дрекунова Анна, Шестопалова Ксения, Елгин Вадим, Скажутина Виктория, Сутурина Руслана, Муратов Александр, Муратов Вячеслав, Полоротов Андрей с. Трубачево Дипломанты
19.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ариетта" (Р. Еникеев) Гераев Николай Сергеевич, Арютина Диана Николаевна с. Черемшан Победители (III место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вышивка бисером "Павлин Тивикова Наталья Алексеевна с. Ельники Победитель (III место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лоскутная аппликация Гунина Кристина с. Ельники Победитель (II место)
18.05.2016 Педагогические проекты Читаем вместе, в классе и в семье Вербич Надежда Николаевна Лауреат
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество После спектакля Калилина София г. Саратов Победитель (I место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лилии Землянухина Елизавета г. Саратов Победитель (I место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ландыши Нуриев Эльшад г. Саратов Победитель (III место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет калл Апухтин Роман г. Саратов Победитель (II место)
18.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Всё о кошках Королёва Юлия Александровна г. Салехард Дипломант
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина из пластилина "Мой олененок Васильев Тимофей Артемович с. Харыялах Победитель (III место)
18.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Небылицы" (Е. Медведовский) Хор средних классов ЗАТО Озерный Победитель (II место)
18.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Ансамблевое взаимодействие в работе концертмейстера с хором и его специфика Бобцова Светлана Владимировна ЗАТО Озерный Победитель (III место)
18.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Медвежонок" (В. Золотарёв) Гонцова Дарья ЗАТО Озерный Победитель (III место)
18.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Некоторые приёмы и методы работы с неинтонирующими детьми Клинова Евгения Николаевна ЗАТО Озерный Лауреат
18.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Снежинки" (Ю. Стоянов) Козачёк Ксения ЗАТО Озерный Победитель (III место)
18.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Маленький негритёнок" (К. Дебюсси) Левченко Ульяна ЗАТО Озерный Победитель (III место)
18.05.2016 Мой помощник - кабинет Мой кабинет Чепурнова Светлана Иргашевна г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
18.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Флот царя Салтана и пиратов Алексеева Надя село Борогонцы Победитель (III место)
17.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Прадедушка - герой Петрова Вика деревня Лампово Победитель (III место)
17.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Хорошее настроение Романова Вика село Борогонцы Лауреат
17.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт НОД по экологическому образованию детей во второй младшей группе "Деревья и кустарники Корлякова Юлия Павловна г. Нижние Серги Лауреат
17.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Герои мультфильмов в гостях у Гнома Мотовилова Лариса Петровна г. Екатеринбург Победитель (III место)
17.05.2016 Педагогические проекты Волшебный снег Корлякова Юлия Павловна г. Нижние Серги Лауреат
17.05.2016 Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР. Проект "Москва Филиппова Нина Валентиновна поселок Дубровка Дипломант
17.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Тематическая ширма для родителей по теме "Золотая осень Кобыляцкая Оксана Юрьевна
Зелеская Ольга Игоревна
г. Новокузнецк Победители (III место)
17.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Баргузинский заповедник" (к 100-летию) Учащиеся 4 "Б" класса г. Иркутск Победители (III место)
17.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лепка и развитие творческих способностей Жилкина София Г. Иркутск Победитель (III место)
17.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Положительное влияние животных на человека Дидик Александра г. Иркутск Лауреат
17.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Долголетие разума Рубцов Александр г. Иркутск Победитель (III место)
17.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему полезно читать? Попов Сергей Г. Иркутск Лауреат
17.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Алые паруса Егорова Дайаана Победитель (III место)
17.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Паруса Петров Максим село Борогонцы Победитель (III место)
17.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Рохаткулов Жасурбек Умаралиевич г. Сургут Победитель (II место)
17.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветочная поляна Шахназарова Амина г. Москва, Десеновское поселение, поселок Ватутинки-1 Лауреат
17.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Победы "Этих дней нам не забыть... Братчикова Оксана Дмитриевна Победитель (II место)
17.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Храм Красавина Ирина г. Новосибирск Победитель (III место)
17.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальная литература. Диалог искусств Шерягина Ирина Ивановна
Рочева Ирина Васильевна
г. Печора Победитель (I место)
17.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов День смеха Шматкова Светлана Ивановна г. Петрозаводск Лауреат
17.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весна к нам в дом стучится Гаврюшева Любовь Владимировна г. Санкт-Петербург Лауреат
16.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Новое время. Великие люди Шерягина Ирина Ивановна
Чеснокова Ольга Павловна
г. Печора Победитель (III место)
16.05.2016 Инновационная деятельность педагога Инновационый проект "Профильный лагерь "Этно Овчинникова Вера Ивановна город Кудымкар Победитель (III место)
16.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Герои России в жизни и в музыкальных произведениях Шерягина Ирина Ивановна г. Печора Лауреат
Загрузка